Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

НОВИНКА!

КАРИАДЖИ
НУАЖ
74% КАШЕМИР
26% ШЕЛК

1200м/100г
нежнейший, вспушенный КАШЕМИР на шелке,

в основе этой пряжи лежит гребенной кашемир с тончайшими , длинными волокнами высочайшего качества и шелк Мальбери
пряжа подойдет для людей с самой чуствительной кожей деток

https://yandex.ru/collections/card/5d821b7dada5964f279608c5/


🚩 правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Здравствуйте, Лина добавьте, пожалуйста, к моему заказу еще
https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/533289/view/2368228?page=1

арт.D1589
КАРИАДЖИ -регулярная пряжа, фото 204 из 210
Добавлено 17.11.2017
арт. D1589
КАРИАДЖИ
10% ВИКУНЬЯ
90% КОТТОН БЕЛИЗ
2/80
4000м/100г
Божественная ниточка с РЕДЧАЙШИМ ,ЭЛИТНЫМ составом от одного из лучших мировых производителей!
КАРИАДЖИ для производства своей пряжи, использует только самое лучшее сырье!
Качество и состав пряжи высочайшее!
Пряжа мягкая и шелковистая!
для элитных вещей!
цвет: СВЕТЛО-МЯТНЫЙ с легким меланжем
410г

23.99€/100г

Доброе утро, девочки!
всем легкого начала рабочей недели!
по кофейку в душевной компании единомышленников 😏 😂 ?
⛱ ⛱ ⛱

Shtefa, Фев 19, 2018
Shtefa

Не ждали? А я приперлась! 😃
Понятно, что хвастаться буду.
Моя твидовая весна по мотивам Strathendrick by Kate Davies. Вязала с картинки.
Правда моя модель никак не хотела фотографироваться под снегом и мой пулик на ней выглядет твидовой тряпочкой, но все равно покажу. А через недельку надеюсь, что Настька отфоткает на мне это безобразие.

Мой любимый твид с шелком1500/100 в три нитки, спицы 3,5 мм по кругу, 3 мм по прямой. На резинках спицы 1,5 мм
Расход 285 гр
на фотохостинг →

Эта женщина вяжет, как дышит............!!!!!!!!!!!!!

ludmila08, Фев 18, 2018
ludmila08

Всем добрый день))
Наконец то я достала свою машинку. Смотрела на неё как на космический корабль)) смотри не смотри, а раз достала, надо учиться.
И решила я что просто так время тратить не хочется, буду учиться сразу в процессе вязания мужу полувер.
Строго не судите. Главное муж доволен. Полувер получился очень легкий, 180 гр всего. Это фильпуччи в одну нитку )
на фотохостинг →
на фотохостинг →
На шорты внимание не обращаем 😅

вот никогда-бы не сказала что это первый , учебный вариант 👻
джемпер отличный получился!
теперь я за пряжу спокойна! 😏 😂
так держать!
спасибо ,Людочка!
💟

Shtefa, Фев 19, 2018
Shtefa

Не ждали? А я приперлась! 😃
Понятно, что хвастаться буду.
Моя твидовая весна по мотивам Strathendrick by Kate Davies. Вязала с картинки.
Правда моя модель никак не хотела фотографироваться под снегом и мой пулик на ней выглядет твидовой тряпочкой, но все равно покажу. А через недельку надеюсь, что Настька отфоткает на мне это безобразие.

Мой любимый твид с шелком1500/100 в три нитки, спицы 3,5 мм по кругу, 3 мм по прямой. На резинках спицы 1,5 мм
Расход 285 гр
на фотохостинг →

Света, швах!!!! Какая красота!!! ))))

yanetta, Фев 19, 2018

yanetta,
Лина спасибо большое)) из такой пряжи одно удовольствие вязать. И не важно на спицах вязать или на машинке.
Теперь из них же только в две нитки себе пошла «вжикать « 🙃

gotlieb, Фев 18, 2018
yanetta, Фев 19, 2018
vredinamama, Фев 18, 2018
vredinamama

Добрый день, а мне
https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/529297/view/2367305?page=1
740г
И пошла сдаваться 😈 , с модулем к Яне.

Лина, и очень Большая просьба, до следующего месяца интересную пряжу для МЕНЯ не выставлять, 😏
все-таки я человек « больной» и слабовольный 😂

отметила,спасибо!
Юль !
мы здесь все такие! 😏 😂
и как-же мы без красивых новинок? 😂

yanetta, Фев 19, 2018
yanetta
vredinamama
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

отметила,спасибо!
Юль !
мы здесь все такие! 😏 😂
и как-же мы без красивых новинок? 😂

Ой, новинки нужны, и ещё как!
И вообще, должна же в жизни быть отдушина 😏
Просто мы в том году дом купили, а в него как в прорву почти все деньги уходят, ведь хочется все и сразу, а не получается 😈
Стыдно сказать уже год как живем, а в салоне до сих пор вместо люстр - «лампочки Ильича» висят, руки ещё не дошли...
И поэтому я себе мужественно дала зарок не больше 200€ в месяц тратить на своё хобби, посмотрим «Мужик» я, или нет 😎

Всем привет!Поделюсь эксперементом с мононитью.Фиолетовый только на последнем фото получился правильным.Много писать не буду- на выходных не спала, изучала программу ДК8))).Вывод по нитке - вязать можно)))главное подобрать правильного размера чулок на бобинку))).Образец связан на 5 плотности,мононить в 1 сложение,меринос в два, постиран в машинке на 40град,режим шерсть,800об. отжима,перед этим отпарен через тонкое махровое полотенце 😂 -поиздевалась.Кстати ,эта нитка тоже после стирки выравнивается и петельки принимают приличную форму.Ну и меринос WAGNER 1500/100,который у меня сейчас в работе,фиолетовый - очень приятный,образец в 4 нити,резинка в 5,плотность 7.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания