Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

НОВИНКА!

КАРИАДЖИ
НУАЖ
74% КАШЕМИР
26% ШЕЛК

1200м/100г
нежнейший, вспушенный КАШЕМИР на шелке,

в основе этой пряжи лежит гребенной кашемир с тончайшими , длинными волокнами высочайшего качества и шелк Мальбери
пряжа подойдет для людей с самой чуствительной кожей деток

https://yandex.ru/collections/card/5d821b7dada5964f279608c5/


🚩 правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Madeida, Фев 13, 2018
Madeida

omerle, насчет этого лота не знаю. Но вот: "Рамия-это китайская крапива. Волокно по своим характеристикам очень похоже на лен,но гораздо мягче и шелковистей, очень практичное и красивое натуральное волокно.Имеет великолепный шелковый блеск".

значит это она,спасибо

omerle, Фев 13, 2018

ДЕВОЧКИ-УКРАИНА!!!! Ищем попутчиков на эту субботу !! Пишите мне в личку!!

идея для ленточной пряжи (в оригинале шелк), платье 30-х гг

много фот ТУТ

Арика, Фев 13, 2018
Арика

Все, Лина, я поняла, можно выдохнуть, расслабиться и жить спокойно не сгребая все что вижу на пути 😃)))))) Запасы нормальные:))))) Это просто праздник какой-то!! Потрясена!!!! Девочки, как вы там ориентируетесь? У вас путеводитель по складу? ⁉ ⁉ ⁉
Если честно, то хорошо что ты нам лимитировано показываешь, а то правда ничего не выберешь - хочется все, прям счас, сразу..Самое удивительно во все й ситуации то, что я каждый раз покупаю бобинку ДЛЯ конкретной цели, потом только не могу вспомнить для какой именно 😃))
Но вот этот твидошелк - лежал у меня давненько, и я его пристроила вот на кардик..Девчонки в инстаграмме показала, я слизала с фото.. Для тех кто заплюет меня за плагиат - не плюйте, испросила разрешения у одного из авторов 😃 Вес 733 грамма общий..синий меринос, красный cashwo. Еще есть Riptide не сфотканый из ангоры и мерино безусадочного..Сочетание то еще, я вам скажу.. Спасибо за ваш труд, за твою доброту и отзывчивость Линочка, за помощь, за радость от ваших посылок, за то что вы есть...

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

и тебе спасибо ,Олечка!
на складе у нас все по составам расставлено, а потом по номерам арт
вот так и ориентируемся
но когда приходят на склад , берут посмотреть боб и ставят в другое место, вот тут начинается завал,,, попробуй потом отыскать на нашем складе боб 🙄
и это не я лимитированно вам пряжу показываю, а это вы так наши альбомы смотрите 😂
вся пряжа, которая на стеллажах есть в продаже
ну может некоторые ускользают
так называемые " потеряшки"
которые мы обнаруживаем при проверке альбомов 🙄
и это очень большая потеря времени для нас, которого нет 🙄
кардиган у тебя знатный получился!
как всегда стильный и тебе очень идет! 😏 😂
будем ждать след хвастики!
вяжи побыстрей и показывай!
легких тебе петелечек!

Всем добрый вечер! Эх, такую фотосессию тут сегодня пропустила! Спасибо, Лина, за дистанционную экскурсию. Здорово! Больше слов нет (одни слюни) 😂 !
Интересно, а на том самом складе порядка 600 кв.м с неразобранной пряжей люди не пропадали?

MiYu, Фев 13, 2018
MiYu

Я тоже сегодня получила посылку 😂 😂 😂 Девочки ,Лина,эти фиолетовые бобинки,Вагнер которые,такие цвета ,такие цвета...Ну и конечно пальто мое, обретет рукава и планку 🌸 🌸 🌸
Спасибо !!!.После просмотра вязаной коллекции от Бербери,решила повозится,и добавить ,как по мне, интересные детали.Если все получится,обязательно покажу,ну или без них просто покажу,хотя пальто самое обычное планировалось,но только с моментами моделирования по фигуре,конечно же, от Айсте-надо же было отработать некоторые моменты,на жемчужной резинке 😂 😂 😂
Вот.Еще я таки купила программу с кабелем.В связи с этим меня очень интересуют те коробочки у вас с логотипом Толегно1900 😂 😂 😂 Там наверно еще много цветных мериносов
Всем хорошего вечера!,пошла вязать,а то выходные похоже проведу за программой,если наш регион не заметет снегом,и мне ее доставят
Ой,хочу спросить у Светланы, SvetlanaF,мы на днях моно нить обсуждали,я ее получила,интересно конечно,буду пробовать,не знаете есть какие-то особенности работы с ней на машинке?Может еще кто в курсе.Буду благодарна за информацию.
Все ушла 🌸 🌸 🌸

и тебе спасибо, Марьяша!
ты в освоении машины , прям со скоростью света продвигаешься!
а программа-это супер полезное приобретение!
поздравляю!
будем очень ждать твое пальто и остальные хвастики!
легких тебе петелечек!

Madeida, Фев 13, 2018
Madeida

omerle, это разве не крапива?

это род крапивы

Lana2611, Фев 14, 2018
Lana2611

Всем добрый вечер! Эх, такую фотосессию тут сегодня пропустила! Спасибо, Лина, за дистанционную экскурсию. Здорово! Больше слов нет (одни слюни) 😂 !
Интересно, а на том самом складе порядка 600 кв.м с неразобранной пряжей люди не пропадали?

не пропадали , так как мы на этот склад особо никого не водим 😂
но у нас запросто и на первом этаже можно между этажами потеряться 😂
я , когда ноги затекаю от работы за компом, бегаю по нему 😂 с бульдожкой, который нам помогает работу работать 😂

Лина на сегодня лишила всех сна 😈 вот лежу в кровати уже, а перед глазами стеллажи... будем на ночь не барашков считать, а бобики на полках склада)) 😃 Здорово на самом деле и не поверить что 4 человека могут управиться с этим... Вы большие молодцы и я рада что попала в этом форум и имею возможность приобрести частичку того великолепия, которое хранится у Вас на полочках 😃

LESIA31, Фев 14, 2018
LESIA31

Лина на сегодня лишила всех сна 😈 вот лежу в кровати уже, а перед глазами стеллажи... будем на ночь не барашков считать, а бобики на полках склада)) 😃 Здорово на самом деле и не поверить что 4 человека могут управиться с этим... Вы большие молодцы и я рада что попала в этом форум и имею возможность приобрести частичку того великолепия, которое хранится у Вас на полочках 😃

спасибо большое ,Олесечка!
приятных снов тебе! 😏 😂

Спасибо! 😃

Из города СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА,
который был епископом города Терни ( родился в 176г и умер 14 февраля 273г )
и был первым священником благословившим и узаконившим союз между влюбленными разных религий. Поздравляю всех с ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!
Желаю вам счастья , здоровья и огромной взаимной любви!

на фотохостинг →

Святой Валентин был признан и в России.
у нас церкви этого святого есть древняя русская икона, которую привез и подарил Горбачев
с надписями на древнегреческом языке: СВЯТОЙ ВАЛЕНТИН, город между двумя реками( древнее название г. Терни)
с удовольствием покажу ее всем нашим гостям! 😏

И небольшой подарок всем влюбленным от нас!
на фотохостинг →

АКЦИЯ " ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА"
:

на фотохостинг →


до 50% СКИДКИ на пряжу из альбомов:

"КАШЕМИР":

https://fotki.yandex.ru/users/filatiitalia/album/356195?

"АНГОРА":

https://fotki.yandex.ru/users/filatiitalia/album/394901/

"АЛЬПАКА":

https://fotki.yandex.ru/users/filatiitalia/album/435835/

акция действительна до 24.00 ( время московское) 14.02 2018

УСЛОВИЯ АКЦИИ:
-% скидки указан возле арт.).
- при оформлении окончательного заказа, огромная просьба указать скидки , которые указаны возле каждого арт.
- пряжа не попадает под дополнительные акции -

Приглашаем всех желающих !!!
Всем отличного настроения! !!!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания