Выкройки от PORRIVAN
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

и не понял, чем плох архив то? в инете всё архивами качаеца. 12 лет за компом и чота не помню, чтобы что-то было не так 😃

Да вот знаете, тут бы сначала до самих выкроек добраться.
Рассказываю еще раз: нажимаю на ссылку на летит бит, нажимаю скачать медленно- нажимаю скачать файл-и выходит окошко с предложением купить премиум код за 4 евро, пропускаем это и нажмаю внизу скачать медленно (что подразумевает скачать беслпатно), жду очередь на скачивание 60 секунд, И вот выходит предложение скачать файл с помощью другой программы, и идет закачка установочного файла этой самой программы.
Оно мне надо? Обычно появляется ссылка для скачивания самого файла, хоть в архиве, хоть без архива - и скачивается сам файл, а здесь непонятные телодвижения, подозрительные, что и вызывает справедливые вопросы: к чему такие сложности?
Если Вы владелец этого сайта, объясните пожалуйста, почему нет ссылки на сам файл, а предлагается скачать непонятную программу?
на фотохостинг →

так галочку уберите около фразы "Скачать с помощью Skymonk" и всего делов. скачаеца как обычный файл.
пысы: я не владелец сайта, просто выкройки искал и наткнулся.

Вы скачивали оттуда что нибудь? Когда убирается галочка - страница просто перезагружается и снова выходит такое окно с галочкой.

галочка убираеца, нажимаем скачать и появляеца окно, куда надо проверочное слово ввести. вводим, нажимаем скачать и всё качаеца. не пойму в чём проблема? почти на всех сайтах щас такая система. с рекламами и предложениями скачать какую-нить прогу. отказывайтесь и спокойно качайте.

платья там похоже из Диана Симплисити натырены
будет весело кому-то - в американских выкройках припуски заложены+свобода облегания бывает огроманя

Не будет там ничего)))) оно не скачивается! Как будто не слышит меня ТС)))) И код вводила, старница ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ!!! И снова выходит предложение скачать эту прогу! 3 раза вводила код, все одно и тоже, и под конец - вылезло, что лимит подключений исчерпан! Больше не буду стараться, какой то развод явный, и всех предупрежу, чтобы не мучились дальше.
ТС, нигде нет такого, как на этом сайте, что ж вы думаете, мы не скачиваем ничего что ли? А такая петрушка только на этом сайте.

Спасибо Malenka! 🤗

Lula, Май 18, 2013
Lula

Не будет там ничего)))) оно не скачивается! Как будто не слышит меня ТС)))) И код вводила, старница ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ!!! И снова выходит предложение скачать эту прогу! 3 раза вводила код, все одно и тоже, и под конец - вылезло, что лимит подключений исчерпан! Больше не буду стараться, какой то развод явный, и всех предупрежу, чтобы не мучились дальше.
ТС, нигде нет такого, как на этом сайте, что ж вы думаете, мы не скачиваем ничего видимо, не скачиваете.что ли? А такая петрушка только на этом сайте.

видимо, не скачиваете 😃 я скачал, выкройку бумажную сделал и сфотал. тока как фоту прикрепить тут, никак не пойму.

Malenka, Май 18, 2013
Malenka

Лула, я ж пишу там модели потырены из журналов.
Например: платье с порриван = Сиплисити 3673 Номер Дианы, в котором оно печаталось можно найти на оф.сйте

так какая разница, откуда это? электронных выкроек не так много. вот джинсы, к примеру, нашёл только на этом сайте. распечатал, отшил из ненужного подклада. вроде норм, всё совпадает. тока внизу широковаты, ну это легко поправимо.

Например на Яндекс фото можно загрузить, и оттуда ссылку с превьюшкой сюда вставляете.

мдя. ничего сложнее не могли придумать? какой-то хостинг. капец. на других форумах просто прикрепляешь фоту из папки. тут же через опу 😃

Ну, не сложнее, чем на том сайте файл скачать.))))))))

Авторы
Теги
Упоминания