Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц. Часть вторая.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

М.Г. , замечательные у вас комплектики! Поздравляю с призовым местом! Я не голосовала, но много рассматривала все работы. И вот каждый раз отмечала про себя все 3 Ваши работы! Такая аккуратность, загляденье просто! Хотела спросить-на "Гламурную мышку" Вы брали джинс 26 оттенок? Вроде у них один красный только. Интересно-в живую в магазинах мне всегда этот цвет кажется абсолютно неярким, с сединкой что ли... А на фотографиях смотрю такой сочный. Или это особенность цветопередачи фотоаппарата? Какой он на самом деле, этот красный?
Девочки, всех участниц и победительниц от души поздравляю! Спасибо вам за этот праздник! Столько эмоций положительных от ваших работ! Спасибо-спасибо!!!

Девочки такие работы- закачаешься!!!!! Столько красок ярких, весна,красота!!!!!! Глаза разбегаются, все хочется.
Я завтра отбываю в отпуск, весенний подарочек так и не успела получить ...к сожалению.. Мама моя получит потом. Встречай Россия - Матушка!!! 😂

tanilka Спасибо огромное, да на самом деле красная пряжа Джинс в мотке смотрится не очень красной, правильно вы заметили даже с сединкой, а вот в изделиях она прям преображается. У меня и футболка "Париж" из неё связана. А возможно это сочетание с белым цветом как то выделяет красный и он становиться сочнее.

Я тоже хочу показать платье,которое я отправляла на конкурс. Хочу уже сколько времени себе платье с баской. Решила проэксперементировать на платье для дочки. В принципе мне очень понравилось, только себе хочу что-то ажурненькое.
Вот наше платье "фея Сирени". Это мои любимые конфетки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

М.Г.

tanilka Спасибо огромное, да на самом деле красная пряжа Джинс в мотке смотрится не очень красной, правильно вы заметили даже с сединкой, а вот в изделиях она прям преображается.

Вот спасибо! Буду знать и в следующий раз смелее с ней буду. А то как-то задумала что-то из джинса комбинированное с красным, потом посмотрела на него в магазине и не стала брать. И ещё вопросик-а как ушки мышиные так стоят? в край что-то ввязано?

Katerishkin, Катя, какая шапка, нам же очень-очень нужно такую же, шапка с пауком-это же будет неописуемый восторг мальчишек! Кать, прям очень-очень прошу, дай пожалуйста описание-сХему в личку, буду премного благодарна!!! 🎀 🌸

tanilka, Апр 04, 2013
tanilka
М.Г.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот спасибо! Буду знать и в следующий раз смелее с ней буду. А то как-то задумала что-то из джинса комбинированное с красным, потом посмотрела на него в магазине и не стала брать. И ещё вопросик-а как ушки мышиные так стоят? в край что-то ввязано?

Ушки двойные, обвязаны рачьим шагом и пришиты.

Девочки, примите и меня в свою теплую и дружную компанию. Слежу за вами из кустов, а постучаться стесняюсь. Разрешите и мне похвастаться своей работой Чайная церемония на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вдохновителем для фотосессии стала Танюша-Эльвинг. Очень интересно всегда смотреть, Таня, твои работы

Девочки, дайте совет, пожалуйста - хотела на летнюю задумку купить Yarnart Jeans (55% хлопок, 45% акрил, 160м/50г), но пока не нашла, а тут поступило заманчивое предложение Alize » Cotton Gold (55% Хлопок, 45% Акрил) 330 метров /100 грамм, как вы думаете разница в качестве большая? состав одинаковый, метраж - почти, тактильные ощущения - не знаю, посоветуйте 🙄 😳
Rredya, здоровское платье, дочка маленькая кокетка))) 🎈
Funagen, очень красиво, нежно безумно 💟

Katerishkin, ниточки идентичные, берите смело)

Katerishkin, Апр 04, 2013
Katerishkin

Девочки, дайте совет, пожалуйста - хотела на летнюю задумку купить Yarnart Jeans (55% хлопок, 45% акрил, 160м/50г), но пока не нашла, а тут поступило заманчивое предложение Alize » Cotton Gold (55% Хлопок, 45% Акрил) 330 метров /100 грамм, как вы думаете разница в качестве большая? состав одинаковый, метраж - почти, тактильные ощущения - не знаю, посоветуйте 🙄 😳

как раз вчера купила его, т.к. не было нужного оттенка в пару к Джинсу. по ощущениям и толщине ниток разницы никакой нет.
Funagen, очень красиво, романтично, нежно! вы у меня были в фаворитах

Я то же не заметила ни какой разницы в нитках.У меня так шапки и связаны,половина джинс,вторая половинка котонголд.

Поздравляю всех Мастериц, занявших призовые места и участвоваших в детском мартовском конкурсе! Конкурс был очень красив. 😘
Лиловый Ирис, Катюш, от всей души рада за тебя, давно бы так! Платьице очень понравилось свяжу такое к осени теперь уже, идея классная и воплощение тоже! Надеюсь мои мысли вслух тебя как-то к конкурсам подтолкнули? Мне было бы вдвойне приятно 😃
Gomelskaya, Ирина, какое нежное болеро. Питаю слабость к болеро белого цвета, под любое платьице можно и смотрится нарядно.
Katerishkin, Катя, признаюсь недооценила работу, возможно из-за восприятия девочки на фото. А сама шапочка классная, думаю может сыну такую 🙄 И на внучке здорово смотрится.
М.Г., Марина, понравились все работы, голосовала за них. Гламурная мышка такая классная 🙉
Rredya, Ирина,честно говоря, сначала думала, что это костюм, идея с баской интересная, не попадалась мне раньше. И малышка хороша 😃
Funagen, Наталья, поздравляю с первым местом, платье очень красивое. немного не хватило мне лично на конкурсе более подробных деталей платья сейчас на фотках со спинки его виднее

Поздравляю всех участниц и победителей конкурса!!! Спасибо за шикарные работы!!! Получила море удовольствия!!! Постарались все на славу!!!
Лиловый Ирис, обалденное платьице, такое милое, Анюта в нем такая задорная, видно, что доче очень нравится! Залюбовалась и платьем, и дочкой!
М.Г., ну очень понравились все комплекты!
Rredya, ух какая мадмуазель! По-взрослому! Здорово!
Funagen, обворожительно!!! Сейчас на новых фото по-хорошему рассмотрела всю его красоту!

Спасибо, девочки, буду заказывать 😘 😘
М.Г., Марина очень красивые комплекты, я отметила при голосовании 💟
Fish`ka Оля, так если б его еще можно было сфоткать нормально, это ж шило непоседливое, вот и "использовала" дочь, так еще я тут пару шапок на нем демонстрировала и думала, что если узнаваем - то с конкурса снимут 👽 вот что значит первый конкурс 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания