Ах, японский ажур ! Вяжем вместе. Часть 2.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Okinawa, Апр 29, 2017
Okinawa, Апр 29, 2017
Okinawa, Апр 29, 2017

Okinawa , если возможно, поделитесь схемой мотива и раскладкой в теме, пожалуйста. Платье интересное, было бы много желающих связать. В компании веселее и проще.

Девочки,есть возможность иметь сканы журналов в отличном качестве HQ.Стоимость издания небольшая.Кого интересует-пишите в личку.Я себе прикупила несколько Keito Dama,которые в инете рассмотреть трудно.

Прочитала правила Осинки. Фотографии из журнала выставлять нельзя. А как тогда быть? Могу прислать лично. Спрашивайте!

Okinawa, Апр 29, 2017
Okinawa

Прочитала правила Осинки. Фотографии из журнала выставлять нельзя. А как тогда быть? Могу прислать лично. Спрашивайте!

Тут вся Осинка в фотографиях из журналов. Very Happy А уж про японские никто бы так и не узнал,если бы их не показывали.

Спасибо большое всем, кто проявил интерес и дал полезные советы! По-быстрому связала образец из того, что оказалось под рукой. Пряжа СОСО, крючок 2,5. Фотографии рабочие.

Еще один япончик,связанный на заказ для пожилой женщины.Нитки Angora2 (50%-мохер,30% - акрил,20%-шерсть) от Midara 100,0 - 750 метров в две нитки.Спицы 3,расход 400,0 грамм.Фото только на мне и мне он большеват.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Okinawa, Апр 29, 2017

Daliute, огромное спасибо! In love.... У меня не получалось найти. Sad

Наконец-то, сподобилась сфотографировать свою японку из Сабрины. Я ее начало здесь как-то (еще зимой) показывала.

Пряжа Бисерная 100% акрил высокообъёмный, 450 м/100 г, спицы №2.5 (резинки), №3 (основное полотно), расход 250 г
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Реальный цвет на фотках на улице. Нитка очень пружинит, приходится постоянно одергивать рукава и сам джемпер вниз. Но думаю, после стирки все станет как надо.

lana29.09, Май 09, 2017

lana29.09 ой, Светочка! Какой красивый "букетик"!!! Респект! Респект! Респект! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Прелестный жакетик! Мега! Ты меня прям засмущала Embarassed

Lesy, Май 10, 2017

Lesy Лесечка, спасибо больое! Kissing

Авторы
Теги
Упоминания