Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

А ко мне в дверь только что красавица постучала☺
Да не одна, а с сокровищами☺ на них покушаются уже😁
Благодарю за конфетку!

| Конфетка

Доброе утро. Прошу меня простить за задержку. Моя конфетка:
Вязаный мишка в свитере, 3 мотка пряжи Alize Diva эффект шелка (зеленый, бежевый, оранжевый - ближе к кирпичному), набор спиц, чулочные № 2.

Сладости и чай добавлю.

Ко мне прилетела конфетка от Volena Теперь у меня наконец-то будет фоторамка,а благодаря журналам и книге столько хочется всего вышить....планы наполеоновские...Шоколад и бутылочка 👻 оказались приятным бонусом и ждут сына.Елена,огромное спасибо!

Девочки, по просьбе Марины провожу розыгрыш её конфетки. 😏 Всего было 9 желающих: Irina Ars, Juulika, Nastenk@, nuyta13, valya1, Екатерина Шерер, Люблида, Марошка, Толика


Поздравляю Екатерину, ажрес напишите в личку Marishka-hm

И девочки, я понимаю, что завтра большой праздник и все в хлопотах, но мы очень ждем остальных розыгрышей. 😏

Ой, спасибо большое. Завтра свою выставлю.

Сегодня светлый праздник! Пасха нынче
Пусть радость в этот день тебя отыщет!
Пусть будет много радости и смеха,
Пусть будет много разного успеха…

Молись сегодня в храме непременно,
Чтоб только в радость были перемены!
Пусть Бог тебя во всем благословляет!
Пускай тебе всегда всего хватает!

И так провожу розыгрыш конфетки и зайки поедут жить
на фотохостинг →
Номер шесть-катя тебе везет сегодня)))).пиши адресок

Никуська, Апр 16, 2017

Ох, какая радость, опять я выиграла. Завтра свою выставлю. ⁉

Добрый день. Поздравляю всех с Пасхой.
Розыгрыш проводили с сыном (писали на бумажках).
Победил номер 7 - Курносик73!!! (Прошу поверить на слово 😃 ).
Жду адрес в личку.

Компасенок, спасибо! Мишка прелесть 😃
Вот моя ответная - шапочка весенняя, связана из шерстяной пряжи "кауни" двух цветов + чаек и сладости. Лицо на фотохостинг → и изнанка на фотохостинг →

Конфетка №1
Пряжа - Детский каприз, журналы для вязания, спицы прямые и круговые №3
на фотохостинг →

Конфетка №2
Пряжа - аргентинская шерсть, журналы, спицы прямые и круговые №3
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания