Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц. Часть вторая.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Yami, Июл 21, 2015

Yami , в комментариях подписано,что это сделано нашей Танюшей!))) и даже ссылка дана на нашу Осиночку.

Михрюшечка

Yami , в комментариях подписано,что это сделано нашей Танюшей!))) и даже ссылка дана на нашу Осиночку.

Ну так это подписала не хозяйка страницы и подписано уже После того как я дала ссылку))

Хозяйка упомянутого инстаграма не выдает чужие работы за свои. Она показывает наиболее понравившиеся и если есть страница в интсаграме,всегда дает ссылку.
Некоторые рукодельницы даже благодарят за упоминание их работ у нее на странице. Я думаю, что не стоит нагнетать негатив.

Нат-1211, Июл 21, 2015
Нат-1211

Хозяйка упомянутого инстаграма не выдает чужие работы за свои. Она показывает наиболее понравившиеся и если есть страница в интсаграме,всегда дает ссылку.
Некоторые рукодельницы даже благодарят за упоминание их работ у нее на странице. Я думаю, что не стоит нагнетать негатив.

Я ничего не нагнетаю! Увидела-рассказала, просто констатация фактов. И даже написала, что я могу ошибаться.)))

осинка периодически публикует, на ее взгляд, яркие и интересные работы участниц форума, там не только Танины, просто когда именно Танины, я вырезаю картинку и сюда вставляю) Здорово же, что среди массы чудесных работ и эти попадают в дайджест.

Девочки,доброй ночи! Все-все такие умнички,стараюсь листики всем ставить. Так много вяжете своим деткам.
Таня,последние обновки для девчонок-от сарафанов до жакетов просто класс. Особенно здорово,когда вместе одинаковое одевают))) Юбка для Олеси сразила наповал. Красота,но сколько надо терпения,чтобы столько тонкого мохера извязать... Berenice я тоже племяшке в прошлом году вязала,только без описания,у меня а-ля Berenice получилось. Мне тоже очень нравится эта модель,такая чисто бруклинтвидовская,стильная. Правда,очень красивая пряжа,такой цвет классный. Вкусный и приглушенный. Фото на фоне мраморных (что это? клумбы? столбы?) очень здоровские. Где это отснято? Вот можешь ты создать не только классную вещь,но и композицию!
Я тоже летом вязала.Покажу последнее.
Nida by Aistė Butkevičienė. Модель от нашей замечательной вязальщицы Айсте aisteb1973
на фотохостинг → на фотохостинг →
Slope by Shellie Anderson. Связана майка так же благодаря урокам и фото Айсте. Без описания.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Swan by Isabell Kraemer
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А сегодня мы с мужем доделали вот такой столик из ящика для овощей))) Как мама моя сказала, у нее в таком куры несутся))) Горды с ним неимоверно,все красили,шкурили,обрабатывали золотой краской,лаком. Трафареты распечатала из интернета и сама вырезала. Сидим,любуемся)))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
пароль к альбомам 12345

Танечка, девочки, давненько не забегала, столько красивостей пропустила! ☘ ☘ ☘
Таня, ну ты девочек своих порадовала, столько обновок!!!
Сарафан для Лизы - сливки и шоколад, а какие фото 👻 , чудесно! Курсы юных поварят - прекрасная идея, надо взять на заметку 😏
Юбка отпад!!! Такая изящно-кружевная, прямо балетная пачка, и вариант шоколадного цвета у Helika мне тоже очень понравился! Страшно подумать, сколько же это гладью вязать ⁉ Олеся загорелая 😘 ! Всё-таки мне кажется, что очень жаркая она для лета, но хозяйке видней 🙃 Шапочка классная 👍
Berenice просто прелесть! Сколько видела воплощений, вообще меня не цепляло, но твоё! Потрясающе красиво и стильно! Эта модель как будто специально для Лизы создана, так замечательно на ней смотрится 😘 , а цвет какой необыкновенный 👻 Вот не люблю розовые оттенки, у меня их в запасах крайне мало, но этот так понравился, глаз не оторвать 😈 Танюш, это настоящее мастерство - так подобрать пряжу и модель для ребёнка, чтобы остались одни междометия 😈 А Лиза-то прямо модель - красивая, длинноногая, чудесная улыбка и мягкий взгляд, хороша!!!!!
Кардиганчики для девчонок получились на загляденье: обеим идут, на обеих хорошо сидят 😃 Идея с пряжей - супер, получилось такое уютное красивое полотно, как тонированная нить, очень здорово! Я, как и Millada перепутала модели, мне показалось, что это Cascade от Raya Budrevich, посмотрела внимательней - планка отличается немного, а так похожи очень 😃
Танюш, я стесняюсь спросить 😳 , а что с вязальной машиной твоей? Смотрю, ты всё лето на руках гладь вяжешь...

bogdan55

Ура! У меня кажется получается добавить и свои сообщения. Очень давно слежу за вашей темкой. Просто в восторге от вязаных вещичек девочек! Можно мне тоже добавить свою, хотя тут в основном детские вещички, но у меня мальчишки и очень сложно найти подходящие модели для них. Но я надеюсь, что придумается и для них что-то.

Надеюсь, Таня не обидится 😈 Ольга, найти классные модели для мальчишек просто - зайдите в тему к Тане belochka http://club.osinka.ru/topic-170189?start=780 , у неё двое мальчиков и потрясающие модели, есть и описания 😏

Здравствуйте, Таня и девчонки, как приехали сразу на осинку, посмотреть 😃
Таня какие две замечательные работы для девчонок, аккуратные такие. Такое чувство, что я слишком ме-едлено вяжу, не угнаться за тобой 😏
Жирный шрифт у меня на Explorer не работает, а вот на Chrome заработал
ксюнь калейдоскоп интересное решение для остатков и я сейчас вяжу из того, что в шкафах залежалось.
МашенкА хорошая юбочка, цвет красивый
bogdan55 красиво связано, что же не указали пряжу, сколько пошло на такую красоту, мы здесь все для себя пометки делаем у кого сколько потрачено, чтобы рассчитать потом себе
Millada какая красота получилось, очень интересная работа, надо в голове у себя отложить!
DSelena хорошее швейное начало
Лелена интересные работы, хотя и кажутся простыми, но в это и вся красота. А столик с русской смекалкой 😃
Lusy803 здорово,молодец
Все молодцы, так держать! Свои работы я не много попозже покажу.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, пока хозяйка темы наверно заканчивает очередной шедевр, я покажу две свои работы
Для дочери топик
Пряжа Maxi Tricote Viscose mini, ушло оставшихся 2 мотка, кр.№2, думала на рукава не хватит, сделала просто сетку. Как я раньше писала расходую пряжу,которая залежалась в шкафу.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Для себя пуловер, из сабрины №2-2014, пряжа тоже из шкафа
Связан из пряжи пехорки - Романтичная, цвет171 - весна, ушло 3,5 мотка, сп.№4,5
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Будем тему поднимать на вверх.
Покажу еще две работы, которые накопились с апреля и сейчас сфотографировались)
Топик спицами, доченьке вязала такой в прошлом году, себе в этом
Связан из 2,5 мотков, Alize Bahar, цвет№1767, сп.№3,5. Два мотка ушло полностью, половина 3-го на подгонку цветных полоc
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Топик крючком, по азиатским схемам
Пряжа пехорка - Успешная, 300гр., кр.№2
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пока все, больше показать нечего, ждем Таниных работ, для поднятия вязального духа!

КошМар-с, Июл 06, 2015

КошМар-с , hola.... es bellisimo su trabajo..excelente me gustaria saber como se teje este magnifico vestido...gracias!!!!!!!!!

Таня, девочки, приветик!!! В темку заглядываю, рассматриваю главные посты периодически, а написать нет времени. Таня, последними работами твоими очарована! Такие потрясающие кофточки, очень хочется и своей связать. Может, к осени соберусь, а пока одни недовязы)))

Какая прелесть!)))) ваши модели ваши девочки просто чудесны! Сплошное обояние!
Таня, не подскажете, какую пряжу вы используете, я видела на фото там несколько пасмочек стоит у вас, вы по кг покупали и потом отматываете нужное вам количество? Я хочу тоже заказ сделать, просто оттого что впервые, не совсем понятно как это дело работает. Мне кажется так наверно выгоднее?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания