Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц. Часть вторая.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Таня, спасибо огромное, что делитесь с нами своим мастерством и являетесь вдохновением для многих! Работы, как всегда безупречны. Я хоть и мало пишу, но много любуюсь 😃

Эльвинг, Апр 25, 2017

Эльвинг Татьяна, очень приятно, что Вы заглянули-вернулись! Вас интересно читать, слежу(какое-то словцо... разведкой попахивает) за Вами и в ИГ и в ОК -- с удовольствием наблюдаю за новыми работами. ИГ интересен, но там все другое, быстробегущее что-ли!

Татьяна, фото - загляденье! Работы - еще лучше! Дети - просто нет слов! Спасибо за праздник! 🌸 🌸 🌸 хотя в ИГ уже все просмотрено-пересмотрено, но здесь все равно воспринимается иначе 😃

Таня, как замечательно, что ты решила заглянуть. Девчонки твои так выросли и одна краше другой. Фото втроем просто чудесно. Работы, как всегда безупречны и восхитительны. С удовольствием любуюсь ими и твоей замечательной семьей в Инсте, но к сожалению с компа только и могу, что подглядывать. Подружиться с ней не могу, да и не знаю как. А здесь темка так и осталась в отслеживаемых, периодически захожу, вздыхаю, что она затихла и выхожу. Не покидай нас, осиночных, и не могущих общаться с тобой в инсте. Подкидывай пожалуйста хотя бы иногда сюда свои работы и фотографии, без которых Осинка реально опустела. Очень рада, что ты вернулась. 💟 И темка ожила.

Таня, я уже и надежду потеряла, что ты сюда вернёшься, ведь год уже прошёл 😂 Очень редко стала на осинку заходить, и после недавних высказываний ничего, кроме холивара, в твоей теме не ждала 😡 а тут такое яркое возвращение, очень рада тебя видеть! Ну хоть можно твои фото и работы опять, все и сразу разглядеть, супер!

Танечка, даже глазам не поверила, когда увидела твою темку в верхних строчках хитпарада 🙃
Старалась и в инсте заглядывать к тебе в гости, но общаться у меня там не получается 🙁... Может просто приложение в телефоне кривое...
На совместном фото вы как сестрички.

Девочки, огромное спасибо вам за добрые слова и поддержку! Я думала, тут уже никто особо смотреть меня не будет, а в инсте аудитория гораздо больше. К тому же там у меня и вязание, и шитьё, и вышивка, и тортики, и рецепты, и поездки, и просто за жизнь, и фото, и видео. Но раз вы просите, да и фото стало выкладывать гораздо проще, я постараюсь в ближайшее время выложить все, что было связано за этот год.
Это тоже из совсем недавнего. Топ Лизе из пряжи Piu Bella Soraya (38%лен, 33%вискоза район, 25%хлопок, 4%полиэстер), 50г/110м. Мой дизайн, ушло ровно 4 мотка.

Танюш, ну как же детки растут.... Работы твои чудесные, и про тортики нам тоже интересно))))))

[А это зимний тёплый свитер для Олеси. Связан из 80% ангорки из известного магазина по описанию Winter Angel Татьяны @knitterra . Нежный и пушистый получился, всю зиму проносила. После нескольких стирок распушился ещё сильнее.

Таня, а альбом-то будет? Чтобы можно было сразу все пролистать-полюбоваться и не по разу? Или это технически неудобно?
Я же просто млею от этих снимков.

Таня так приятно,что заглянула!В ИГ захожу,любуюсь Вашими работами,но здесь такая возможность всё рассмотреть.

Я думала, тут уже никто особо смотреть меня не будет

Как так....?Многие пошли за Вами ,кто потерялся,я например так и не смогла пока найти новый домик где было бы так же тепло. И шитьё и тортики и поездки мы тоже не против здесь посмотреть.
Танечка,хоть иногда...,хоть на чуть-чуть заглядывайте..

Ура! Ура! Татьяна вернулась. Здесь действительно душевней и удобнее рассматривать фото . Хотя, Татьяна из-за Вас, или лучше сказать благодаря Вашему уходу в ИГ, я разобралась и подружилась с ИГ )

Девочки, может кто не знал, как я раньше, но в ИГ можно смотреть фото и читать комментарии без регистрации и с обычного компа. Заходите к Тане и любуйтесь её фотографиями, читайте посты и не потеряете её.

Albinaluk, Апр 26, 2017

Albinaluk
А можно с компа зарегистрироваться и даже писать комментарии. Фактически, только размещать фото нельзя. Но где-то читала, что 10 Винда и это позволяет. Насколько правда, не знаю.

можно и с компа вставлять фото Надо установить программу BlueStecks App Player и все. Загружаю фото, комментирую все как с телефона У меня даже не 10-ка. Винда XP кому интересно я там https://www.instagram.com/beliaevamariia9156/


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания