Ах, японский ажур ! Вяжем вместе. Часть 2.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Olgiza, Июн 26, 2016

Olgiza, волшебная вещь! Ну прямо завидую вот такой же завистью красивого цвета с переходами 😂

kOtek, Июл 02, 2016

kOtek, Тамара, работа - люкс!!! Молодец!

| обwóд рекаwа Svet@u, Июн 23, 2016

[Sveta скажите, пожалуйста, сколько вы сетчатые складное перед формированием головки втулки в bluzeczkach. У меня есть 80-90 (в зависимости от толщины пряжи), но не zawze меня хорошо из .Pozdrawiam -Alicja Musoielska -alimus

Девочки, ищу схему к этой кофточке-кокетке. Мне почемуто кажется, что она японская. Написала хозяйке, но она наверное не часто заходит на осинку, пока не ответила.
на фотохостинг →

Avka, Июл 06, 2016

Muter, большое спасибо 😋

Добрый вечер, дамы! Может быть у кого-то в закромах имеется полное описание такого жакета. Мои поиски результата не дали, везде одно и то же описание с радикала, где не хватает страницы. Буду очень благодарна тому, кто поделится. на фотохостинг →

Здравствуйте. Решилась выставить в Вашей теме топ "Цветная диагональ". Топ связан из пряжи: 100% хлопок Бэлла батик от Ализе, 180м/50гр, цвет 3267. На топ ушло 400 гр пряжи, крючок 2,75 мм.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Valga52, Июл 06, 2016

Valga52, это вам спасибо! Мне уже и другом месте помогли, теперь стыдно не связать! Желаю вам удачного воплощения. Я дизайнерский жакет такой видела, пропорции другие, но остальное... Вспоминала -вспоминала, вспомнила! А теперь еще и схему помогли найти! Буду вязать 😏 .

Я_Таня, Июл 06, 2016

Я_Таня, чудесно! Вам так идет 📌 Ну когда же я такой свяжу, покоя мне нет теперь 😏

lvn58, Июл 07, 2016

lvn58, не набросаете примерно как выглядел дизайнерский жакет? Такой узор тоже очень нравится, но ничего не придумывается чтобы современно выглядело. Может быть хотя бы картинку с похожим силуэтом того дизайнерского жакета, который Вы видели?

lubovin, вот примерно как эта картинка. Ничего особенного - хорошие плечевые скосы, широкий рукав, только с застежкой на пуговицы и вырез мысом. Тот что зацепил где-то сохраняла, найти не могу. Случайная картинка из японского автожурнала. На автосалоне в Токио дело было. Только пряжа тонкая и рисунок без всяких шишечек, пышных столбиков
своей пушистости с избытком. Поэтому желтый кардиган так привлек внимание. Хочу вязать из льна и может пару ниток ламоры добавлю (сейчас вяжу из такого микса на спицах, очень нравится). на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания