Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

НОВИНКА!

КАРИАДЖИ
НУАЖ
74% КАШЕМИР
26% ШЕЛК

1200м/100г
нежнейший, вспушенный КАШЕМИР на шелке,

в основе этой пряжи лежит гребенной кашемир с тончайшими , длинными волокнами высочайшего качества и шелк Мальбери
пряжа подойдет для людей с самой чуствительной кожей деток

https://yandex.ru/collections/card/5d821b7dada5964f279608c5/


🚩 правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

kotyara67, Фев 11, 2019
kotyara67
yanetta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Не имею опыта работы с шелком, но прямо руки зудят попробовать вязать сразу от всех бобинок одновременно - должен получиться дивный, нежный меланж.

вот , прям сходятся мысли... 😂
Роберто как раз мне сейчас говорит:
- представляешь себе , как красиво получится, если сразу со всех боб вязать
открываю тему и .... читаю твое сообщение 😂

yanetta, Фев 11, 2019
yanetta
kotyara67
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вот , прям сходятся мысли... 😂
Роберто как раз мне сейчас говорит:
- представляешь себе , как красиво получится, если сразу со всех боб вязать
открываю тему и .... читаю твое сообщение 😂

Я же про телепатию уже давно баю... Роберто, 😎

арт.Л6777

КАРИАДЖИ
арт: АНТИЛОПА 140'S
100% МЕРИНО ЕКСТРАТОНКИЙ 140'S высочайшего качества
2/60
3000м/100г
нежнейша ниточка , с тончайшими, длинными волокнами , которую уже тактильно очень сложно отличить от кашемира.
полотно из нее получается нежное , упругое и шелковистое!
производится уже много лет , пользуется большим спросом и находится до сих пор в производстве на фабрике!
Включена и в последнюю коллекцию
Качество регулярной пряжи по стоковой цене!
не упустите свой шанс!
-ЧЕРНЫЙ
-ТЕМНО-СИНИЙ
-МАЛИНОВЫЙ
-БОРДО
-БЕЛЫЙ
5 боб ,
общим весом:
610г-18.29€/лот-

https://yandex.ru/collections/card/5c618ccf24e06c006685a0d7/

yanetta, Фев 11, 2019
| yanetta

https://ya.cc/58Akz КАРИАДЖИ
арт: АНТИЛОПА 140'S
100% МЕРИНО ЕКСТРАТОНКИЙ 140'S высочайшего качества
2/60
3000м/100г-610гр мое,мое

yanetta, Фев 11, 2019
yanetta, Фев 11, 2019
yanetta

арт.Л6776

КАРИАДЖИ
арт: АНТИЛОПА 140'S
100% МЕРИНО ЕКСТРАТОНКИЙ 140'S высочайшего качества
2/60
3000м/100г
нежнейша ниточка , с тончайшими, длинными волокнами , которую уже тактильно очень сложно отличить от кашемира.
полотно из нее получается нежное , упругое и шелковистое!
производится уже много лет , пользуется большим спросом и находится до сих пор в производстве на фабрике!
Включена и в последнюю коллекцию
Качество регулярной пряжи по стоковой цене!
не упустите свой шанс!
4 боб ,
общим весом:
745г-22.34€/лот

https://yandex.ru/collections/card/5c618cc0a947cc0069b8ee57/

Может Роберто по дружбе 😏 😏 наколдует мне наборчик с таким рыже-терракотовым, как второй справа. Обожаю этот цвет!

kotyara67, Фев 11, 2019
kotyara67

Гребу такую роскошь, но сама в полном недоумении - совсем без конкуренции практически... Неужели такая красота кроме меня никому не нужна?!!! ⁉

вот поверь пока не нужна, а ручонки то тяк и тянутся, так и тянутся. 😃
Младший сын ну вообще ничего носить не хочет окромя хлопка.
И понимаю, что таракашка в голове , но пока вот так. Я тут по своим запасам пробежалась и даже не знаю что сотворить. Есть и хлопок с шёлком и мерино с шёлком, но вот никак не сдвинуть.
Думаю может хлопок с кашемиром.
Кашемир с шёлком даже не предлагаю. Он на всё "шерстяное" неадекватно реагирует. то ему жарко, то колется.

Crescent, Фев 11, 2019

Crescent, хлопок с кашемиром - отличная идея! Из летнего - лен с вискозой можно предложить. Главное, как мне кажется, удачный простой фасон, поменьше 'кренделей", молодежь их не любит.

kotyara67, Фев 11, 2019
kotyara67

Crescent, хлопок с кашемиром - отличная идея! Из летнего - лен с вискозой можно предложить. Главное, как мне кажется, удачный простой фасон, поменьше 'кренделей", молодежь их не любит.

с фасоном это точно! И не особо с цветами генерировать. 😂
Как то мне невестка бухтела про синий только синий в гардеробе сына.
Уж минуло 5 лет с тех пор, а синий не переводится в гардеробе. 😈 Правда добавился бордо.
Раньше как то было веселее. У неё самой , мне кажется, кроме чёрного вообще других цветов нет в гардеробе.
Ну вот кто нибудь мне объяснит. почему народ так на чёрный и вообще тёмные цвета западает. Выйди на улицу тоска. Машины и то серо-чёрно-серые. Иногда белые. Начальник новусенькую хонду пригнал. Блин она ни разу не новая. Серая аки мышь!

Ага, локотки зубками начали доставать уже на букляшечки. А сейчас совсем аут. 😂

Crescent, Фев 11, 2019

Crescent, вот для этого , мне кажется, и создан твид - аккуратная добавка цвета в однотонное полотно, идеально для сдержанных мужчин (ну и не только для них). Свяжите ему что-нибудь из Донегала, не ярких цветов.

kotyara67, Фев 11, 2019
kotyara67

Crescent, вот для этого , мне кажется, и создан твид - аккуратная добавка цвета в однотонное полотно, идеально для сдержанных мужчин (ну и не только для них). Свяжите ему что-нибудь из Донегала, не ярких цветов.

Я купила донегал!
Цвет синий красивущий. Он так с улыбочкой ага купила...жарко.
я тоже мало шерсти ношу, но люблю её тепло. У меня тапочки чисто шерстяные, не нарадуюсь.
Подозреваю, что они даже не понимают о чём речь. Нет у него чувствительности к шерсти, и аллергии нет, но мода местная делает своё дело.
Невестка, когда в Москве была в минус 25 сразу натянула на себя пуховый платок и не жало ей. 😃 Её хвалёный пуховик показал себя. 😈
Я, говорит, теперь поняла, почему в России так мех любят и купила себе зимнюю шапку с песцом.
Здесь же даже рот не открывай. Стыдно.

Crescent, Фев 11, 2019

Crescent,да уж, дети... Я своей из ярко-синего простейший свитерок связала. Красота! А будет ли она носить? Пока провожу предварительную подготовку, рассказываю, какая знаменитая марка, какая лечебная шерсть 😀

kotyara67, Фев 11, 2019
kotyara67

Crescent,да уж, дети... Я своей из ярко-синего простейший свитерок связала. Красота! А будет ли она носить? Пока провожу предварительную подготовку, рассказываю, какая знаменитая марка, какая лечебная шерсть 😀

вот и я пока наглядную агитацию решила проводить. Благо муж носит всё,окромя сплошной синтетики.
Жарко то именно от неё, от синтетики. Шерсть совсем другое тепло даёт. Я только что в магазине в куртке чуть не упарилась за 15 минут.
Прям дурно стало. Синтепон изнутри жаром душит. 😡


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания