Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц. Часть вторая.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Девчоночки приветик! Танюша - с новой темкой тебя поздравляю, желаю, чтобы наше позитивное общение продолжалось не менее интенсивно, чем в предыдущей теме, еще хочу пожелать новых гостей, новых друзей и новых идей!!!!!! С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!! А я к вам с хвастиком, закончила свитерок для себя пряжа "Троицкая ровница" 300 г, Alpaca 60 г (эту пряжу мне прислала по прошлогодней весенней игре Маша Лютиен), спицы Addi №4...в оригинале другой ворот, но мне не хватило ровницы, больше такого цвета не нашла, вот и выкрутилась по другому. Chanel de Bordeaux на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, здравствуйте.littlegirl, Алина, я рада ,что мой скромный подарочек понравился.Жаль. что я ничего рукодельного не приготовила. У меня февраль был очень загруженным месяцем, только недавно вернулась к вязанию.А твои вязальные работы для малышек просто замечательные.И когда только ты успеваешь все ?
Асяв-Таня, это не Миссисипи.По игре у Тани-Эльвинг от осиночки Маруся13 я получила в подарок два моточка (по 100 грамм) пряжи Ализе СуперЛана Классик. Сначала хотела связать жилет, так как пряжи хватало только на него, но холодные дни "вынудили меня придумать рукава.Их я связала из Soft Alpaca Dyе Пряжа с альпакой, цвет "Серый с сединкой" в два сложения.Выбор был продиктован именно пряжей Ализе, так как в ней есть и серые секции.Ажурный узор для переда и спинки взяла из Верены.Я уже вязала этим узором летнюю туничку и он мне понравился своей простотой.
Сегодня джемпер одела на работу, коллегам понравилось.Вот еще фотографии.

на фотохостинг → на фотохостинг →

littlegirl Алина какая молодец,работы супер 👍 Ну а девчонки твои красавицы 😘
Васька 2009 кофточка очень красивая 🙉

Риммочка, Мар 28, 2013
Риммочка

.в оригинале другой ворот, но мне не хватило ровницы, больше такого цвета не нашла, вот и выкрутилась по другому.

У меня такой же ворот, но по другой причине. Хотела сделать стойку, но нитка основная попалась настолько неэластичная, что при наборе горловины и ее закрытии все стягивалось так, что голова не пролазила. Чо я только не делала, как только край не закрывала - в конце концов пришлось смириться и просто обвязать крючком. Если завтра погода будет получше - сфоткаю

littlegirl, Алина - какие работы красивые, а пончо в помпончиках очень симпатичное. Свитерок "Bloomsbury" - прелесть, тоже хочу такой связать, пряжу заказала, вот придет и приступлю.... В помощи не откажешь...😏 А носочки - мммм....красота, пойду еще посмотрю.
Васька 2009, кофточка красивая.
Риммочка, цвет яркий, тебе очень идет.

Танечка, с новым домиком тебя (и всех жителей) пускай работы и жители только прибавляются 😃
Девочки, вы такие молодцы, столько красоты нашили - навязали, я тоже с пустыми руками не сидела, но пока не сфотографировала ничего, как только , возьму фотоаппарат в руки, так сращу к вам с хвастиками, а пока только читаю и листики ставлю 😃

Всем доброго времени суток.
Решила отвлечься от своих конкурсных хлопот и поделиться с вами своим хорошим настроением и своей радостью.
Во-первых, я с воскресенья просто на седьмом небе от счастья - вернулся мой младшенький сыночек из своего первого морского похода. 🎉 Не было моего ребенка долгих 7 месяцев. Провожала ребенка, вернулся - мужик 😏 Возмужал, окреп, накачался. Ходил на рефрижераторе, навез кучу подарков - конфет, красной икры аж полкило, рыбы копченой ( сами коптили на корабле) вкууусная и еще виски Jack DANIEL'S и коньяк Hennessy - деду и нам с бабулей ликер Бэйлис. Мы вообще-то люди тверезые 😏 , но я люблю печь всякие печеньки, тортики, буду теперь пропитывать коржи хорошим коньяком. 😏 Я теперь сыночка откармливаю, жаловался, что кормили на корабле плохо. Борщ есть - тарелку вылизывает. А я реву от счастья. 😃
Поглядел мой ребь на мир. В основном они были на севере - В Ирландии, Исландии и на Фарерских островах. Но побывали и в Литве ( все спиртное оттуда привез, есть там какой-то магазин для моряков без пошлин и налогов Шипшандер называется ), и в Голландии ( сынок даже смотался в Амстердам пока стояли наподалеку - поглядеть на город 😃 ), и в Хорватии, и в Норвегии. Новый год встречали в Африке 😃.


А еще я сегодня получила подарочек. От Оли bess2011. 🎉

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Танюша, поздравляю со второй частью. Моя посылочка наконец-то покинула сегодня сортировочный центр, теперь в пути. Ох, волнуюсь.

Юля, я очень-очень рада, что посылочка наконец-то добралась! Уже неделю не вылажу с осинки, жду, когда она придет. Слава Богу, пришла! К сожалению, рукодельной части у меня чуть-чуть, никак не успевала сделать больше, хотя задумок - целый вагон!!! 😈 Хорошо, что ниточки понравились, а то я немного сомневалась, немного неудобные они в работе, зато результат потрясающий! Магнитики привезла из Винницы моя старшая дочь, она там учится. А "тематическая" посылочка потому, что Юлия написала, что она кофеманка (как и я), а хорошего кофе у нас не водится 😳

bess2011, Оля, так ты прихваточки сама шила? Вот здорово. 🙉 🙉 🙉 Я думала покупные. 😳

Таня, похвастаюсь тут у тебя. А то ребенок спрашивает, почему не выставляю фото? Большая уже стала...
Юбочка дочке из суперджилонга. Итальянский сток из нашего магазина 😏 в 3 ниточки, спицы 2,5. Очень теплая, носим на подготовку в школу. на фотохостинг → на фотохостинг →

осиночка моя твоя посылка до меня дошла, но забрать я её смогу только в понедельник я с сыном в больнице в другом городе . Она мне уже нравиться большое спасибо.

Девочки,я вас нашла!!! 🎉 Пока сообразила что да как....три дня прошло. 😂
Танюша,поздравляю с переездом!Столько красот уже навязать успели. 🙉 🙉

djv, Мар 28, 2013
djv

bess2011, Оля, так ты прихваточки сама шила? Вот здорово. 🙉 🙉 🙉 Я думала покупные. 😳

Да, Юля, это у меня еще одно хобби такое появилось, теперь у меня не только ниточный склад, а еще и тряпочно-ленточно-кружавчиковый 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания