Итальянские ткани в Украине. КЗ с lovely77.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

😃 😃 😃 ДЕВЧЕНОЧКИ, привет! 😃 Приглашаю в мою закупку! 😃 Меня зовут Наташа 😏 😃
🚩 🚩 🚩 искусств.кожа стрейч 😃
https://photos.app.goo.gl/Q77E4TZfGGxcvBm47
И ссылка для тех, кто лишь после моих фото, видео решил, что и им нужна эта ткань! 😏 😂
Я буду делать однозначно повтор!
🚩 🚩 🚩 Форма для заказа искусств.кожи 😏 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeohvjxscofUeXbEMtVm1e0A23Xb4OfNs2u8DLbPOEj5ikjYQ/viewform
🚩 🚩 🚩 И таблица с Вашими ответами 😃
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1boHGJ8bsthUDezGGZbygr_62bgO5A7qH0B6nt_Vh7iI/edit?usp=sharing

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 180 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 188

Наташенька, извини за долгое молчание, жаба душила хомяка, все-таки решила, что еще одно платье для одного выхода мне не нужно, да и сомневалась-не мой стиль-пайетки. Посему отмена, думаю девочки обрадуются.

lovely77, Сен 19, 2017
lovely77

🚩 🚩 olga511, что делаем с остатком 28.поплин руб.графит PRADA 1,25м?
🚩 olioli, есть остаток по муслин лаванда 0,93м?!
🚩 Yolo4ka, есть остаток 1,0м муслина телесного цвета?!
🚩 murmishka, есть тр.черный Brunello Cucinelli 1,80м?! 😏

Наташенька, конечно, беру, раз он меня дождался 😂

Наташа, и положи, пожалуйста, образец Травки(видела есть в таблице). И если, можно, верни мне в бронь Трикотаж Травка - 1,5 м. Девочки его очень хвалят.

Наташа, приветик) Бронь по 23.шерсть клетка беж подтверждаю 😏

Наташа, привет! 4. футер серая полосочка и трикотаж 8. трик. серо-беж меланж brunello- окончательно нет? т.е я хотела спросить, в основной таблице данные про остатки актуальны или еще брони там..., имею ввиду, сентябрьские новинки?

lovely77, Сен 19, 2017
lovely77

🚩 🚩 olga511, что делаем с остатком 28.поплин руб.графит PRADA 1,25м?
🚩 olioli, есть остаток по муслин лаванда 0,93м?!
🚩 Yolo4ka, есть остаток 1,0м муслина телесного цвета?!
🚩 murmishka, есть тр.черный Brunello Cucinelli 1,80м?! 😏

Наташа,лаванду беру

Наташа, привет!!! А на доотпускную отправку я еще успеваю попросится со своими залежами? Если успеваю, супер, если нет: подождем 😏 . Спасибо. И для того чтоб попробовать загрузить фото на осинку (всегда пугал этот момент+ неумение красиво сфотографировать, а вещи снашиваются). Туника из твоего муслина, шорты из твоего льна (уже третьи, меняем только размер: выкройка и ткань 3-й год одни и те же)

Наташа, добрый вечер!

Бронь 23.шерсть клетка беж - в заказ.

Дочери понравилась, хочет брючный костюм.
Встретимся уже после отпуска?

Наташенька, привет. Спасибо, тканюшки порадовали, как всегда 😃 24.шерсть клетка микс уменьши, пожалуйста, до 1,3 м. Трикотаж ПМ 4578 коричневый прошу повторить 20 см, просчиталась. Хочу отправиться НП, если успею, конечно.

Наташенька, посылочку получила. Довольнаяяя)))) плащевка красавица, глаз не оторвать. Пайетки супер, трикотажик мягуська, вот именно такой мне был необходим 😂 по пальтовке можно отпишусь завтра, домой доеду поприкладываю к своей задумке 😂
Спасибо большое!!!!

Наташа, привет!
По 23.шерсть клетка бежевая мне, пожалуйста, 0,7м, немного уменьшила, может еще кто порадуется этой тканюшке 😏

шерсть клеточка беж остаток в бронь - пару денечков думаю

lovely77, Сен 19, 2017
lovely77
Cler_S
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо за оплату!
И почему же это так долго ⁉ пересылка длится?! Отправила еще 15-го... а до Киева 1-день...ну 2-а....

та она в Киеве, просто я могу не дожить до своего выходного 😂

Наташа,я уже со своим пакетиком красоты!!! 🎈 Трикотажики Brunello нежнейшие,обалденные!!!Цвет розовый жемчуг - такая прелесть!!!
Вискоза цветы на графите,я сомневалась - брать не брать,уже не сезон для этой ткани,а я ж вообще то в полной завязке 😂 ,все сомнения рассыпались,когда я ее увидела и потрогала,моя 100%,расцветка очень красивая!Тр.коричневый меланж Brunello меня немного покалывает,я же та еще неженка,но до чего мне цвет нравится,очень хочу платье,под будущее пальто из твида. 😃 Стежка перья - нет слов,уже представляю жакетик из нее,правда достанется он не мне... 😊 ,все лучшее детям!Очень,очень подкладочка порадовала!!!
А теперь по моим броням: с винной пальтовочки бронь снимаю,хотя,может до меня очередь и не дошла бы,с пальтовки коричневой Bottega Veneta тоже бронь снимаю,цвет под мои сапоги не подходит,хотя пальтовочка очень даже интересная,не смотря на то что двойная,совсем не грубая.мне видится такое пальтишко - чуть выше колена,слегка приталенное,с четкими остроченными линиями и без пояса!!!Не знаю почему,но не люблю на пальто пояски.Ну,и конечно же твид коричневый меланж,Ла-лала!!!Как хорошо,что хоть на него я успела!А девочки,смотрю не спешат за ним.А зря!!!Он шикарный,совершенно не жидкий,очень благородно и дорого смотрится.Что пальто,что жакет будет очень интересным,а расцветка какая,там еще ниточка с легким блеском присутсвует,на фотках ее не видно,но в реальности очень хорошо дополняет и без того красивую ткань.Наташа,я ее однозначно оставляю,только с метражом пока не определилась,за пару дней постараюсь найти нужную выкройку.Спасибо большое!!!! 😘

Наташенька, у меня ещё бронь

пальтовка клетка MAX MARA - остаток

 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания