Итальянские ткани в Украине. КЗ с lovely77.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

😃 😃 😃 ДЕВЧЕНОЧКИ, привет! 😃 Приглашаю в мою закупку! 😃 Меня зовут Наташа 😏 😃
🚩 🚩 🚩 искусств.кожа стрейч 😃
https://photos.app.goo.gl/Q77E4TZfGGxcvBm47
И ссылка для тех, кто лишь после моих фото, видео решил, что и им нужна эта ткань! 😏 😂
Я буду делать однозначно повтор!
🚩 🚩 🚩 Форма для заказа искусств.кожи 😏 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeohvjxscofUeXbEMtVm1e0A23Xb4OfNs2u8DLbPOEj5ikjYQ/viewform
🚩 🚩 🚩 И таблица с Вашими ответами 😃
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1boHGJ8bsthUDezGGZbygr_62bgO5A7qH0B6nt_Vh7iI/edit?usp=sharing

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 180 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 188

lovely77, Апр 17, 2020
lovely77
murmishka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет! 😃
Вот как раз эти шифоны можешь заказывать 😂 ... они не скажутся особо на весе посылки 😂 😏
Про нее помню 😏
Все откорректировала! 😃
Блузочка прекрасная!!! 😃 😏 А в качестве подклада, я бы просто одела шелковую маечку черного цвета на тоненьких бретелях 😂 Либо пустила бы на полочке два слоя ( но все же будет светиться 😏 ), как на баске сверху 😃
К зеленому шифону креш я бы поставила на подклад шифон-креш телесного цв. ... Вот как на этом фото https://photos.app.goo.gl/XVa6ZhYgJBEztT4W6
у меня пальцы руки прикрыты этим цветом шифона 😃

Но с телесным шифоном всё-таки просвещается. .. надо подумать. Зелененькое в идеале бы, чтобы яркость не приглушать.

milk & honey, Апр 17, 2020
milk & honey

Наташа, привет! Я согласна на лен-весь остаток, шитье-сколько будет 😃 , и остальное подтверждаю( подумаю на выходных, уточню метраж) Ура!

Привет! 😃
Я все поняла! 😏
И в следующий раз не расписывай мне в таблице так много кто ты и что ты 😂 Ты на это много времени теряешь 😏 а я тебя и по одному из Ников опознаю 😏 😃

Наташа, добрый вечер!
У меня вопрос по 5.жаккард купон: одинаковой ли высоты рисунок по левой и правой стороне полотна? Это я пытаюсь определиться с раскладкой выкройки 😊 .

Tati_T, Апр 17, 2020
Tati_T

Наташа, добрый вечер!
У меня вопрос по 5.жаккард купон: одинаковой ли высоты рисунок по левой и правой стороне полотна? Это я пытаюсь определиться с раскладкой выкройки 😊 .

Привет! 😃
99% что точь-в-точь... 😏 Если и есть разница, то максимум 1см возле кромки ( на общем фото как раз он не влез 😂 )

НАТАША , привет !

И я с вопросом : тоже ищу подклад к зеленому шифону .
Смотрю "косо" в сторону 2-х вискозых плательных подкладок , но вижу , как уже ты " косо " смотришь в мою сторону ... со словами : " Да не можно на такую легчайшую ткань 🤖 ... " и т.д. и т.п.
Но мне не хочется потерять глубину цвета , так что вот как-то так 🐒

Что скажешь ( т.е. что попишешь ) ?

Пару моделек из этого шифона :




Наташа, привет. По моим броням:

1.шитье белого цвета -2 м
15.лен цветы -1,3 м 

Остальное отмена. Спасибо.

Наташа приветик! Свой заказ подтверждаю,прости с этой работой забыла отписаться.Спасибо 🌸

Наташа, привет! Корректировка заказа

5--1,30 и 18--1,30

Спасибочки!

| mtg

Наташа,а можно,если есть :

7.шифон-креш сиреневого цв   --  2 м  
murmishka, Апр 17, 2020
murmishka
lovely77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Но с телесным шифоном всё-таки просвещается. .. надо подумать. Зелененькое в идеале бы, чтобы яркость не приглушать.

Привет! 😃
Да, светится! ( но не так сильно как на фото 😏 ) На фото я всегда стараюсь показать максимум этого 😏
А юбка платья будет присобранная по талии или клеш (солнце)?

neznakomochka, Апр 17, 2020
neznakomochka

НАТАША , привет !

И я с вопросом : тоже ищу подклад к зеленому шифону .
Смотрю "косо" в сторону 2-х вискозых плательных подкладок , но вижу , как уже ты " косо " смотришь в мою сторону ... со словами : " Да не можно на такую легчайшую ткань 🤖 ... " и т.д. и т.п.
Но мне не хочется потерять глубину цвета , так что вот как-то так 🐒

Что скажешь ( т.е. что попишешь ) ?

Пару моделек из этого шифона :





Привет! 😃
В идеале, конечно тогда нужно что-то шелковое.. Просто атлас, крепдешин... с зеленом цвете.
Вискозу на крайний случай посмотрю ( на сочетание цвета)...
Просто не помню, остался теплый оттенок или нет...
По платьям скажу, что кроме зеленого, все остальные пошиты из немного других тканей, других способов сжатки...
А на зеленом полочка в два слоя 😏 + подклад.

ljusja7, Апр 18, 2020
ljusja7

Наташа приветик! Свой заказ подтверждаю,прости с этой работой забыла отписаться.Спасибо 🌸

Привет! 😃
Какая работа?!!! Пасочки нужно лепить!!!!! 😂 😃 😏

| Re: mtg mtg, Апр 18, 2020
mtg

Наташа,а можно,если есть :

7.шифон-креш сиреневого цв   --  2 м  

Привет! 😃
Есть-есть! 😂 😏

murmishka, Апр 18, 2020
murmishka

lovely77,
Присобранная.
Вот что-то такое хочу

Привет! 😃
Первое сборка, второе клешенное, присобранное чуть по талии 😂 😏
Я посмотрю и тебе покажу ка это будет выглядеть, но наверное уже в понедельник 😏

А можешь сделать фото на себе зеленый шифон в два слоя, как бы имитируя сборочки по талии. Может и не нужна подкладка...или третим слоем тогда телесный взять и будет отлично.
Бронь телесный шелк - 3 м если он ещё есть


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания