Стильная повязка на голову
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

хымьячок, Янв 06, 2014

У меня по-прежнему остаются любимыми повязочки укороченными рядами: и быстренькие, и удобные, и чудесно пристраивают остаточки ниток. К тому же подходят практически для любого возраста, стоит только подобрать соответствующее украшение. Вот у меня связалась парочка, обе уже подарены.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Хочу связать в подарок повязку крючком для малявки. Подскажите пожалуйста какого размера (длина окружности) должна быть на 3 годика и как сделать чтоб она не соскальзывала с головы? Так как это сюрприз голову будущей обладательницы измерить не могу.

петруния, очень понравились твои повязочки! Можно МК?

Натали64 , спасибо! Вот тут я уже давала ссылочку и маленький комментарий. http://club.osinka.ru/topic-14353?p=10240104#10240104 Посмотрите, надеюсь, что помогла)))

петруния, спасибо за ссылочку! Я немного "погуляла" по этой темке, но к сожалению, многие фото и ссылки исчезли за сроком давности...Но эта ссылочка мне помогла!

| Подскажите, где можно найти описание этой повязки??? petunia-22, Май 07, 2011

Екатерина Жарикова, а Вы можете дать небольшой МК по повязочке оливкового цвета? Очень она мне приглянулась. Не люблю носить шапки (они мне не идут), а вот, повязочка приглянулась. Понимаю, что всё гениальное просто, но не сообразить. ❓ 😳

Вдохновившись работами петруния связала и я себе стильную повязочку и, пока погода позволяла , активно её носила. Пряжа Пряжа Yarnart Nope Lux ( 30% шерсть, 70% акрил, 170м/100г ) вязать косичку училась в этой теме Оригинальные шапка и шарф - спицами
Фотографии в альбоме «Комплект "Лесная малина"», автор iyar66 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Геленка, Ноя 30, 2008

Геленка , А можно мне тоже перевод?Заранее благодарю!

Vanguard Knitting весна 2012. Модель 27 .

Материалы предоставлены издателем журнала в России.

Повязка

| нужна помощь.

Здраствуйте девочки.
Нужна ваша помощь.
Уже лет 5 не визала, а когда была беременной перевезала кучу вещей, как и крючком, так и спициями. Сейчас подзабыла многое, но хочу вспомнить.
Решила связать полоску на голову для дочки, т.к. она в магазине видела у одной девочки, но никак не могу найти никакой семы-подсказку, как связать.
Не подскажите пожалуйста?!
Спасибо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания