Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

НОВИНКА!

КАРИАДЖИ
НУАЖ
74% КАШЕМИР
26% ШЕЛК

1200м/100г
нежнейший, вспушенный КАШЕМИР на шелке,

в основе этой пряжи лежит гребенной кашемир с тончайшими , длинными волокнами высочайшего качества и шелк Мальбери
пряжа подойдет для людей с самой чуствительной кожей деток

https://yandex.ru/collections/card/5d821b7dada5964f279608c5/


🚩 правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Линочка, мы будем ждать вашего возвращения на Осинку. А Роберто удачной операции и быстрейшего востановления! Главное всем ЗДОРОВЬЯ, а остальное купим!!! 🙏🙏🙏🙏💖💖💖💖💖

Shtefa, Ноя 30, 2019
Shtefa
Lana2611
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Так может тут собака и порылась?
А то в теме назакажут, Лина все отметил вручную, заказ соберет. Счет выставит, а человек приговор увидит и сливается в кусты. А Лине все опять назад возвращай.
А на сайте в корзину накидал, окончательные цЫферки увидел и либо оплатил, либо испугался 😃

Ниразу я не отказывалась я от своих заказов ни у Лины, ни в других магазинах 😡 !
Здесь с корзиной больше психологический аспект 😎
В любом случае, от магазина Лины отказываться не собираюсь.
Девочки, мы все тут знаем кто с кем ездил в коллективных посылках. Может не будем терять друг друга и продолжать заказывать совместником на сайте?

Lana2611, Ноя 30, 2019
Lana2611
Shtefa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ниразу я не отказывалась я от своих заказов ни у Лины, ни в других магазинах 😡 !
Здесь с корзиной больше психологический аспект 😎
В любом случае, от магазина Лины отказываться не собираюсь.
Девочки, мы все тут знаем кто с кем ездил в коллективных посылках. Может не будем терять друг друга и продолжать заказывать совместником на сайте?

На сайте совместные посылки не идут ...Если только один человек от своего имени закажет на несколько человек ,а потом будет уже сам распределять без участия Лины и Яны пряжу и счет делить .

Девочки, может действительно, сделаем группу в Ватс-апп? Кому одна-две боинки нужны всегда смогут попутчиков найти. Да и пообщаться с единомышленниками приятно, новости обсудить. Вы как?

Всем привет!
Девочки, Лине, чтобы продолжать эту тему, ее нужно оплачивать, тк коммерческая.
Предлагаю создать болтательную тему, типа По кофейку у Лины. Сможем там общаться, показывать модели связанные из Лининой пряжи, делиться впечатлениями. Пряжи от Лины у всех большое количество! Может, как-то можно перенести посты по связанным моделям? Там информации много все-таки. Я, например, частенько заглядываю, доставая очередной боб из заначки, которая почти вся из этого магазина.
Опять же сможем кооперироваться для кол посылок. И Лина сможет к нам заходить и поболтать с нами.
Девочки, кто возьмется?!!! Пока Линина тема не закрылась, чтобы здесь написать объявление, где мы будем собираться!

Juli$, Ноя 30, 2019
Juli$

Девочки, может действительно, сделаем группу в Ватс-апп? Кому одна-две боинки нужны всегда смогут попутчиков найти. Да и пообщаться с единомышленниками приятно, новости обсудить. Вы как?

Можно и ватсап, но там фотки особо не посмотришь. Лучше всего ватсап+ Осинка.
Может обратиться к модераторам и попросить перенести эту тему в болтательную ? Если такое возможно, конечно.

essenci, Ноя 30, 2019
essenci

Всем привет!
Девочки, Лине, чтобы продолжать эту тему, ее нужно оплачивать, тк коммерческая.
Предлагаю создать болтательную тему, типа По кофейку у Лины. Сможем там общаться, показывать модели связанные из Лининой пряжи, делиться впечатлениями. Пряжи от Лины у всех большое количество! Может, как-то можно перенести посты по связанным моделям? Там информации много все-таки. Я, например, частенько заглядываю, доставая очередной боб из заначки, которая почти вся из этого магазина.
Опять же сможем кооперироваться для кол посылок. И Лина сможет к нам заходить и поболтать с нами.
Девочки, кто возьмется?!!! Пока Линина тема не закрылась, чтобы здесь написать объявление, где мы будем собираться!

Так это надо с хозяйкой темы обсуждать и просить ее или передать тему тому ,кому она доверяет ,или просить ее с администрацией осинки это обсудить .А так конечно тут куча всяких полезностей и нужностей ,жалко если все это будет все станет недоступно .

Девочки, уже нет времени решать вопрос о сохранении темы. Завтра уже 1.12.19. Очень жалко потерять накопленную годами информацию. Вся надежда на Лину, как на хозяйку темы. Если она, как феечка 😊, за сегодняшний день "утрясет" все вопросы с администрацией, будет СУПЕР!!! 🎉🎉🎉🎉💓💓💓💓💓

Девочки, я создала новую тему https://club.osinka.ru/topic-207238?p=21517265#21517265
Чуть позже начну её наполнять информацией из темы Лины. Было бы здорово, если вы присоединитесь и мы вместе будем собирать всё о пряже из Лининого магазина, интересные факты, хвастушки, и, конечно же, можно будет собираться в кол.посылочки на сайте Лины.

Lana2611, Ноя 30, 2019

Lana2611, Света, молодец! Спасибо.
Я со своей стороны обещаю все свои посты с похвастушками и образцами перенести в новую тему

fire82, Ноя 30, 2019
fire82

Lana2611, Света, молодец! Спасибо.
Я со своей стороны обещаю все свои посты с похвастушками и образцами перенести в новую тему

Спасибо, Алёна!!!
Честно говоря, мне кажется, что логичнее было, если бы вы открыли эту тему, учитывая СКОЛЬКО связано вами из пряжи Лины! 😂

Заранее прошу прощения, если тема будет немного зависать: со временем напряженка 😳 😳 😳

Lana2611, Ноя 30, 2019

Lana2611, нуу, то, что я показываю чаще остальных совсем не означает, что вяжу тоже больше 🙃 Многие ведь не фотографируют

fire82, Ноя 30, 2019
fire82

Lana2611, нуу, то, что я показываю чаще остальных совсем не означает, что вяжу тоже больше 🙃 Многие ведь не фотографируют

Добрый вечер! Это точно!) Я на ваши работы посмотрю и думаю, куда я со своим добром)))

Anucha74, Ноя 30, 2019
Anucha74
fire82
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер! Это точно!) Я на ваши работы посмотрю и думаю, куда я со своим добром)))

У меня тоже куча не сфотографированного. Может, перестанем стесняться?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания