Выкройки от PORRIVAN
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

| Выкройки от PORRIVAN

Кто нить пробовал? Совпадают с реальной жизнью или нет? 😃

а как фоты прикрепить?

и что, никто не пользовался штоли? на швейном форуме???? а для кого люди выкладывают тогда? 😃

Мне тоже очень стало интересно, кто не будь пробовал скачивать бесплатные выкройки для шитья одежды, с сайта Porrivan? Отзовитесь... Напишите отзыв. Как скачивать?, если у вас всё получилось, напишите пожалуйста.

я скачал распечатал и даже пробовал пошить. всё совпадает, всё скачиваеца, всё бесплатно.

Осталось узнать, как оно сшитое на фигуре сидит...

скорее всего так же, как и любая другая универсальная выкройка. просто тут очень удобно, что сразу на лист в реальном размере распечатываеца.

Eskimos

я скачал распечатал и даже пробовал пошить. всё совпадает, всё скачиваеца, всё бесплатно.

Что-то как-то непонятно ничего на этом сайте. Не смогла я найти ничего похожего на кнопочку или ссылочку, чтобы скачать выкройки. Зашла на страничку с журналами, там есть ссылка на скачивание, но скачивается какой-то экзешный файл, который как-то что-то страшненько стало на своем компе запускать - а ну как вирус какой-нибудь.
Eskimos, подскажите, пожалуйста, а как Вы скачали?

что то мне кажется это выкройки из дианы моден. некоторые уж очень похожи

да обычный файл. скачивается и в пдф открывается. ставите в настройках печати "печать в натуральную величину", там есть квадрат 45х45 для проверки размеров. и всё. листы подходят идеально.

там же ссылка есть на Letitbit. по ссылке и качать.

Nadya Selina, Май 17, 2013
Nadya Selina

что то мне кажется это выкройки из дианы моден. некоторые уж очень похожи

в диане же не в электронном виде, я думаю 😃

Только что пыталась скачать оттуда выкройку брюк и блузки. Под брюками вообще нет кнопки, откуда скачивать. А под блузкой нашла, прошла по ссылке, и в итоге скачивается EXE. файл.
Кроме того, сайт весь напичкан рекламными баннерами, в общем ничего оттуда я скачать не смогла и не буду больше пытаться, все очень подозрительно, как бы вирусов не нахвататься.

каких вирусов? где вы их находите? 😃)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания