Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 06.08.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

Леночка посчитай меня.

кассиопея54

Золотая олива - полбобинки
Турецкий хлопок Персик - полбобинки
Белорусский Перламутр - 500 гр

Леночка к моему заказу добавьте ещё, пожалуйста, турецкий хлопок Серебро 700 гр. И можно уже считать.

Dela, Мар 15, 2017
Dela
S837lana
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Из Вашего заказа целая бобина есть только букле перванш. Букле золото нет, букле серебро остаток 500гр ,букле зеленый лен остаток 718 гр. В конце недели будет привоз букле, если приедут Ваши цвета, то тогда добавим по целой бобине.

Здравствуйте, привоз букле был?

Лена, пряжу получила, всё очень понравилось, особенно полушерсть цвет Калина, прямо благородно-роскошный и чуть приглушенный настоящий красный цвет! Моя новая вязалка - платье 1 нить фризе и 1 нить хлопок Индонезия, платировка, пл. 3 на Бразере. Низ - гофре. Модельке чуть великовато.
Фотографии в альбоме «Вязание на Бразере, спицах, крючком и на вилке.», автор svet.buligina2011 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Добрый день, Елена!
Добавьте в мой заказ еще 10 перфокарт рулоном.
И вопрос у вас есть оттяжная гребёнка на 200 игл?

Лена , добрый день. Добавьте , пожалуйста , в мой заказ турецкий хлопок Лазурь - 500 гр.

Еленочки, добавьте пожалуйста еще журнал Любо-дело 6/2009

Коричневый, зеленый бамбук, клевер, черный по 1 боб, желтый 600 г

Ленусь, привет! 😈 Мне, пожалста, бобину белого хлопка турецкого, журнал ЛД 5.2016, 1.2017,и ещё тут в теме прочитала про праздничный Кладезь с выкройками - если такой есть,то мне тоже надо и сразу счет))))

Pon4, Мар 16, 2017
Pon4

Девочки, подскажите пожалуйста сколько надо пряжи п/ш на юбку в пол (105 см длина) шестиклинка, однотонная в 4 нити,

Точно Вам не скажу, но мне кажется, грамм 800 надо.

🎉 🎉 Девочки, приехали БУКЛЕ и КАМЕШКИ.
Чуть позже все выложу)))

Кому не хватило в прошлый раз, собираем в первую очередь! Спасибо за ожидание! 💟

Лена Шош, Мар 16, 2017
Лена Шош

Леночка, а какие летние ниточки планируете привезти?

Лена, планирую ФРИЗЕ, ХЛОПОК, РЕЛАКС. Может еще что интересное попадется 😏

CatAnt, Мар 20, 2017
CatAnt

Ленусь, привет! 😈 Мне, пожалста, бобину белого хлопка турецкого, журнал ЛД 5.2016, 1.2017,и ещё тут в теме прочитала про праздничный Кладезь с выкройками - если такой есть,то мне тоже надо и сразу счет))))

Если букле приехало, то мне ещё букле дым 700г))))

Леночка,приехали мои посылочки сегодня получила.Все просто замечательно,спасибо огромное за твой труд!!!Цвета даже лучше в жизни ,очень порадовал Турецкий хлопок,ниточка замечательная, шелковистая ,приятная на ощупь,Камешки замечательные .Позже возьму и другие цвета хлопка. Мой сл заказ можно ещё по выбирать и журнальчик ждём,я там ещё Букле Дым добавляла.

Лена к моему неотправленному заказу добавьте пожалуйста
- букле Дым 700
- букле Золото 700
- букле Ваниль 700
- камешки белые на джинсе 500
-св. бирюза на черном 500


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания