Шипы и розы Мери
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Разрешите представиться: Мери Кай, в обычной жизни Оксана. Счастливая мамочка трех дочек.
на фотохостинг →
Личность творящая и вытворяющая.

Я участвовала и даже побеждала в нескольких дизайнерских конкурсах. Планирую и дальше участвовать. Это сладкое слово "Победа" не раз тешило мое самолюбие. 😊 🐠 Благодаря конкурсам расту и развиваюсь.
Ко мне в личку часто обращаются осиночки, поэтому я решила завести свою лавку с авторскими работами от Мери Кай. Буду рада творить для вас! Много работ делаю специально для юных леди. Считаю, что хороший вкус надо прививать с детства .Для полноценного образа в красивых платьях на утренниках в школах и детских садах часто необходимы такие же роскошные девичьи аксессуары.
Наша победная детская коллекция одежды Флер де Франс с цветочными аксессуарами.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Я очень люблю когда мне присылают фото в образе.
особой скромностью не отличаюсь и хвастаюсь достижениями в своей галерее:
http://o-vas.gallery.ru/ .

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Итак, в придверии выпускных балов и свадеб хочу представить вам коллекцию цветочных аксессуаров
Фламинго
Большой цветок нежного персикового цвета из шелка на универсальной заколке. Может быть брошью на плече, а может венчать прическу. Диаметр 20 см. Это цветок для смелых леди, потому что он привлекает внимание, он держит взгляд и не дает отвести его. Может это магия?
Его можно использовать в свадебном наряде. Для этого я могу добавить вуальную сеточку. Его легкие лепестки нежно порхают как крылышки мотылька при движении. Он боится сырости и грубого обращения, потому что так же нежен как живой цветок.
О, сколько их на полях!
Но каждый цветет по-своему -
В этом высший подвиг цветка!
Басё

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Брошь заколка со стилизованным пионом из шелка в нежных тонах утренней зари. Диаметр пиона 12 см. Хороша и на плече, и в прическе для изысканной леди.
Покидая дом друга
Из сердцевины пиона
Медленно выползает пчела…
О, с какой неохотой!

Басё
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Цену, пожалуйста, уточняйте в личку.

Брошь-заколка нежного молочного оттенка в виде цветка диаметром 15 см. из шелка.
Фото стилизованы. Настоящий цвет на первой фотографии.
Камелии лепестки...
Может быть, соловей уронил
Шапочку из цветов?
Басё

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
С любовью О-ВаС
Цену, пожалуйста, уточняйте в личку.

Цветочная наша фея, твори и радуй нас красотой своих дивных аксессуаров, они прекрасны! 🌸

На лепестках цветов написано посланье
Такою тонкою изысканною вязью.
Читаю текст, и слов благоуханье
Мне сердце оплетает светлой бязью.

Письмо отправила цветочная богиня,
Его доставил нежнокрылый эльф.
Она прекрасна в звездном палантине,
И так воздушен платьев ее шлейф.

Сегодня праздник в городе цветочном,
И на него и я приглашена.
Я посвящу богине чудной строчки -
Пусть будет счастлива и радостна она.
(Л.Кузьминская)

Хочу, хочу эти шелковые пионы из последней коллекции 😊
Оксаночка, все детали в личке 😏

ОКСАНОЧКА
Дорогая, поздравляю с открытием твоего цветочного домика! Желаю процветания, множество благодарных клиентов, скорейшего выхода на все мировые подиумы!

Спасибо. дорогие за добрые слова! Пусть и вам ваше творчество приносит удовольствие!
Кристина, пионы для малышки будут износостойкими. 😂

Оксаночка, поздравляю с открытием собственного цветочного царства 🤗 😘
Пусть количество почитателей твоего таланта увеличивается в геометрической прогрессии, а твои цветы разлетаются по всему миру 😏

Здравствуйте, Оксана. Давно любуюсь вашими цветами и давно удивляюсь, что у Вас нет своей "лавочки". Ура, свершилось.

Оксаночка, твои цветы просто фантастические! Это бездна вкуса и мастерства!

Всем, у кото еще нет цветов от Оксаны, настоятельно рекомендую стать её клиентами!!!

Оксанчик, изумительные цветы, прекрасные девчонки, золотые ручки!!! С открытием своей темки! Поздравляю! 😏

Оксаночка, восхитительные цветы 💞 👍
Спасибо за возможность восхищаться и наслаждаться красотой!!!

Какую красоту создать угодно Богу!
Взгляните вы на эту недотрогу...
Как каждый нежный лепесток её сияет!
Смотрю, не насмотрюсь... И сердце тает...

(Воронова Светлана)

Они прекрасны, как и ваш талант...

Оксана, поздравляю с открытием!
У меня глаза уже разбегаются, и этот хочу, и вот этот нравится, и этот мне надо, и тот....)))))
Твои цветы изящны и прекрасны!

Спасибо за поддержку дорогие мои! Мне невероятно приятно, у многих уже есть мои творения, некоторые в нетерпеливом ожидании. Только бы почта не подвела.
Буду рада за фотографии в образе! 📸
Продолжу показ коллекции "Фламинго"
Веточка со стилизованным пионом, диаметр цветка 13 см.
Распускается он,
Будто радугу извергая, -
Бутон пиона...
Ёса Бусон

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Все коммерческие вопросы обсудим в личке. 😼


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания