Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 06.08.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

Далиса, Апр 23, 2018
Далиса

Gulul, Галина, рады Вас видеть!! 💟 💟 💟 Все записала, будем отматывать, с остатками напряженка, их влет разбирают! 😏 😈

Хорошо, спасибо. Я ещё посмотрю, повыбираю

vera-mir, Апр 23, 2018

vera-mir, извините, поторопилась отвечать, ситуация поменялась! 😳 Если мы Вам положим 2 остатка Релакс Капучино: 450гр+593гр. Как смотрите? 😏

Алена, добавьте мне, пожалуйста, винтаж Балтика и Итальянский по небольшой бобинке 😃 😃 и все однако, считаем

Далиса, Апр 23, 2018

Добрый день!
Счет оплатила с карты ****7618.
Спасибо 🌸

Добрый день! Счет оплатила с карты ****4813.

🎉 Дорогие рукодельницы! Не забываем, что в нашем магазинчике действует накопительная система баллов 😃
За каджый Ваш заказ, сделанный с 1 марта 2018, у Вас копятся баллы, которые Вы можете использовать при оплате нового заказа.
Напомню подробности:

🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
Девочки, у меня для вас новость! Я запускаю ПРОГРАММУ ПООЩРЕНИЯ! Что это такое - спросите вы?
А все очень просто! Теперь за каждые 100р в Вашем счете (не считаем доставку и размот, только стоимость пряжи) Вы получаете 1 бонусный балл = 1р. Баллы могут накапливаться, и в любой момент по Вашему желанию могут быть списаны для оплаты Вашей покупки. О кол-ве накопленных баллов я Вам буду сообщать.
Уже начислены первые баллы всем девочкам, которые получили счета, начиная с 1 марта!

Легкого Вам выбора и удачных покупок! 😃 😃 😃

Не стесняйтесь, спрашивайте о кол-ве накопленных у Вас баллов))) Списком выкладывать не хочу, это будет километр 😈

Gulul, Апр 23, 2018

Gulul, Галина, записала Вам Винтаж! Будем готовить счет! 😋

Elled, Апр 20, 2018

Elled, Елена, грустная новость для Вас - нет Голубого Везува, видимо продали. 🙁 Может нужно чем-то заменить?

Дорогие Лена и Алена!
У меня такая просьба.
Нельзя ли выложить в заглавной теме контактные телефоны или какой-то другой способ связи на случай, если перестанет работать Осинка. Конечно ТТТ и не дай Бог, но всё же. Недавно блокировали ЯМ. Правда, уже разблокировали. Но кому-то пришлось понервничать (мне, например).

Это из-за Телеграмм, роскомнадзор блокирует что ни попадя, кроме собственно Телеграмм - тот работает.

Сегодня под блокировку попал сайт совместных покупок в моём городе. Хорошо, что мы можем созвониться с ОРГами, т.к. по правилам обязательно идёт обмен телефонами ОРГ - УЗ. Но у многих прямо паника.

Если это плохая идея, выкладывать в открытом доступе, то давайте хотя бы обмениваться номерами вместе с данными на оплату.
Это я пишу не из-за недоверия к вам, девочки. Не подумайте плохого. 😳

Только представьте, что делать будем, если Осинка в момент старнет недоступной (Божечки упаси, конечно!)

Лена, деньги перечислила с карты *****2039

Далиса, Апр 23, 2018
Далиса

vera-mir, извините, поторопилась отвечать, ситуация поменялась! 😳 Если мы Вам положим 2 остатка Релакс Капучино: 450гр+593гр. Как смотрите? 😏

Положительно

Лена, Алена привет! Ниточки получила, спасибо! Всё очень красиво!

Ольга 2409, Апр 23, 2018

Ольга 2409, Ольга, удовольствия Вам от вязания нашими ниточками! 💟 💟 💟 Не забудьте потом похвастаться! 😏 😋

Далиса, Апр 23, 2018

Далиса, отлично!
А я такая "внимательная", уж сколько раз вроде всё просмотрела! 😳


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания