Пропустить

Предложение - давайте свяжем 10

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • Katunja Не в сети
  • Сообщения: 5856
  • Зарегистрирован: дек 11, 2006 06:22
  • Откуда: Ленинград
  • Благодарил (а): 11671 раз
    Поблагодарили: 8503 раза

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений и поиска компании для совместного вязания моделей.


Для открытия темы по какой-либо модели необходимо, чтобы ее собрались вязать не менее пяти человек. Данное количество участников необходимо для вязания одной модели. Если модель имеет ряд близких вариаций (например, платье и топ с одним узором/ платья из одной коллекции дизайнера), то необходимо набрать по 5 желающих на каждую модель.
Помните, что листик под постом с предложением может означать все что угодно, и никоим образом не гарантирует участие его автора в теме. За согласие вязать засчитывается только пост с четко прописанным желанием связать предложенную модель.
Перед тем как открывать тему, проведите перекличку участников, дабы удостовериться самим и информировать модератора, что необходимое количество собрано.
Рекомендации по открытию темы: Раз, два.
Как использовать теги.
Помощь в оформлении тем и использовании ПОИСКА.

Вопросы типа "подскажите как вязать", "какой рисунок", "есть ли перевод" , "помогите найти описание, узор, выкройку" следует задавать в профильных подфорумах, так же как и показывать понравившиеся модели из журналов или каталогов.
Все подобные посты из этой темы будут удаляться с начислением штрафных баллов.
Обсуждение выкроек, узоров, пряжи по предложенным моделям следует вести в темах, открытых по вязанию этих моделей, в этой теме они также неуместны.


Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new. Тег new ставит хозяйка темы на заглавный пост новой темы, снимает модератор после добавления темы в Путеводитель.
Также не забывайте о существовании функции ПОИСКА по подфоруму или теме..

Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 7 Рекомендаций по культуре общения )
По вопросам загрузки картинок на форум существует тема О картинках на нашем форуме - об использовании для хранения своих фотографий надежных фотохостингов, чтобы не было проблем с загрузкой, рекламой, пропажей фото и пр.

Помните, что для личных просьб существует личная почта.

Напоминаю всем участникам обсуждений о необходимости соблюдения Правил Клуба и правил данного подфорума.

  • Аватара пользователя
  • Katunja Не в сети
  • Сообщения: 5856
  • Зарегистрирован: дек 11, 2006 06:22
  • Откуда: Ленинград
  • Благодарил (а): 11671 раз
    Поблагодарили: 8503 раза
Эта тема является продолжением Предложение - давайте свяжем 9.
  • Аватара пользователя
  • Нинель64 Не в сети
  • Сообщения: 71
  • Зарегистрирован: сен 15, 2012 19:36
  • Откуда: Саратов
  • Благодарил (а): 4 раза
Добрый вечер! Хотелось бы связать такое платье (чуть выше колена), может быть кого то заинтересует или поможет мне со схемой, буду благодарна
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4121/46397255.0/0_a67a2_70a1680b_L.jpg.jpg[/img]
http://fotki.yandex.ru/users/simaknina/view/681890/
  • Аватара пользователя
  • Katunja Не в сети
  • Сообщения: 5856
  • Зарегистрирован: дек 11, 2006 06:22
  • Откуда: Ленинград
  • Благодарил (а): 11671 раз
    Поблагодарили: 8503 раза
[quote="jponomore"][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5642/68938380.41/0_c1df8_2b21e232_-2-M.jpg.jpg[/img]
Тема создана всем добро пожаловать!
Тонкие фактуры-нежные ажуры.Туника от Zara & платье от Oasis http://club.osinka.ru/topic-143339[/quote]
  • Аватара пользователя
  • Мама-Сан Не в сети
  • Сообщения: 199
  • Зарегистрирован: янв 7, 2010 23:22
  • Откуда: Ростовская область
  • Благодарил (а): 312 раз
    Поблагодарили: 46 раз
Katunja, как все четко, оперативно, и очень надеемся - рационально.
Большое, преогромное спасибо!!!!! :th-you:
  • Аватара пользователя
  • Katunja Не в сети
  • Сообщения: 5856
  • Зарегистрирован: дек 11, 2006 06:22
  • Откуда: Ленинград
  • Благодарил (а): 11671 раз
    Поблагодарили: 8503 раза
Спасибо, Мама-Сан!

Главное, чтобы это еще и читали.....
А вот с этим, поверьте, обычно большие проблемы. :( :(
  • Аватара пользователя
  • Apelisinka Не в сети
  • Сообщения: 319
  • Зарегистрирован: янв 22, 2010 02:09
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1476 раз
    Поблагодарили: 807 раз
Katunja
"Вопросы типа "подскажите как вязать", "какой рисунок", "есть ли перевод" , "помогите найти описание, узор, выкройку" следует задавать в профильных подфорумах, так же как и показывать понравившиеся модели из журналов или каталогов.
Все подобные посты из этой темы будут удаляться с начислением штрафных баллов."

Ой. как сторого :shock: Почему же в этой темке нельзя поинтересоваться наличием описания к понравившейся модели? Ведь можно просто упустить, что данную модель уже вяжут на форуме.
  • Аватара пользователя
  • Махабат Не в сети
  • Сообщения: 10616
  • Зарегистрирован: дек 17, 2007 19:50
  • Откуда: Алмата Казахстан
  • Благодарил (а): 15029 раз
    Поблагодарили: 9705 раз
Apelisinka Если вы предлагаете модель для онлайна то конечно можно спросить и здесь и про схему и про какие то нюансы А если вы вяжете что то лично свое то для этого и созданы другие темы Просто там вам быстрее ответят и так удобнее для всех Не очень то понятно зачем здесь порой кто то выставляет по 5-10 понравившихся вещичек из которых он вязать только одну будет А может и не будет Путаницу только вносят такими сообщениями
  • Корви Не в сети
  • Сообщения: 361
  • Зарегистрирован: янв 7, 2012 08:01
  • Благодарил (а): 1809 раз
Здравствуйте.... я снова с этой туничкой-джемпером :oops:
Я уже начала ковырять узор, но разобраться довольно сложно :?
Давайте, посчитаемся, сколько желающих на эту модель:
[IMG]http://t.imgbox.com/acu9STL5.jpg[/IMG]
Если наберется нужное количество, и не будет желающих стать хозяйкой темы, то я могу :oops:
Все кто хочет принять участие онлайн, жмите листик! Название думаю взять, то что предложила Witch2007
"старинный оберег - летний свитер в этно стиле"
  • Аватара пользователя
  • Махабат Не в сети
  • Сообщения: 10616
  • Зарегистрирован: дек 17, 2007 19:50
  • Откуда: Алмата Казахстан
  • Благодарил (а): 15029 раз
    Поблагодарили: 9705 раз
А я хочу повторить предложение по юбке Вроде желающие были Может свяжем все таки? Одной как то скушно разбираться в узоре Да и не умею если честно спицевые узоры по картинке разбирать :oops: Или может кто скажет как эти ромбы с накидами вязать? Все остальное то там просто очень

Фотографии в альбоме «хотелки вязальные детские» maria290560 на Яндекс.Фотках

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5629/124499759.7d/0_b6be5_a9f2f989_M.jpg[/img]
Предлагала Marialka эту юбку
  • Аватара пользователя
  • pushinca Не в сети
  • Сообщения: 209
  • Зарегистрирован: сен 28, 2010 01:10
  • Откуда: новосибирск
  • Благодарил (а): 103 раза
    Поблагодарили: 352 раза
[quote="Нинель64"][/quote]
Я бы попробовала в компании его связать
  • lilitan Не в сети
  • Сообщения: 135
  • Зарегистрирован: май 12, 2012 20:07
  • Откуда: Болгария,Стара Загора
  • Благодарил (а): 382 раза
Я бы включилась,но только через пару недель

[quote="Нинель64"]
Добрый вечер! Хотелось бы связать такое платье (чуть выше колена), может быть кого то заинтересует или поможет мне со схемой, буду благодарна
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4121/46397255.0/0_a67a2_70a1680b_L.jpg.jpg[/img]
http://fotki.yandex.ru/users/simaknina/view/681890/[/quote]
  • Аватара пользователя
  • Marialka Не в сети
  • Сообщения: 431
  • Зарегистрирован: мар 14, 2012 16:34
  • Благодарил (а): 958 раз
[quote="Махабат"]
Предлагала Marialka эту юбку[/quote]

Ага, очень хочу, но тему могу вести только в ближайшие 2 недели, а потом выбываю из активного доступа к интернету до сентября (в деревне будет несчастный часто срывающийся дайл-ап). :(
Юбочку вязать буду, узоры спицами "не читаю", только крючком. Хорошо, если разберем узоры за эти 2 недели, тогда смогу ее взять с собой.

Если желающие наберутся и устроит, что активно участвовать я смогу таким образом, могу открыть тему по юбке. Или вызовется другая хозяюшка :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Oksimir Не в сети
  • Сообщения: 1167
  • Зарегистрирован: окт 24, 2010 14:48
  • Благодарил (а): 11744 раза
    Поблагодарили: 6 раз
Махабат, к юбке я бы присоединилась.
  • Аватара пользователя
  • julia_tulup Не в сети
  • Сообщения: 492
  • Зарегистрирован: дек 6, 2011 18:48
  • Откуда: Украина, Киев
  • Благодарил (а): 14428 раз
Махабат, мне тоже юбка понравилась. А фото поближе нет, чтобы рисунок рассмотреть?
Если тема будет, буду вязать.
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»