Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

НОВИНКА!

КАРИАДЖИ
НУАЖ
74% КАШЕМИР
26% ШЕЛК

1200м/100г
нежнейший, вспушенный КАШЕМИР на шелке,

в основе этой пряжи лежит гребенной кашемир с тончайшими , длинными волокнами высочайшего качества и шелк Мальбери
пряжа подойдет для людей с самой чуствительной кожей деток

https://yandex.ru/collections/card/5d821b7dada5964f279608c5/


🚩 правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

yanetta, Сен 14, 2017
yanetta

а куда?
может и в наших краях будешь?
будем рады встретиться!

да на север мы.с внучкой знакомиться в Хельсинки.
Мы тут напару подарки 3 часа искали. вот переклинило куда положили и хоть ты тресни. И как ты думаешь Хде нашли?
В мешке с пряжей! 😃

yanetta, Сен 14, 2017

yanetta В личку написала.

Crescent, Сен 14, 2017
Crescent
yanetta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да на север мы.с внучкой знакомиться в Хельсинки.

ой, как хорошо!
а сколько внучке?
и когда будет возможность, приезжайте к нам!
будем всегда рады!
а меня все подруга из Питера зовет-зовает в Финляндию на дачу, а я все не соберусь... вечная нехватка времени 🙄

Crescent, Сен 14, 2017
Crescent
yanetta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да на север мы.с внучкой знакомиться в Хельсинки.
Мы тут напару подарки 3 часа искали. вот переклинило куда положили и хоть ты тресни. И как ты думаешь Хде нашли?
В мешке с пряжей! 😃

😂 😂 😂
ну так самое любимое место! 😏 😂
если тебя это порадует, скажу шепотом 😂 , что мы сами с мужем частенько так что-то ищем 😂

yanetta, Сен 14, 2017
yanetta
Crescent
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ой, как хорошо!
а сколько внучке?
и когда будет возможность, приезжайте к нам!
будем всегда рады!
а меня все подруга из Питера зовет-зовает в Финляндию на дачу, а я все не соберусь... вечная нехватка времени 🙄

да не то слово. Аж поджилки трясутся! 😃
спасибо за приглашение. это уже на следующий год. нам сегодня сказали, что наше злачное место отдыха на Кубе разнесло нафик ураганом. Муж даже малость растерялся. мы туда в начале декабря обычно летаем. Все туры отменили. Может что то восстановят до декабря.
9,5 мес нашей красавице. С отдыха вернулась в эти выходные. Загорела малость, подъелась. Всё таки не хватает у них солнца. 😃

yanetta, Сен 14, 2017
yanetta
Crescent
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😂 😂 😂
ну так самое любимое место! 😏 😂
если тебя это порадует, скажу шепотом 😂 , что мы сами с мужем частенько так что-то ищем 😂

слушай, ну не до такой же степени!
На прошлой недели я 3 дня искала телефон. он разрядился и ни гу гу. Так я его вычислила. Оказался в мешке с проводами под гладильной доской. Иначе не нашла бы. муж с приятелем там возились и столкали мой телефон в свой мешок.
я твою последнюю коробку проверила даже. Она посреди комнаты так и стоит. Муж нашёл в уже сложенном на хранении в бейсменте мешке с остатками пряжи. Ну вот в каком я состоянии была, что впихнула туда! 😈

Crescent, Сен 14, 2017
Crescent
yanetta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да не то слово. Аж поджилки трясутся! 😃
спасибо за приглашение. это уже на следующий год. нам сегодня сказали, что наше злачное место отдыха на Кубе разнесло нафик ураганом. Муж даже малость растерялся. мы туда в начале декабря обычно летаем. Все туры отменили. Может что то восстановят до декабря.

9,5 мес нашей красавице. С отдыха вернулась в эти выходные. Загорела малость, подъелась. Всё таки не хватает у них солнца. 😃

и вы не разу не видели внучку? 🙄
первая?
папа фин?
такие детки в смешанных браках получаются!
расскажешь потом? 😂
ну и за ураганом я сидела следила день и ночь- переживала
у моей подруги сестра родная живет в соседнем городе с Майями
заказали билеты на самолет, гостиницу в Италии( хотели здесь пересидеть) , но не успели вылететь- аэропорт закрыли и уезжать на машине было поздно... сидели дома и ждали как судьба решит...
а мы тут переживали
Я ночью вставала новости почитать, но пронесло слава Богу!
но зато на севере Италии все затопило и погибшие есть 🙄
куда все катится?

yanetta, Сен 14, 2017

yanetta
нет не видели.
Папа у нас руссо-хохол. я русская муж у меня ... 🏆
Лина, у меня 2 сына. Сама понимаешь советов с нашей стороны не требовалось.
Внучка первая. Невестка наша, но корни финские.
А вот в другом браке невестка кореянка. пока не готова внуками нас осчастливить. 😂

Crescent, Сен 14, 2017
Crescent

yanetta
нет не видели.
Папа у нас руссо-хохол. я русская муж у меня ... 🏆
Лина, у меня 2 сына. Сама понимаешь советов с нашей стороны не требовалось.
Внучка первая. Невестка наша, но корни финские.
А вот в другом браке невестка кореянка. пока не готова внуками нас осчастливить. 😂

так у вас тоже смешанная кровь !
внуки будут красивые все!
а самое главное , что-бы здоровыми были и счастливыми!
а муж кто у тебя?
думаешь, что с итальянцами легко жить?
у самой постоянно 🏆
они люди эмоциональные!
и женщина у них все время голоса не имела, а у нас-же сама знаешь как с этим!
Мы первые 2 года чуть не поубивали друг-друга...
потом стали перед выбором - либо расстаться, либо как-то притираться 🙄
вот уже 17 лет притираемся 😂

fire82, Сен 14, 2017
fire82

yanetta Лина, и я до кучи покажу эту модель 🙃 Один топ уже показывала, второй - еще нет, оба связаны из пряжи из папки "Остатки Сладки", я тогда еще спрашивала про нетолстый шнурок с наполнителем 🙃
А второй - из пряжи Мистер Джо, которая есть в регулярной продаже. Пряжа очень понравилась, несмотря на то, что это просто плоский шнурок с несколькими тонкими цветными ниточками, смотрится она совсем по-другому, чем просто шнурочек, который тоже есть в папке "хлопок", хотя она и очень расходная, на топ ушло 380г пряжи (почти все, что было), а длины чуток не хватает, поэтому замаскировала кисточками 🙃

Аленка!
и у тебя совсем разные модели получились!
и мне опять сложно выбрать из них,
какая- нравится больше 🙄
у них и стиль разный!
но оба топа ХОРОШИ!
а что бахрома очень гармонично вписалась!
получилось очень стильно!
💟

yanetta, Сен 14, 2017

yanetta
Ой, Линусь, какие цвета вкусные 😘

yanetta, Сен 14, 2017
yanetta

а самое главное , что-бы здоровыми были и счастливыми!
а муж кто у тебя?
думаешь, что с итальянцами легко жить?
у самой постоянно 🏆
они люди эмоциональные!
и женщина у них все время голоса не имела, а у нас-же сама знаешь как с этим!
Мы первые 2 года чуть не поубивали друг-друга...
потом стали перед выбором - либо расстаться, либо как-то притираться 🙄
вот уже 17 лет притираемся 😂

здоровье и мозги самое главное в жизни. С ними можно всё остальное совершить.
Муж у мен простой хохол. Никто там не обижается. 😈
Что такое итальянская семья я каждый день наблюдаю уже 10 лет. У меня соседи напротив так разговаривают 😃
Вчера собирали виноград, так она выскочила и что то там бухтит на весь наш закапелок. Я ж из кустов, что случилось, она и рассказала громко и чётко мол кошка к соседям уходить повадилась и там сидит. Так я им ( соседям) мол так и сказала бы раз она у вас сидит то и кормите её тоже вы!
И при этом я вижу, что за виноградом она не видит где я нахожусь 😂
Мы кстати уже одну встречу провели на полях твоей темы с Катюшей(remstar) , только она видать так испугалась моего буйного нрава и рассказов и Канаде, что промолчала. 🤗

Crescent, Сен 14, 2017
Crescent
yanetta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

здоровье и мозги самое главное в жизни. С ними можно всё остальное совершить.
Муж у мен простой хохол. Никто там не обижается. 😈
Что такое итальянская семья я каждый день наблюдаю уже 10 лет. У меня соседи напротив так разговаривают 😃
Вчера собирали виноград, так она выскочила и что то там бухтит на весь наш закапелок. Я ж из кустов, что случилось, она и рассказала громко и чётко мол кошка к соседям уходить повадилась и там сидит. Так я им ( соседям) мол так и сказала бы раз она у вас сидит то и кормите её тоже вы!
И при этом я вижу, что за виноградом она не видит где я нахожусь 😂
Мы кстати уже одну встречу провели на полях твоей темы с Катюшей(remstar) , только она видать так испугалась моего буйного нрава и рассказов и Канаде, что промолчала. 🤗

как хорошо-то!
нам с нашей темой по итересам можно по всмему миру ездить!
еще-бы времени свободного побольше ! и денеХ на поедки 🙄
жалко, что вы , девочки не поделились впечатлениями о встрече!
я вот в этот раз так хотела с девочками по ходу своего путешествия в Россию встретиться, но увы
не рассчитывали, что застрянем на дорогах так долго да и мама с нами ездила. не хотелось ее утомлять 🙄
вот мы с Робиком немного вылезем из нашего переезда и сделаем тур какой-нибудь... большой... со встречами!
А пока, будем всех видеть у нас, в Италии!

Crescent, Сен 14, 2017
Crescent
yanetta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

здоровье и мозги самое главное в жизни. С ними можно всё остальное совершить.
Муж у мен простой хохол. Никто там не обижается. 😈
Что такое итальянская семья я каждый день наблюдаю уже 10 лет. У меня соседи напротив так разговаривают 😃
Вчера собирали виноград, так она выскочила и что то там бухтит на весь наш закапелок. Я ж из кустов, что случилось, она и рассказала громко и чётко мол кошка к соседям уходить повадилась и там сидит. Так я им ( соседям) мол так и сказала бы раз она у вас сидит то и кормите её тоже вы!
И при этом я вижу, что за виноградом она не видит где я нахожусь 😂
Мы кстати уже одну встречу провели на полях твоей темы с Катюшей(remstar) , только она видать так испугалась моего буйного нрава и рассказов и Канаде, что промолчала. 🤗

Что значит промолчала?! ⁉ С огромнейшим удовольствием и часто вспоминаю! 😂 У вас тааак классно.... Вот если бы вся Канада была бы как у вас, тогда другое дело. А так страна нам не понравилась, дорог у вас, граждане нет, одни направления 😈

Вы кстати наверняка через нас в Хельсинки летите, дык мож заскочили бы?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания