Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 06.08.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

Марина П, Июн 07, 2016
OlgaNogina, Июн 08, 2016
OlgaNogina

Фотографии в альбоме «Мое вязание», автор nogina86 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → темно-желтый релакс+фризе горчица в 2 нити хлопок Белоруссия голубой - панч(комбинезон) 2+1 и пресс (плед) в 2 нити на фотохостинг → темный фиолетовый фризе в 3 нити

Оля, спасибо! Отличные обновки! 🙉

vahbyf, Июн 08, 2016
vahbyf

Леночка скажите а фризе остались только 9 цветов мне хотелось розовый будет еще поступление ?

А Розовый есть в наличии))

Елена, я ранее спрашивала про наличие пряжи, вы не ответили. Место доставки г.Сердобск Пензенской области. На данный момент интересует наличие этих цветов, никак не могу определиться.Сам расчет можно пока не делать.

Lenka1693, Июн 08, 2016
Lenka1693

Леночка, мне пожалуйста, п/ш - белый и черный по 1 боб, из остатков коралловый риф -384гр, габардин -511гр, гортензия -635гр, какао -386гр, каскад -900гр, РЕЛАКС -белый -710гр, КАМЕШКИ белые на белом -1000гр

Добрый день! Нет в наличии ЧЕРНОЙ, КОРАЛЛОВЫЙ РИФ 348, КАКАО 386, РЕЛАКС БЕЛЫЙ 710 - остальное все есть.

vahbyf, Июн 08, 2016
vahbyf
vahbyf
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ярко розовый

Вот как раз из нового поступления посмотрите КАМЕЛИЮ, именно ярко-розовый, красивый))

Спасибо.

Gala1840, Июн 08, 2016
Gala1840

Лена, а жасмина капучино нет бобинки в районе 1,5 кг?

Галина, пока нету. Но я думаю, подберу вам подходящий остаток.

ТусяБуся, Июн 08, 2016
ТусяБуся

Добрый день Елена! 😃
Первый раз у Вас делаю заказ, мне пожалуйста полушерсть джинс, розовый950 и свежая мята по 100 гр., белый 200 гр., какао 500 гр., м.св. шампанское (если его нет то можно заменить на самшит) 500 гр.
Отправлять будем в Республику Хакасия, г. Абакан

Добрый день!Нет в наличии Джинса, Габардин не хотите?
Если адрес еще не писали, жду в личку 😏

kirena8621, Июн 08, 2016
kirena8621

Елена, а мне можно надеяться на п/ш серая - 1.5кг(лучше больше, чем меньше), и св.шампанское- маленькую боб.?

Есть только СЕРЫЙ 832, больше серого ничего нет. Полушерсть буду только в июле-августе закупать.
Фотографии в альбоме «БЕЛОРУССКАЯ П/Ш - СЛОНИМ», автор guguf на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

guguf, Июн 10, 2016

guguf, Лена,здравствуйте, скажите, пжл, какие есть остаточки релакса цвета жемчуг, шампань и золотой песок?

vikkitori, Июн 10, 2016
vikkitori

guguf, Лена,здравствуйте, скажите, пжл, какие есть остаточки релакса цвета жемчуг, шампань и золотой песок?

Так же есть ли остатки пш императорский и золотая олива?

guguf, Июн 10, 2016

guguf, да камелия самое то можно его к моему заказу 600г с размотом на 3 конуса пожалуйста

guguf, Лена, давай всё что есть и добавь ФРИЗЕ черный 1 боб, и если есть какой-нибудь остаточек белого РЕЛАКСа добавь, пожалуйста.

vahbyf, Июн 10, 2016
vahbyf

guguf, да камелия самое то можно его к моему заказу 600г с размотом на 3 конуса пожалуйста

еще увидела зеленый можно тоже к заказу 600г с размотом на 3 конуса вы уж меня простите Леночка


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания