Здравствуйте, я пряжеголик(((
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа

Какое оптимальное количество запасов должна иметь вязальщица?
более 100 кг
4%
 4%  [ 101 ]
от 50 до 100 кг
6%
 6%  [ 150 ]
от 20 до 50 кг
18%
 18%  [ 396 ]
менее 20 кг
38%
 38%  [ 840 ]
на 1-2 проекта
17%
 17%  [ 386 ]
надо покупать пряжу на конкретный проект
13%
 13%  [ 288 ]
Всего проголосовало : 2161

У меня заказчица поругалась с мужем при мне - хочу магазин рукоделия с отдельным входом 😂 🤖 🏆 муж сдался 😂

Петлюшка, это точно не их вывеска про Овцу, не?)))

Девочки, о ужас! каяться пришла с повинной головой. сегодня переписала и взвесила свои запасы- у меня 60 кило пряжи.. 😿 😿 😿 😝 😝 😝 причем это куплено за последние 3-4 года. только в этом году около 15 кг

olga80808, у меня хоть и меньше, но мне кажется, что некритичная цифра, если... все же вяжется... 😳

вязаться то вяжется, только рук всего 2 и в сутках 24 часа. хотя бы раза в два побольше и того и другого надо 😂

У меня сегодня -320гр "наволочка"и несколько дней назад -100 на две шапки...еще мужской свитер почти на выходе) но и плюс за октябрь почти 2,5кг... абсолютно не переживаю, любимые мериносики не залежаться 😃

У меня вчера минус 60г, сегодня плюс 100г 🙄 мелкий хомяк я сегодня 😂

olga80808, Окт 10, 2014
olga80808

Девочки, о ужас! каяться пришла с повинной головой. сегодня переписала и взвесила свои запасы- у меня 60 кило пряжи.. 😿 😿 😿 😝 😝 😝 причем это куплено за последние 3-4 года. только в этом году около 15 кг

Ольга, вы на верном пути 😃 Масштабы бедствия уже видите, пол-дела, считай, сделано 😃

Я тоже хомяк еще тот, в наличии больше 20 кг пряжи,купленные за 2 года. И вяжу постоянно,но иногда думаю :зачем столько вязаных шмоток,весь шкаф забит,что- то уже и носить не хочется, и распускать-перевязывать нет желания, хотя вещи и не старые. Прошлым летом связала топ Регата , поносИла ,а этим летом уже ни разу не одела. Вот от таких думок бывает депрессия.Сегодня опять заказала 1,6 кг пряжи

Вяжу с 10 лет. И вязание выручало всегда: трудно было что-то купить. Три года для себя ничего не вязала (только распускала свои вещи), а вязала только детям. Теперь тоскую - нет у меня ни тёплой, ни лёгкой кофтюлечки (последняя не распущенная спряталась от меня и найти не могу). А главное и вязать некогда, и вяжутся только маленькие вещи... А ниток на новый гардероб...килограммов 80. 😡 Скорей бы новый год: там нагрузка на работе станет меньше и если на репетиторство не подобьют, свяжем...

⁉ У меня уже минус 450гр на шальках шапки с манишкой теперь буду вязать шарф кишку 3-4м для декора 😂 и лежит не подъемный салфето-ковер руки не доходя 😕 🙁 т не когда я тут немного соседей затопила, отопление дали, а остаток стояка не смогла еще летом поменять из за соседа с низу ну и закон подлости сработал 😡 😡 😡 хорошо что все не так страшно

Девчулечки, молодцы, все вяжут !
Я вроде тоже, но ,как в болоте, вяжу-распускаю, вяжу-распускаю... 😕

Добрый день! я тоже пряжеголик!стаж не очень большой,закупаюсь в основном итальянским стоком в интернет магазинах.Сколько точно имею запасов даже и сказать не смогу,так как всё распихано по разным местам,но думаю более 50 кг точно есть.если не больше. Закупаюсь пока работаю,ведь как только оставлю работу,зарплаты уже не будет и финансовой возможности тоже. но в последний год покупаю очень осторожно,стали посещать мысли,что мне этого не извязать никогда!Цели извязать 3-5 кг не ставила,не хочу опозориться,но для себя взяла на заметку. За сентябрь связала берет Герда и к нему бактус,сейчас заканчиваю шапочку по японским схемам и так же к ней шарфик. Но это всего лишь 300-400гр.В последнее время тоже захожу в интернет магазины,набираю корзину и с мыслью" Ну куда мне столько?!"обнуляю её.

Dinina mama, Окт 11, 2014
Dinina mama

Девчулечки, молодцы, все вяжут !
Я вроде тоже, но ,как в болоте, вяжу-распускаю, вяжу-распускаю... 😕

Вы просто опыта набираетесь!!! 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания