"Шитьё штор - 14"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль

ТанЦы,Танюш!
мальчику 6 лет.
мамочка хочет эконом вариант, а для бабушки главное красиво., а для меня - чтобы всё получилось и вложится в сумму.

Начинающая 1

ТанЦы,Танюш!
мальчику 6 лет.
мамочка хочет эконом вариант, а для бабушки главное красиво., а для меня - чтобы всё получилось и вложится в сумму.

А все-таки направление? хотя бы желаемые цвета

цвет голубой .тюль голубая переходящая в белый.
А бандо должно быть с той же ткани, что и портьеры?

Девочки, скажите пожалуйста, кто знает,а есть ли какие-то правила относительно того, на какой карниз- какую штору желательно крепить. Вот есть потолочный карниз с поворотными механизмами, какие шторы(теоретически) подошли бы? Ну или где об этом можно почитать?

milk & honey

Девочки, скажите пожалуйста, кто знает,а есть ли какие-то правила относительно того, на какой карниз- какую штору желательно крепить. Вот есть потолочный карниз с поворотными механизмами, какие шторы(теоретически) подошли бы? Ну или где об этом можно почитать?

Да практически любые кроме люверсов и штор на петлях.

Ещё одна моя работка - "Джуманджи"
Комната мальчика. Этнический стиль - африка.
Роспись акриловыми красками. Фелтинг.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ламбрекены. Немного текстуры.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Светильник расписала в довесок
. на фотохостинг →

!!!!!!!! ОФИГЕТЬ!!!!!!!!

Я так не умею...

Инна, это потрясающе... я просто в шоке...

Динчанка, Июн 07, 2013
Динчанка

Я так не умею...

Откуда ты знаешь, не узнаешь пока не попробуешь 😏
Думаю в твоих золотых ручках получится не хуже, а может и лучше. 😋

Ine$$k@

"Джуманджи"


Это за гранью реальности... 👀
Потрясающе! Браво! 👻

Инна, я тоже со стула рухнула! 👻 👻 👻 АЧУМЕТЬ! 👍
Ну и как теперь после ТАКОГО показывать здесь свои работы?

................Иннуся.....я так же,как фсе.............и очумела,и рухнула, шо то слов не подберу....ни шикарно,ни потрясающе...ничего не подходит....просто шедевр,единственный в мире!

👻 👻 👻 👻 Инна, а слов то у меня и нет. Одни мыши падающие. Сколько работы, обалдеть. У тебя вообще одни шедевры!

Ine$$k@, обалденно красиво! 💟 💟 💟
Maryasha - во - во ! 😃

добрый день,Мастерицы.я здесь новенькая,захожу сюда ,как на выставку искуства,любуюсь!видела совсем недавно кто-то из девочек давал выкройку шторы-бокала.по тегам находятся только сборка бокалы.ну,в упор не вижу,где видела это сообщение с выкройкой.пошлите меня туда,если можно?? 😳 пожалуйста...

ой,нашлась выкройка,на 4й странице от Ирины 😋 ,пойду осваивать 😘

Инна, сижу рот открыла, пытаюсь освоить зрительно работу, но чего-то пока одни эмоции 👻 👻 👻 Действительно, настоящее произведение 👍 👍 👍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания