Шипы и розы Мери
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Разрешите представиться: Мери Кай, в обычной жизни Оксана. Счастливая мамочка трех дочек.
на фотохостинг →
Личность творящая и вытворяющая.

Я участвовала и даже побеждала в нескольких дизайнерских конкурсах. Планирую и дальше участвовать. Это сладкое слово "Победа" не раз тешило мое самолюбие. 😊 🐠 Благодаря конкурсам расту и развиваюсь.
Ко мне в личку часто обращаются осиночки, поэтому я решила завести свою лавку с авторскими работами от Мери Кай. Буду рада творить для вас! Много работ делаю специально для юных леди. Считаю, что хороший вкус надо прививать с детства .Для полноценного образа в красивых платьях на утренниках в школах и детских садах часто необходимы такие же роскошные девичьи аксессуары.
Наша победная детская коллекция одежды Флер де Франс с цветочными аксессуарами.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Я очень люблю когда мне присылают фото в образе.
особой скромностью не отличаюсь и хвастаюсь достижениями в своей галерее:
http://o-vas.gallery.ru/ .

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оксаночка, добрый вечер! лежу под столом! 👻 👻 👻 Красотищщща неимоверная!!!!!! 😘 👍

Яночка, спасибо большое!
И всем большое, просто ОГРОМНОЕ!! спасибо за то, что заглядываете и не оставляете без внимания. Спасибо всем, кто пишет в личку приятности 😊 Это внимание очень мотивирует. 💟 🐠
На носу не наш 😈 , но при всем этом очень колоритный праздник Хеллоуин.
Специально ничего пока не готовила. Но прошлогоднее освежила и решила напомнить.
Наша милая модель Юля в демоническом образе 👽
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Обалдеть, как красиво!

Оксанины цветы самые красивые!!!!!!!!!!!!
На Осинке много цветов, но её какие-то живые.

Оксаночка, не пропадай, пожалуйста!
Показывай свою красоту!

Катюша, спасибо большое!!!
Засмущала )) Не лучшие, но другие .

Я пропадаю периодически, потому что у меня одновременно много проектов.
К лету я делала коллекцию девичьих нарядов "Алиса". опять немного появляюсь на фешн мероприятиях.
Сейчас готовлюсь к очередному 29 ноября .
наверное, эти фотографии надо показывать отдельной полосой. до этого еще руки не дошли.
Но свеженькие бижутерные шалости покажу сейчас ))
Комплект серьги+ браслет
О-очень празднично положительный!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще один очень позитивный комплект серьги + браслет + кулон . Без цепочки.
Мне кажется, это так трогательно, когда на ушке покачивается сережка и при взмахе рукой сверкнет браслет, на тонком запястье.
Зеленое яблочко.
Позитивное , зеленовое , сочное! ☘ ☘ 🎨
Светлое напоминание об ушедшем лете 🍭
Кто выйдет поутру? Кто спелый плод подметит!
Как тесно яблоки висят!
Как бы сквозь них, блаженно солнце светит,
стекая в сад.

И, сонный, сладостный, в аллеях лепет слышен:
то словно каплет на песок
тяжелых груш, пурпурных поздних вишен
пахучий сок.
Владимир Набоков

Бусины лэмпворк, авантюрин, белый оникс, хрусталь. .Фурнитура - гипоаллергенный сплав.

на фотохостинг →
на фотохостинг →
И пару виноградин )))
на фотохостинг →
Вопросы в личку ))

люблю вас!!!

Привет, дорогие мои девочки!
Стремительно приближается самый классный зимний праздник. мы уже готовимся к нему : покупаем и шьем новые роскошные наряды, подбираем туфельки на тонком красивом каблучке. И самое главное - детали для совершенства - аксессуары и украшения! Даже в двух одинаковых платьях женщины на празднике выглядят по разному, если у одной из них индивидуальный и роскошный аксессуар.
На днях болтали в сети, как водится 😂 , с одной приятной знакомой. Она молодая, красивая женщина недавно разведеная .Жизнь начата с чистого листа, но...повышенное любопытство к личной жизни, жалость. осуждение и много-много всего прочего и очень личного. Мы с ней одновременно вдруг решили, что новогодние праздники самое подходящее время завести новый роман. и конечно же лучше всего обозначить какой мужчина тебе нужен - это невербальный посыл - яркое, дерзкое украшение. И лучше красный цветок, и еще лучше на уровне глаз.
Все-все на свете бывает не зря! Одна из наших осиночек Юля накануне прислала совершенно потрясающее видео ! Яркое, дерзкое танго . Музыка, движения, и полет платья - потрясло все! Волшебно! Восхитительно!
Калейдоскоп сложился. Страдание. слезы и триумф

Libertango

на фотохостинг → на фотохостинг →
И напоследок немного хулиганства 🔆
Самый краткий курс создания цветов на раз. два. три четыре 💟
на фотохостинг →
Хорошего вам дня !

Такой скучный серый декабрь...Согласитесь, мало кто любит такую тоскливую погоду. разве что тоскующий поэт-меланхолик.
Каждый мой декабрь имеет цвет. Потому, что это подготовка к празднику года. Девушки и дамы наряжаются прихорашиваются и даже худеют )) Носятся сломя голову по мастерским и магазинам в поисках Единственно правильного наряда к торжеству . И да, еще и милых подарочков под елку для любимых )))
Несколько лет назад был черный декабрь. У меня было ощущение подготовки к каким-то дорогим похоронам. Было очень много заказов цветов и украшений в черном цвете.
Как-то еще был лилово-белый - это мы с Машей делали коллекцию девичьих нарядов "Снежные нежности". ))) Хорошее было время, нежное ))))
В этом году у меня алый декабрь. Маковый. Так совпало.
Мне вку-уусно !!!
Будет много алого .
Самый большой венок закончен, или почти закончен. ^-). осталось несколько штрихов к совершенству невидимые вашему глазу.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще один пост о том какой скучный, серый декабрь.
Зимы нет. И не холодно, но и комфорта никакого. Сырость пробирает, особенно вечером.
В шапке неуютно, без нее тоже.

Гуцульский головной убор вместо скучной шапки
Красиво, тепло, уютно и нестандартно 😊
Майстерня "Коло маків"
..та хіба це не кохання?...
Сзади регулируется резинкой со стопером на любой объем.

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Зима может стать яркой 😃 😃 😃

Тук-тук! есть к живой в моей лавке?
Потерялась я в своих творческих проектах. Шью отчаянно . Будет праздник лета!
А пока немного этно позитива 😂 😂 😂

на фотохостинг →
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания