Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Marishka-hm,
Nadi,
NeNytyk,
Vesnared,
valya1,
ЕваТэна,
Екатерина Шерер,
Компасенок,
Курносик73,
Мурррлыка

Поздравляю!

Надя- Компасенок, потянешь 2 ответных или переиграть?

lili_g, Дек 30, 2017

lili_g
Добрый вечер. Вот, это точно, удача. Я ведь и не ожидала. Нет, не надо переиграть. Осилю. В понедельник конфетки будут.

Компасенок

lili_g
Добрый вечер. Вот, это точно, удача. Я ведь и не ожидала. Нет, не надо переиграть. Осилю. В понедельник конфетки будут.

вот и славно!!

Доброе утро. Всех поздравляю с Новым Годом!!! Желаю счастья, здоровья, творческих успехов и сбыты мечт!
Итак, моя первая РУКОДЕЛЬНАЯ конфетка:
будет такая Зая Буся
и подобная обложка на паспорт (это варианты) .
Всем удачи!

Прошу извинить меня, что фото в таком виде, я не дома. Но вернусь домой 6 января, поэтому разыграю и отправлю вовремя.
Моя вторая конфетка:
5 моточков пряжи Детский Каприз синего (или голубого) цвета и обложка на паспорт. Сладкое добавлю.

росомашка

моя конфетка - игольница, маячёк и чехол для ножниц, и торбочка где всё это можно в куче хранить, или небольшой процесс прятать от хвостато-когтистых шкодников 😈 (ножнички в комплект не входят)
на фотохостинг →

Ко мне добралась конфетка. Какое же все красивое 👍 Оксаночка, спасибо большущее 😘

Всем добрый вечер! Совершенно случайно сегодня зарулила на почту, ну никак не собиралась в ту сторону ехать... Получила конфетку от Елены - Муррлыки. Это что сказочное! Большое спасибо за такую волшебную красоту!
на фотохостинг →

Свою отправлю завтра. Уже целенаправленно поеду на почту.

Marishka-hm, Дек 30, 2017
Marishka-hm

Поздравляю всех с наступающим!☃🎅🎄🌨❄✨🎇 Исполнения желаний, ярких впечатлений в наступающем году!💋
❄❄❄Ответная конфетка снежная☺❄❄❄
Декупажный домик для чая. Сладенькое и чай так же будут!
Жду желающих, до встречи в следующем году😘

Доброе утро!
Разыграем конфетку среди 5 желающих.
Поздравляю Лилю! 🎇🎆Жду адрес в лс.
http://randomus.ru/img/5319152.png
Всем чудных выходных💋

Добрый день. Разыгрываю РУКОДЕЛЬНУЮ конфетку:

Компасенок

Первая РУКОДЕЛЬНАЯ конфетка: Зая Буся и обложка на паспорт
. Всем удачи!

1. NeNytyk, 2. Teya, 3. ЕваТэна, выиграл номер 2, Teya-Ольга, поздравляю, жду адрес в личку.

Розыгрыш второй конфетки:

Компасенок

Моя вторая конфетка:
5 моточков пряжи Детский Каприз синего (или голубого) цвета и обложка на паспорт. Сладкое добавлю.

1.Aniri-shka, 2.Juulika, 3.Lexandra, 4.Marishka-hm, 5.NeNytyk, 6.ЕваТэна, 7.Екатерина Шерер, выиграл номер 3: 3.Lexandra-Александра, поздравляю, жду адрес в личку.

Marishka-hm, Янв 06, 2018

Marishka-hm ааааааааааааааааааааааа...ущипните меня!!!! Это правда?????
Ура-ура!!!

Ждем конфетки от
1. Рукодельная от Teya
2. Lexandra
3. lili_g

Мой ответ:
браслет на запястье 17-17.5 см и сережки. Материал: кварц . Традиционно будут дополняшки и шоколад!
на фотохостинг →

🎉 Дочка очень хотела этого зайчика. Я рада.
Оооо, Лиля, что же ты со мной делаешь 😈 Мне такой браслет очень нужен для дочки, пойду мечтать о нем.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания