"Великолепие в простоте" модели от Agostina Bianch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Пусть малышка поскорее выздоравливает!
Расширение я делаю добавлением раппорта, есть тут схема как расширять, сменой крючка сильно не меняется размер.

спасибо:D

гейшанеко, очень нежно и красиво! А шляпка какая!!!! 👍

Я связала все в длину , осталось обвязка горловины и проймы!

Маковка7, Янв 06, 2014

Маковка7
👻 Здорово как получилось у Вас!!! А рукав по схеме вязали? Если да, плиз поделитесь
<Гиперцитирование удалено модератором. Познакомьтесь, пожалуйста, с п. 7 Рекомендаций по культуре общения.>

Маковка7,ну не могу листиком обойтись!Супер!Каталожная модель прям!
<Нарушение п. 4.3 Правил клубаУ нас большая бибилиотека разрешённых смайликов 😏 >

Христофоровна, заноза777 спасибо большое!!!Довольна результатом, спасибо всем за тему. Рукава вязала одновременно, схему не делала, зная рисунок и сам чертеж рукава, так и вязала.Не люблю писать с телефона, и ответить хочется.

Девочки - мастерицы! приветик всем. Начала вязать это платье по кругу, НО у меня место шва выделяется, а на ваших платьях плавные переходы в рядах. КАК подскажите или может схематично. Вяжу себе на 30-летие. очень нужно. спасибо! 😊

Здравствуйте! Все детали вязала отдельно, хотя люблю вязать по кругу.Рисунок на боках при соединении получался нормально 🙅 .

mihayla84

-Начала вязать это платье по кругу, НО у меня место шва выделяется, а на ваших платьях плавные переходы в рядах.

Не понятно, за счет чего и как он выделяется. 😕 А можете фото показать?

Девочки, здравствуйте! Разрешите к Вам присоединиться..Вчера наткнулась на темку случайно.(обычно у меня так и бывает).Очень понравились цветные модельки.Перечитала все странички.Несколько девочек выражали желание вязать серо-фиолетовое платье, но вязать видимо никто не начал....Мне оно тоже понравилось, потому, как можно некоторые недостатки фигуры припрятать 😳 ... и я сегодня немного потрудилась...Начала вязать.Но быстро не получится.Много недовязов. Хочу связать в двух вариантах. Начну с зелёно-болотного для подарка. Лиф буду кардинально менять.Пряжу специально не подбирала. Нужно перерабатывать свои хомячьи запасы. Поэтому пряжа СОСО , крючок №2.Кто желает-присоединяйтесь.Будем вместе мудрить 😋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания