Стильная повязка на голову
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Лариска

Девочки, а есть ли у кого-нибудь из Вас описание детской ажурной повязки, связанной крючком?!? Поделитесь, пожалуйста.. Очень хочется попробовать связать, а описания не могу найти.....

Такая не подойдет?
на фотохостинг → на фотохостинг →
http://club.osinka.ru/search.php?topic=14353&f=t&tid=1075&q=%E4%E5%F2%F1%EA%EE%E5

Или вот еще посмотрите в этой темке: Вязаные аксессуары для малышей
http://club.osinka.ru/topic-20899?p=7196591#7196591

Ай-даКлавушка!, вязание последней повязочки я пыталась объяснить тут же, на этой же странице, 6-ю постами выше. Как такового описания у меня, увы, нет, и выслать на почту, к сожалению, нечего. Если Вы знаете, как вязать косы, то с остальным и проблем не будет. Почитайте, попробуйте, а если не получится, спрашивайте, попробуем разобраться еще раз. 😃
Про косы можно вот тут почитать: ТЕХНИКА провязывания петель в спицевых обозначениях

Доброго времени суток!))
Девочки, у меня к вам огромный вопрос-просьба! Я очень хочу себе сотворить вот такой комплектик:

Подскажите, пожалуйста, по какой схеме это можно связать и какие нитки лучше использовать?

| Повязка на голову с брошью из меха.

Повязка на голову с брошью из меха. Материалы: меринос 60%, пан 40%, помпоны из меха.

на фотохостинг →

Майа6, 1.C.A. можете поделиться схемами?

vermyr, повязка вязалась без схемы, там косичка из 10 петель.

Оля Алексеева

Ура!!! Получилось! Спасибо за помощь девочки!
на фотохостинг →

Очень красиво-прям слов нет... А у вас есть схемка? Это спицами вяжется? Какие нитки нужны? Расскажите, пожалуйста!

девочки-рукодельницы.Я в спицах ноль, вяжу крючком.Но по описанию или схеме свяжу. Подскажите как вязать повязку которую sajka выложила (их три оранжевая, синяя и салатовая).При увеличении все четко видно, но повторюсь в спицах ноль.Помогите пожалуйста. Вот адрес электронки Nsvetlana81@mail.ru

Девочки.Спросила в группе в одноклассниках. Говорят что вяжется резинкой 1*1 и прибавляется по 2 петли.Вы как считаете?Цветик-одноцветик вчера связала, теперь осталось на повязку пристроить.

на фотохостинг →
Здрасьте, дамы!
Нашла вот на Р. такую штучку - не знаю с какого бы конца к ней подступиться. Не подскажете, как это вяжется?

Я тут уже в который раз в обмороки падаю от сотворенной красоты, заодно пришла спросить: подскажите, как связать цветок- спираль на этой повязке, а то жуть как хочется повторить. Или носом ткните, если уже была беседа, сама не нашла 😃
на фотохостинг →

повязка связанная косичкой и украшенная вязаным цветком и мехом
на фотохостинг → на фотохостинг →
повязка трансформер,связана лицевой, завязки в виде косичек
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Екатерина_Жарикова
Скажите, пожалуйста, как вяжется повязка-трансформер, за счет чего ее края более узкие, чем середина?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания