Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

НОВИНКА!

КАРИАДЖИ
НУАЖ
74% КАШЕМИР
26% ШЕЛК

1200м/100г
нежнейший, вспушенный КАШЕМИР на шелке,

в основе этой пряжи лежит гребенной кашемир с тончайшими , длинными волокнами высочайшего качества и шелк Мальбери
пряжа подойдет для людей с самой чуствительной кожей деток

https://yandex.ru/collections/card/5d821b7dada5964f279608c5/


🚩 правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Лаппа, Июн 06, 2013
Лаппа, Июн 06, 2013
yanetta, Июн 06, 2013
yanetta

Девочки, дорогие, немного терпения! У меня еще много чего есть на Акции!!! 😏 😏 😏

А меня акции не интересуют. Хотелось бы, наконец, увидеть новую пряжу (пусть даже и по-итальянски, пойму) по фиксированной цене и спокойно повыбирать. Но, увы....и ах........ 🙁
Лина! Вы скоро уезжаете на три недели? А к августу Вы уже сможете выставить новинки?

nice.fr, Июн 06, 2013
nice.fr
yanetta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А меня акции не интересуют. Хотелось бы, наконец, увидеть новую пряжу (пусть даже и по-итальянски, пойму) по фиксированной цене и спокойно повыбирать. Но, увы....и ах........ 🙁
Лина! Вы скоро уезжаете на три недели? А к августу Вы уже сможете выставить новинки?

Я беру с собой комп. !
У меня уже очень много пряжи, сфотографированной, которую я не успеваю выставлять.
И буду понемногу загружать на сайт НОВИНКИ!
Буду отвечать на вопросы, по мере возможности!
НА ЭТОТ ПЕРИОД -ТОЛЬКО, НЕ СМОГУ ДЕЛАТЬ ОТПРАВКИ!!! 🌸 🌸 🌸

А я сегодня иду забирать свою посылку. 😋

syscon, Июн 06, 2013
syscon

А я сегодня иду забирать свою посылку. 😋

Быстро! Правда? 😃 😃 😃

ДЕВОЧКИ!!! ДАЛЬНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ!!!
ПОСЫЛКИ ВСЕ ОТПРАВИЛА!!!
🚩 🚩 🚩

АКЦИЯ!!! 🚩 🚩 🚩
на фотохостинг →
ШЕЛК БУРЕТ
цвет: ОРЕХ
толщина нити -1000м /100г
1 боб. порядка 1000кг-11.90 евро 🌟 🌟 🌟

НОВИНКА!!!
на фотохостинг →
АРТ. 1440
50% шелк
25% меринос
25% полиамид
400м \100г
цвет- БЕЛЫЙ МОЛОЧНЫЙ
ОЧЕНЬ МЯГКАЯ И НЕЖНАЯ !!!
1145г-28.60 евро 🌸

Посылку получила. Немного не такой цвет оранжевого ожидала. Мне нужен немного темней.
Лина вискоза- насыщеный оранжевый цвет, как спелая хурма есть? или другая летняя ниточка.
Необычный буретный шелк. Кемел понравился- маловато его взяла.И очень очень понравился синий лен. Спасибо за подарочек. 😃

Лина, мне буретный шелк интересен, но при оплате и доставке уже после твоего возвращения из отпуска. Если тебе так интересно, то - бронируй. Если нет - то и ладно. Потом, когда буду готова, буду снова ловить его.

syscon, Июн 06, 2013
syscon

Посылку получила. Немного не такой цвет оранжевого ожидала. Мне нужен немного темней.
Лина вискоза- насыщеный оранжевый цвет, как спелая хурма есть? или другая летняя ниточка.
Необычный буретный шелк. Кемел понравился- маловато его взяла. Спасибо за подарки.

очень жаль, то цвет немного не такой...
многие цвета тяжело словить фотоапп. , да и мониторы у нас по-разному настроены!
Да и описать цвет... мы вот с мужем цвета по-разному видим... 😃 - я синий..., он... серый... 😃
А вот , наверно более насыщенного и нет! Сегодня еще проверю!
Были - арт. МАЛЛ- котт. с шелком и кашемиром-ярко-оранж.
Верблюженок- да! Чудный! нежнейший!!!
Есть еще беж, темно-серый и зеленый лес!

Natamar, Июн 06, 2013
Natamar

Лина, мне буретный шелк интересен, но при оплате и доставке уже после твоего возвращения из отпуска. Если тебе так интересно, то - бронируй. Если нет - то и ладно. Потом, когда буду готова, буду снова ловить его.

посылку сегодня отправила!
шелк- отложу!

Лина, а вискоза арагоста цвет больше терракотовый или в розовинку?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания