# Весенний робин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

как здорово !!! 💟 💟 😼 😼

ура моя подушечка готова, осталось только собрать ее в единое целое и всё!!! ЖДУ-ЖДУ-ЖДУ!!!!!!!

oberfukse, робин отправлен? Уже середина декабря...

На днях отправила робин oberfukse с номером RR930005258IL.
Простите, что совсем затянула с этим, крайние недели беременности, роды и моя новая роль выбили меня из калеи на некоторое время.

Ferrero, Регина, какая потрясающая новость!!! Поздравляю тебя, дорогая!!! 💟

oberfukse ау, ты отправила робин???? Ты где???? ❓

Последнее сообщение на форуме 17 числа. Сообщение в личке от 18 числа до сих пор не прочитано. Жду... но что-то мне подсказывает, что посылка не отправлена... Хотя может и ошибаюсь.

мои поздравления!!!!
отправила снеговиков №15293565101530

Отправила все 3 робина Ирине (на имя мужа), еще раз извиняюсь за задержку, но кот у меня очень сложно шел 😡 , разметка была неправильно сделана, нужно было пороть, а пионино тaм все петитами, да еще на Айде, да еще в 3 нити! Одним словом, я довольна как слон, что уже закончила 😈

И получила свои маки назад уже, фотки после нового года, только скажу, что очень понравился результат!!! 🎉 🎉

Всем привет! Все таки успела сегодня получить робин со снеговичками 😃 , НО...
Ferrero, Региночка, я ничего не поняла, прошу прощения, а я что шью и где ⁉ ???
На равномерке вышиты 4 снеговичка... Еще есть отдельно кусочек канвы, на котором частично вышита собачка... Никакого блокнотика или записочки я не нашла 🙁
Ferrero, я жду твоих инструкций 😈

Мариночка, напиши номерок чтоб я могла отследить посылочку когда она в Москву прибудет.

Девочки, с Рождеством и уже наступившим новым годом!
tusja-natusja, ты вышиваешь снеговичка на отдельной канве, той самой, на которой присутствует собачка. Но "в наборе" должна быть схема первого снеговичка Tweed, но без одной синей рукавички (потому как она в зубах у песика)...
P.S. Спасибо за поздравления))

Ferrero, Региночка, вынув все листочки, схемку нашла 😃 (там вместо варежки, веточка пририсована). Завтра приступлю!

Если у тебя будет время, может ты мне выложишь листочек со схемой собачки, я бы могла тебе сразу ее беком обшить 🙃

tusja-natusja, да, именно эта схемка с веточкой вместо варежки.
Вот схемка собачки. Разве что будет время и желание вышить бек...Спасибки)) 💟
на фотохостинг →

IcyI, Янв 04, 2014
IcyI

Мариночка, напиши номерок чтоб я могла отследить посылочку когда она в Москву прибудет.

Номерок в личке, посылка уже в Москве 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания