Ах, японский ажур ! Вяжем вместе. Часть 2.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Поискала этот номер в сети, не нашла. Не там ищу? Кто в курсе, подскажите, пожалуйста, правильный адрес.

lvn58, Апр 29, 2017

У меня есть этот журнал с описанием. Только я боюсь, что не справлюсь. Вязать нужно из шёлка, а я никогда не пробовала. Боюсь, что будут вылезать заправленные хвостики. И не знаю, чем заменить оригинальную пряжу, так как она дорогущая.

Okinawa, Апр 29, 2017

OkinawaЗаменить можно вискозой с хлопком.,бывают полиамиды похожие на шелк.А какой метраж в оригинале?эта ? 20г (около 110м)

110м/20г, состав 95%шелк и 5% полиамид. Расход 26 мотков.

Okinawa, Апр 29, 2017
Okinawa, Апр 29, 2017

Okinawa , если возможно, поделитесь схемой мотива и раскладкой в теме, пожалуйста. Платье интересное, было бы много желающих связать. В компании веселее и проще.

Сообщение было удалено

Прочитала правила Осинки. Фотографии из журнала выставлять нельзя. А как тогда быть? Могу прислать лично. Спрашивайте!

Спасибо большое всем, кто проявил интерес и дал полезные советы! По-быстрому связала образец из того, что оказалось под рукой. Пряжа СОСО, крючок 2,5. Фотографии рабочие.

Еще один япончик,связанный на заказ для пожилой женщины.Нитки Angora2 (50%-мохер,30% - акрил,20%-шерсть) от Midara 100,0 - 750 метров в две нитки.Спицы 3,расход 400,0 грамм.Фото только на мне и мне он большеват.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Okinawa, Апр 29, 2017
lana29.09, Май 09, 2017

lana29.09 ой, Светочка! Какой красивый "букетик"!!! ✌️ ✌️ ✌️ 😘 😘 😘 Прелестный жакетик! 🙉 Ты меня прям засмущала 😳

Lesy, Май 10, 2017

Lesy Лесечка, спасибо больое! 😘

Сарафан для девочки "Листики в ажуре"

Израсходовала 2 моточка пряжи Вита Лира (хлопок с акрилом) спицы 3.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания