Предложение - давайте свяжем 10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений и поиска компании для совместного вязания моделей.

Для открытия темы по какой-либо модели необходимо, чтобы ее собрались вязать не менее пяти человек. Данное количество участников необходимо для вязания одной модели. Если модель имеет ряд близких вариаций (например, платье и топ с одним узором/ платья из одной коллекции дизайнера), то необходимо набрать по 5 желающих на каждую модель.
Помните, что листик под постом с предложением может означать все что угодно, и никоим образом не гарантирует участие его автора в теме. За согласие вязать засчитывается только пост с четко прописанным желанием связать предложенную модель.
Перед тем как открывать тему, проведите перекличку участников, дабы удостовериться самим и информировать модератора, что необходимое количество собрано.
Рекомендации по открытию темы: Раз, два.
Как использовать теги.
Помощь в оформлении тем и использовании ПОИСКА.

Вопросы типа "подскажите как вязать", "какой рисунок", "есть ли перевод" , "помогите найти описание, узор, выкройку" следует задавать в профильных подфорумах, так же как и показывать понравившиеся модели из журналов или каталогов.
Все подобные посты из этой темы будут удаляться с начислением штрафных баллов.
Обсуждение выкроек, узоров, пряжи по предложенным моделям следует вести в темах, открытых по вязанию этих моделей, в этой теме они также неуместны.

Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new. Тег new ставит хозяйка темы на заглавный пост новой темы, снимает модератор после добавления темы в Путеводитель.
Также не забывайте о существовании функции ПОИСКА по подфоруму или теме..

Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 7 Рекомендаций по культуре общения )
По вопросам загрузки картинок на форум существует тема О картинках на нашем форуме - об использовании для хранения своих фотографий надежных фотохостингов, чтобы не было проблем с загрузкой, рекламой, пропажей фото и пр.

Помните, что для личных просьб существует личная почта.

Напоминаю всем участникам обсуждений о необходимости соблюдения Правил Клуба и правил данного подфорума.

Все картинки темы

Увидела платье квадратами и сейчас оно не даёт мне покоя. Потихоньку сама бы сковыряла, но не могу сообразить в какой момент вывязывать "петельки" с пико. В общем, если появятся желающие на платьице - буду благодарна.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я тоже посмотрела и думаю, что это точно не крючок, можно конечно подобрать подобную схему, но тогда совсем тоненькой ниточкой и крохотным крючочком)))

Feelis, Июл 15, 2013

По поводу названия:

bond312

Домики шикарные!!!

lorma

Если тема на домики откроется, то я тоже буду вязать, но чуть попозже, в августе.

inna11122

я тоже хочу какие-нибудь домики!

Feelis

Домики + 1

Faridovna

Девочки, я начала еще зимой платье с домиками.

ираФира

присоединяюсь к "Домикам" 😊

Ларри

И меня на домики считайте!

Ksyunya

Плюсуюсь на домики.

Tancha1259

Домики +1

И это не все цитаты 😏 .

Имхо, без "домиков" не обойтись 😃 . Это народное название надо закрепить официально.

belosvetika

К теме "Вдохновение от Анны Лесниковой - шедевры спицами".

А, может, кто крючком будет вязать? Может, как-то так?

Домики. Вдохновение от Анны Лесниковой.

Irisonka
тоже с вами 😃

По поводу белого платья квадратами: я понимаю, что оно "машинное", но уж очень понравилось. 😘

Девочки, позовите меня на римский стиль, вдруг пропущу открытие темы!

Tanin, машинное или нет - не знаю, а на фриволите, согласна с Искусницей, очень похоже. Можно попытаться что-то подобное и крючком сделать, конечно. Но меня смущает, что фриволите получается плотнее вязаного крючком. Жестче стоит, как бы сказать-то.

Девочки,я не в тему,конечно,подскажите,где то вязали тунику белую,там еще были не то мотивы голубые,не то вставки,вырез v-образный,крой необычный,основное полотно вроде сетка.не могу найти,помогите!!!

Рагуля, Июл 15, 2013
Рагуля

Девочки,я не в тему,конечно,подскажите,где то вязали тунику белую,там еще были не то мотивы голубые,не то вставки,вырез v-образный,крой необычный,основное полотно вроде сетка.не могу найти,помогите!!!

может эта Морской бриз - туника крючком

Девы, а я сегодня влюбилась))) Вот в этот пуловерчик!!!!! Фантастическая красота!!!!!!!!!!! Ищу компанию 😏 На такую замечательную вещь просто обязаны найтись желающие)))))))
на фотохостинг →

Скажите такое пончо-кардиган где-нибудь вязали? Если нет давайте попробуем.

девочки, меня тоже возьмите на азиатский квадрат

За домики!

Tanin Фото этого платья делала я и annabox1 в Италии на острове Бурано-это Венецианское кружево,
на фотохостинг → только вот не догадались спросить это платье по той же технологии делалось? на фотохостинг →
Мы платье в живую трогали цена этого платья 650 евро, фото сделала что бы попробовать связать в крючке,ниточки в этом платье очень тонкие шитьевые, и когда я его разглядывала я пришла к выводу что оно связано тонким крючком и очень тонкими ниточками, думаю можно подобрать узорчик , я над этим пока работаю пробую, правда времени пока нет...но оно у меня в хотелках
Но если кто сделает темку, то я с вами 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания