Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 08.05.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

guguf, Лена, спасибо!!! Я сама из учительской династии и точно знаю, что многие учителя не любят цветы. Лучше уж конфеты! 😏 😋

guguf, Дек 29, 2016
guguf
Иванка2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Людмила, его забрали, остался только 1390г


Лена, давай 1390 г., а Жасмина баклажан остатков нет ? Мне на пробу грамм 500.

Лена, здравствуйте. Посылочки получила, спасибо большое, все как всегда очень хорошо! С наступающим всех праздником, всем здоровья, радости, удачи и всего самого наилучшего! 💝

Доброго время суток!Лена,моя оплата пришла?В личку написала!Всех с наступающим!!!!

Natashla, Дек 29, 2016

Леночка, посылку получила. Спасибо! С Новым годом! Здоровья, счастья, удачи во всем!

Леночек guguf , получила заказ.
Ниточки - сказка как всегда. Спасибо большое и за ниточки и за образны ниточек. С наступающим Вас Новым годом! Счастья, здоровья, процветания Вашему магазинчику!!! Хорошенько отдохните за праздники!

Лена, добрый день!
Сегодня получила посылку, спасибо.
Хочу поздравить хозяйку темы и всех постоянных и иногда заходящих посетителей с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Всем здоровья, удачи, благополучия!

Лена, добрый вечер! Журналы получила. С наступающим Новым годом!

Лена, посылку получила.Почта меня приятно удивила))) 26.12 ты отправила посылку,а 28.12 она была на моей почте.Спасибо за образец ниточки 😃 Поздравляю тебя и Петра с наступающим Новым годом!

Иванка2
guguf
Нажмите, чтобы читать дальше ▸


Лена, давай 1390 г., а Жасмина баклажан остатков нет ? Мне на пробу грамм 500.

Леночка,мне теперь карделена серо-лилового надо))) ~ 1 кг,можно маленькую бобинку.

guguf, Дек 29, 2016

Добрый вечер, Лена! А заказ делать по карте цветов? Или по фотографиям, которые выложены в альбомах. Меня интересует белорусская пряжа

Лена,здравствуйте! Поздравляю с наступающим Новым годом!
Примите заказ карделен серый и конго серебристый по 500 гр. и везув светло серый меланж -500 гр.

Доброго дня,Леночка-ждём журнал.

| Турецкая Фризе и Белорусская пряжа

Поздравляю Елен- хозяюшек и всех вязальщиц с наступющим Новым годом!
Желаю любви, мира и добра! Всем творческих идей и прекрасных воплощений!
И пусть год Огненного петуха обернётся для нас годом Жар- птицы!

Дорогие девочки!С Наступающим Новым Годом! Желаю Вам и Вашим близким счастья, гармонии и благополучия! Пусть 2017 год принесет в Вашу жизнь много ярких и радостных моментов и исполнение заветных желаний.

на фотохостинг →


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания