Пропустить

Предложение - давайте свяжем 10

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Нася Не в сети
  • Сообщения: 120
  • Зарегистрирован: июл 3, 2010 21:25
  • Откуда: Kiev
  • Благодарил (а): 412 раз
    Поблагодарили: 22 раза
акци-я тоже согласна на кофточку с цветочком по центру. легко и быстро свяжется. нитки уже есть - цвет зеленая липа, будет веселенький. давайте начнем
  • ТатьянаТет Не в сети
  • Сообщения: 31
  • Зарегистрирован: апр 30, 2011 12:58
  • Благодарил (а): 271 раз
[quote="Настюша!"][quote="Настюша!"]ну что скажите? может кто желает?? для любимых мужчин.. :lol:
[img]http://pic.oscdn.net/pic/8216632/p[/img][/quote]
дорогие Рукодельницы предлагаю в последний раз))) :P давайте вязать онлайн? ко мне в личку обратилось 4 человека с просьбой об описании модели... так давайте посчитаемся да и откроем тему? :Eh:[/quote] Я,наверное, всё же попробую связать! Меня считайте.
  • Аватара пользователя
  • Allor@ Не в сети
  • Сообщения: 11769
  • Зарегистрирован: фев 22, 2011 23:06
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 26966 раз
[quote="Зоряна28"]Вика, я Зоряна, на ты, ОК? Спасибо. :D
Прикупила на это дело стоковый суперджилонг, очень красивого цвета, называется "селезень" :mrgreen: , сине-зеленый такой, метраж 400 м в 100 грамм, вотпрямщас возьмусь за образец [s]загорелось в одном месте[/s][/quote] Девочки, если народ подтянется, то я буду пятой :) Меня считайте :Eh: Правда вязать буду медленно-медленно, но очень свитерок понравился :ahh:
  • Аватара пользователя
  • Extreme Fox Не в сети
  • Сообщения: 2451
  • Зарегистрирован: фев 27, 2012 09:14
  • Откуда: Ульяновск
  • Благодарил (а): 732 раза
[quote="Lentaika"][quote="Extreme Fox"]Девочки, давайте для платья придумаем название и будем открываться уже :mrgreen:
[IMG]http://data24.gallery.ru/albums/gallery/314327-fe08c-71993971-h200-u9868d.jpg[/IMG]
У меня банальное "Шишки-ромбы-бахрома - платье спицами от Натальи Куликовской"[/quote]. О, название хорошее! открывайтесь уже![/quote]
Да я посмотрела на "активность" желающих связать и есть сомнение, что открытая тема заглохнет :roll: [hide]сама начала уже, с переделками под себя, схемки рисую[/hide]
Поправьте меня, если я ошибаюсь...
  • Аватара пользователя
  • AlinkaTov Не в сети
  • Сообщения: 1014
  • Зарегистрирован: фев 4, 2009 20:01
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 6428 раз
    Поблагодарили: 1210 раз
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9516/33045997.97/0_a3887_ef54b906_M.jpg[/img]
Девочки, кто еще присоединиться вязать это милое платье? Пока насчитала 4 желающих: Огородница, Наталечек, aloyna и я. Листиков стоит под сообщение много, может из тех, кто поставил, уже созрели его сейчас вязать? :Cc: Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • Kl Не в сети
  • Сообщения: 725
  • Зарегистрирован: дек 5, 2007 01:02
  • Откуда: Сахалин' С-Петербург
  • Благодарил (а): 740 раз
    Поблагодарили: 1267 раз
[quote="Extreme Fox"]....Да я посмотрела на "активность" желающих связать и есть сомнение, что открытая тема заглохнет :roll: [hide]сама начала уже, с переделками под себя, схемки рисую[/hide]
Поправьте меня, если я ошибаюсь...[/quote]
даже не знаю...платье роскошное....но куда его носить? опять вязать в шкаф? и сил жаль, и времени...вечно этот выбор, блин...!
  • Аватара пользователя
  • Extreme Fox Не в сети
  • Сообщения: 2451
  • Зарегистрирован: фев 27, 2012 09:14
  • Откуда: Ульяновск
  • Благодарил (а): 732 раза
[quote="Kl"][quote="Extreme Fox"]....Да я посмотрела на "активность" желающих связать и есть сомнение, что открытая тема заглохнет :roll: [hide]сама начала уже, с переделками под себя, схемки рисую[/hide]
Поправьте меня, если я ошибаюсь...[/quote]
даже не знаю...платье роскошное....но куда его носить? опять вязать в шкаф? и сил жаль, и времени...вечно этот выбор, блин...![/quote]
А я прям носить-носить планирую :Cc: Есть коротенький пуховичок и ботинки а-ля берцы, так что у меня не залежится :mrgreen:
Хотела белое, а в итоге цвет разбелённой сирени...
  • Аватара пользователя
  • Ася-Яся Не в сети
  • Сообщения: 32
  • Зарегистрирован: янв 29, 2011 15:10
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Благодарил (а): 24 раза
[quote="Ольгуньчик_Я"]Нашла вот такие ковточки, может кто захочет связать
[img]http://img0.liveinternet.ru/images/atta ... dar137.jpg[/img]
[img]http://www.liveinternet.ru/journal_proc ... dar129.jpg[/img][/quote]

Я бы связала. Рисунок простой, но есть моменты где потребуется подсказка.
  • Nazar Не в сети
  • Сообщения: 922
  • Зарегистрирован: июл 16, 2008 19:29
  • Откуда: Одесса
  • Благодарил (а): 3009 раз
    Поблагодарили: 129 раз
[quote="Extreme Fox"]
Да я посмотрела на "активность" желающих связать и есть сомнение, что открытая тема заглохнет :roll: [hide]сама начала уже, с переделками под себя, схемки рисую[/hide]
Поправьте меня, если я ошибаюсь...[/quote]
Мне платье очень нравится! Вязать буду, может не сразу и не так активно, но буду.[hide]на работе дурдом, прихожу сейчас в 11-12 ночи.Немножко утрясется и я с вами. :Cc: [/hide]
  • Аватара пользователя
  • LanaFi Не в сети
  • Сообщения: 133
  • Зарегистрирован: авг 2, 2010 08:46
  • Откуда: Antwerpen
  • Благодарил (а): 8 раз
    Поблагодарили: 133 раза
[quote="Extreme Fox"][quote="Kl"][quote="Extreme Fox"]....Да я посмотрела на "активность" желающих связать и есть сомнение, что открытая тема заглохнет :roll: [hide]сама начала уже, с переделками под себя, схемки рисую[/hide]
Поправьте меня, если я ошибаюсь...[/quote]
даже не знаю...платье роскошное....но куда его носить? опять вязать в шкаф? и сил жаль, и времени...вечно этот выбор, блин...![/quote]
А я прям носить-носить планирую :Cc: Есть коротенький пуховичок и ботинки а-ля берцы, так что у меня не залежится :mrgreen:
Хотела белое, а в итоге цвет разбелённой сирени...[/quote]

я буду вязать такое платье,очень нравится и время есть,меня считайте...открывайте темку)))
  • Аватара пользователя
  • Miss O Не в сети
  • Сообщения: 296
  • Зарегистрирован: мар 18, 2012 15:45
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 767 раз
Девчонки , кто ещё желает вязать свитер от Бербери .Пока нас 4: Зоряна28; Allor@; Веренейка и я :yarn: :mot:

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9068/219120116.0/0_d8e92_2bba89cb_XL.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Maya-Amelia Не в сети
  • Сообщения: 1907
  • Зарегистрирован: ноя 25, 2011 19:29
  • Благодарил (а): 14138 раз
[quote="Miss O"]Девчонки , кто ещё желает вязать свитер от Бербери .Пока нас 4: Зоряна28; Allor@; Веренейка и я :yarn: :mot: [/quote]
Я тож хочу (но есть сомнения в пряже и в скорости), если принимаете черепашек, то я с вами. :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • oclok Не в сети
  • Сообщения: 3824
  • Зарегистрирован: мар 2, 2008 00:38
  • Откуда: Ропша, Ленинградская область
  • Благодарил (а): 22932 раза
    Поблагодарили: 3688 раз
Девочки, а такой свитер начали где-нибудь вязать?
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4130/33045997.15/0_93877_25229051_M.jpg[/img]
я нашла такой еще регланом.
У меня ниточки приехала, я буду вязать.
  • Аватара пользователя
  • olga80808 Не в сети
  • Сообщения: 965
  • Зарегистрирован: ноя 28, 2011 18:08
  • Откуда: Владимирская обл.
  • Благодарил (а): 16363 раза
я уже довязываю :)
  • Аватара пользователя
  • oclok Не в сети
  • Сообщения: 3824
  • Зарегистрирован: мар 2, 2008 00:38
  • Откуда: Ропша, Ленинградская область
  • Благодарил (а): 22932 раза
    Поблагодарили: 3688 раз
[quote="olga80808"]я уже довязываю :)[/quote]
:mrgreen: на какой размер и сколько у вас ниток? Чет я ниток мало заказала - 700 грамм, думаю, рукава придется докомлектовывать.
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»