Долгострои или поможем друг другу-7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Привет девульки-красотульки!

astratata Тата, котик суперский, молодец, как всегда молниеносно сшила.

astratata

и вот скажите мне теперь еще кто нибудь что нибудь про полукрест в 6 нитей на 18. это ж песТня 😈

Я сама в утках кайфую от полукреста в шесть нитей, а главное как смотрится 😘 результат, превосходит все ожидания.
September Подрастают розочки, легких тебе крестиков!
Genny Какая прелесть, волны, пена, камушки, все так натурально 😘 👍
Белка 777 Спасибо, кроме карандашницы ничего на ум не идет, еще думала про подушки-буфы, но думаю с ними много возьни будет, а у меня еще проработок куча, не поспею.

Ксюшенька,с днем рождения 💟 💟 💟 💟 💟 Выпала на несколько дней, лечу нашего морского свина, 🙁
Отчеты у всех шикарнейшие 👍 ,хотелось бы поименно,но убегаю на работу 🤖

Доброго утра девченки!
Любимые крестики, с Днем рождения! 🌸 🌸 🌸
astratata, кисяй классный получился! Дошла очередь до воздушных шариков, ураа! 🎉
sweet_blondy, быстренько воробьи-синички подрастают! ✌️
Genny, очень красиво получается! Волна прям натуральная! 👍 Здорово! Это внизу кусочек остался и все?
September, даже не знаю розочки ли те цветочки что в центре, но так здорово получились! Прямо притягивают взгляд, даже вблизи на фото похоже! 👍

Доброго утречка!
Тата, кот просто супер! А какой чайник, а веточки, а птички... Нет слов!
September, розы очень красивые. Такой шикарный объем ✌️, картина прямо в 3D.
Genny, а море-то какое чудесное. Надо дошить скорее красоту и в рамку, в рамку 🎈!
sweet_blondy, уже совсем скоро дошьешь синичек. Чем дольше смотрю на эту картину, тем сильнее она мне нравится, классный дизайн.

я так понимаю что наша Женечка скоро к ХАЕДу возвратится 🎉
всех приветствую 💟 💟 💟

Всем доброго утра!

Тата, кот просто умереть-не встать! 👻

vladanika, в центре это шиповник, как я полагаю.

sweet_blondy, синички такие нежные! Как же я люблю этот дизайн! 😘

olyluu, может кот-обормот почту поменяла, от этого, говорят, тоже ник может перечеркиваться. А списаться с ней никак? Она же на других сайтах наверное тоже сидит.

Millanka, ох ты и попрыгушка! 😃 Хочу халву ем, хочу пряники! 😈 Хотя я сама такая, не люблю долго шить на одном и том же месте.

свои что ли достать

Януль, ага, достать-достать! Мы тут со Светой, можно сказать, должны отдуваться вовсю, пионить и пионить, а некоторые личности сидят попой на своих пионах и скрывают их от общественности! Непорядок! 😡

Доброго утречка всем жителям долгостроев!
sweet_blondy, синички почти готовы 🎉 ты молодец!
кстати, что там за вирус невышивальный? а ну-ка все за работу 😰 столько красотищи у всех недошитой лежит, а они-вирус! к выходным чтоб все с отчетами были!

Белка 777

... к выходным чтоб все с отчетами были!

👀 🌠 🌠 🌠

Всем наидобрейшего утречка 😋
Сентябрик хорошо если так 🙄 Найти ее не проблема,у нее старничка на галерее есть,просто и так столько хороших схемоделочек с осинки ушло 😿

я вчера в Серенаде добралась до завершения второго листа и обнаружила, что в гриве единорога крейник имеется. Когда шила малыша на Хардангере 22, крейник мне показался толстоват для той канвы и крестики получались неважнецкими. потому, в итоге, там, где был предусмотрен крейник, шила полукрестом. А Серенаду шью на Лугане 25 и запереживала как он на этой канве ляжет?
tan1234, Тань, я тут же кинулась рассматривать твой вариант, но так и не поняла - ты крейником шила или заменила его? хотела расспросить тебя - как впечатления?

Инночка я уже второй день дежурю у монитора. ты когда покажешь твою красоту 😏

Белка 777, Май 21, 2013
Genny, Май 20, 2013
Genny

Объявляю конкурс на самый увесистый тапок 😃 буквально вчера снова появилось вдохновение, поэтому за один вечер отшила уголок.
Вот что имеем на данный момент ( пишу с телефона, поэтому фото до нет)
на фотохостинг →

Женя, бегом море шть! 🤖 Такое красивое получается! 😃

vladanika, спасибо! я стараюсь) диплом не пишется... зато вышивается мммммммммм 😈
Loreley, спасибо! соблазниться не желаете? 😂
Noncic, да 😎 заканчиваю синиц, потом лист хада а потом надо очарование закончить 😕
September, Белка 777, спасибо, девочки!! 🌸 🌸 🌸 🔆


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания