Итальянские ткани в Украине. КЗ с lovely77.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

😃 😃 😃 ДЕВЧЕНОЧКИ, привет! 😃 Приглашаю в мою закупку! 😃 Меня зовут Наташа 😏 😃
🚩 🚩 🚩 искусств.кожа стрейч 😃
https://photos.app.goo.gl/Q77E4TZfGGxcvBm47
И ссылка для тех, кто лишь после моих фото, видео решил, что и им нужна эта ткань! 😏 😂
Я буду делать однозначно повтор!
🚩 🚩 🚩 Форма для заказа искусств.кожи 😏 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeohvjxscofUeXbEMtVm1e0A23Xb4OfNs2u8DLbPOEj5ikjYQ/viewform
🚩 🚩 🚩 И таблица с Вашими ответами 😃
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1boHGJ8bsthUDezGGZbygr_62bgO5A7qH0B6nt_Vh7iI/edit?usp=sharing

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 180 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 188

Доброе утро,Наташа,оплатила 588грн. в 9.00,Можно отправлять,форму на отправку заполнила,не помню,чем отправлялось в прошлый раз 🙄

Инь@Янь, Мар 13, 2019
Инь@Янь

Наташенька, привет! 😃
по № 15 - подтверждаю, а № 10 прошу увеличить до 4 м (за эту ночь вспомнилась давняя хотелка 😊, а эта костюмка должна на нее подойти 😂 )

Привет!
Прямо так увеличить я не могу на столько... Уже и последней девочке по метражу все подтвердила... Но ей немного был лишним метраж-остаток, поэтому у тебя будет последний метраж и мы по максимуму все из него выжмем 😂 😏

murmishka, Мар 13, 2019
murmishka

Наташа, приветик!
Покажи , пожалуйста, жаккард шелк на себе 😏 И если можно видео сними 😂 В общем все 33 удовольствия 😂

Это точно! 😂
Видео пока под рукой нет, а вот фото прошлое есть! 😃

lovely77, Мар 07, 2019
lovely77
SweetMaiden
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет!
Есть вероятность, что подкладка стрейч синяя подойдет по оттенку, но она стрейч 😕 Поэтому никак не может быть дешевой...5,1евро

Наташа, я со своей елочкой. Синей. Остатком. Можно мне под нее 1,3м подкладки єтой вискозной? Если да, то посчитай ее - я заплачу и меня можно отправлять на ближайшую отправку укрпочтой

Доброго дня!
Корегую своє замовлення:
7.поплін ромашка - 1,2 м
9.крепдешин - 1,2 м
10. костюмка - сподіваюся, що дістанеться, вистачить 0,6 м
13.віскоза купон - відміна
Дякую!

SweetMaiden, Мар 13, 2019
SweetMaiden
lovely77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, я со своей елочкой. Синей. Остатком. Можно мне под нее 1,3м подкладки єтой вискозной? Если да, то посчитай ее - я заплачу и меня можно отправлять на ближайшую отправку укрпочтой

Привет! 😃
Хорошо, я сегодня на них посмотрю вместе и если "дружат", то соберу и отправлю. Потом вечером отпишусь 😏

| Re: заказ mtg lovely77, Мар 13, 2019
lovely77
mtg
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет! 😃
Спасибо за оплату, вечером отмечу 😏
Да, начало сейчас идет на 20см ниже полосы.
Нижний твой срез могу сделать где скажешь 😏 И что бы был ближе к полосе и могу дальше, просто метраж подкорректирую и все!

Наташа! Мне вполне подходит, чтобы начало отреза было 20 см ниже полосы.

Наташа, оплатила 388грн в 10:07. Прошусь на отправку Укрпочтой. Адрес тот же.
Кинь образцы на свое усмотрение. Спасибо!

Привет, Натусь!

подтверждаю крепдешин цветочки на черном, а вот плат.вискоза черно-белая полоска - пока не уверена, бронь, можно фото на тебе и если можно видос в движении))))

Спасибо!)

lovely77, Мар 13, 2019
lovely77
Инь@Янь
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет!
Прямо так увеличить я не могу на столько... Уже и последней девочке по метражу все подтвердила... Но ей немного был лишним метраж-остаток, поэтому у тебя будет последний метраж и мы по максимуму все из него выжмем 😂 😏

Я поняла, подожду пока все решится 😏

Наташа, привет.
Бронь джерси песочное - 0,7 м подтверждаю. Оплачу сегодня. Хочу на ближайшую отправку с джерси и костюмкой. Спасибо.

Привет, Наташа!
Поплин свой подтверждаю! Сегодня оплачу и прошусь на отправку!

Наташа, привет!

12.подкладка  белая MaxMara – 3 в заказ
Бронь до получения образца:
5.костюмка гафитового цв. – 1,3
6.жаккард шелк. синие полосы Armani – 0,8
15. поплин Fendi -1,7 
4. твид разноцв.нити
16. плащевка Fendi

И с февральских новинок: джерси Amour AltaModa, шерсть черная в крапинку, костюмка кремовый рубчик, 24. пальтовка серо-голубая клетка
Наташа, давай подъеду в пятницу, заберу образцы и свой предыдущий заказ.
Спасибо!

Наташа,привет!Я в последний вагон)) если будет остаток по №15 не менее 0,7м - приючу. 😏

lovely77, Мар 13, 2019
lovely77
Sladucci
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет! 😂
Вот не угадаешь, что понравится больше всего 😂
К сожалению, я забрала сразу весь метраж по ней...

Очень жаль, она бомбезная((( Если тебя вдруг будут догонять со склада с рулоном этой клетки, соглашайся!)))
Наташ, скажи, а можно отправить только образцы с этой отправкой? 😳 Нужны кое-какие компаньоны к целому шкафу твоих тканей, которые мне жаль резать, потому что они такие классные: у меня наконец-то появилось время шить 😃.

п.с. только увидела долг в пару центов по клетке барбери, сегодня закину. Извини, не рассчитала курс 😳


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания