Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц. Часть вторая.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Re: игра len4ik30, Дек 25, 2013
len4ik30

Привет всем. С наступающими праздниками всех вас, девчонки, у всех просто чудесные подарочки, вы все замечательные рукодельницы. А теперь отчитываюсь: вчера я получила посылочку от Лены-Макуси. Леночка, огромное спасибо нам все очень понравилось.

Леночка, еще раз поздравляю с наступающими праздниками!!!
Немного моих фото рукодельной части.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Беретик Герда для Лены, шапочка - для ее доченьки, ну а носки - для мужа Лены.

Спасибо, Танюшам за организацию игры!!!

Девочки, поздравляю всех с такими замечательными подарочками!!!
Таня и все-все-все - костюмы новогодние замечательные!
А я в этом году особо ничего и не придумывала, что-то времени не хватает. Доча была Снегурочкой, но кокошник отказалась одевать. Сказала, чтобы я ей шапочку связала. Вот на сколько остатков ниток хватило 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А ещё мы в двором клубе для детей организовывали праздник Коляда. Вот такая из меня бабушка получилась 😃
на фотохостинг →

Похвастаюсь и я новогодним костюмом для младшей дочки. Утренник был сегодня, вчера спешно все доделывала, вот такая барышня у меня получилась:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ой, девочки, какой подаркопадище!!!!!! Желаю всем неполучившим скорее получить свои сюрпризы!!! А я сегодня у Лизы была Снегуркой, волновалась ужасно, но всё прошло хорошо. Заведущая сказала, что можно в МХАТе играть 😂 Всем деткам и их родителям веселых утренников и вечеринок!!!

Танюш, с дебютом тебя! Я тут недавно на детском празднике медведем была - вот это жесть! Такая духота в меховом костюме!

Я тоже парилась, Тань, у нас духота такая была. Один светлый момент был, когда девочки танец снежинок танцевали - носились вокруг меня так, что ветерком веяло. А медведь это вообще чума....

ага, так ещё и не видно почти ничего через "глаза", только вперед чуть-чуть. Теперь я хорошо понимаю, как чувствуют себя люди в ростовых куклах

Эльвинг

девочки танец снежинок танцевали - носились вокруг меня так, что ветерком веяло. А медведь это вообще чума....

Похоже, в этом году у всех утренники по одному сценарию) У нас тоже вчера был медведь и танец снежинок, а снегурочку дед Мороз уменьшил, чтобы в короб поместилась)

Танюша, ты настоящая волшебница! такие костюмы для девочек сделала! И туничка подарочная- сама нежность!
Девочки, всех с наступающими праздниками!

Дорогая моя дарительница, у меня большая просьба-сообщить мне когда посылка прийдет в мой город. У меня нет почтового ящика, боюсь что извещение может потеряться.

Танечка, я уверена, что ты была самой волшебной снегурочкой! Ая сегодня пережила вторую "елку", в воскресенье было представление в местном доме офицеров, а сегодня - в школе искусств. Завтра с утра утренник у Алисы, послезавтра - у Саши, а потом еще будем ждать числа 29 Деда Мороза, в части есть один добрый военнослужащий, который поздравляет детей перед Новым годом:)

ИТак! Я получила подарочек, нет ПОДАРИЩЕ от осиночки Юли под ником Дынечка.
Огромное спасибо от всего моего семейства =) Ты настоящая Снегурочка!!! Письмо читала с улыбкой и слезами - гормоны видать шалят. Все с такой Душой и теплотой сделано.
Сразу прошу прощение за качество фото - телефон, фотик уже 3 недели в ремонте. Юлечка, очень прошу выложи фото лошадки.
Юля позаботилась о всех моих членах семьи - дочке Алисе в подарок лошадку, резиночки, мужу сладкое и набор для глинтвейна (сама буду только нюхать), малышу (ждем в январе пополнение) соски авентовские. Ну и мне: ниточки (свяжу Алисе на лето топик), кучу-КУЧУ нашивочек (как знала, что их то у меня нету), салфеточки для декупажа и САМОЕ_САМОЕ моя мечта - "Волшебная книга Феи-Рукодельницы". Как же красиво Юлечка ее сделала, все продуманно - обертка, содержание, трогательное вступление, а закладка с клубочком.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Так мы играемся с лошадкой и как оказалось Алиса была в восторге от коробки почтовой, целый вечер с ней игралась. Складывала в нее свои игрушки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, праздником запахло, подарочки посыпались, всех от души поздравляю! А сколько красоты навязали, такие молодчинки! Танюша, поздравляю тебя с такой замечательной ролью Снегурочки, ждём фотоотчёт.
Svetuljochek , Светочка, я так рада, что тебе понравился мой подарок, я очень волновалась, теперь можно и выдохнуть, ещё раз поздравляю тебя и твою семью , а так же всех жительниц осинки и их семьи с наступающими праздниками!
Танечки - Эльвинг и iozhka спасибо вам огромное за праздник, который вы нам подарили!

Ой, мне сообщили, что моя посылка уже дошла, но с извещением как всегда запаздывают, такое у нас отделение. Завтра побежим с дочкой на почту. Моя посылка из Элисты, я, кажется, догадалась, Инна - это Вы? 😏

Да.рада что дошла!Вы не пугайтесь,что там инициалы мужские,муж отправлял,совсем короткое письмо вышло,торопил меня.

Инночка, завтра постараюсь получить, самое позднее - в субботу, будет, с кем оставить дочку, буду на почте до победного конца! 😝


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания