# Весенний робин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

Уже все получила, завтра выходной как раз - сяду за вышивку Вышивать умею не только крестиком!

Девочки огромное спасибо за мою подушечку и особое спасибо за подарки, мой Хомяк аж дар речи потерял от количества и разнообразия тряпочек Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Вот отчетик по подарочкам и все магнитики с вашими городами заняли свое почетное место!!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Подушку покажу уже готовую завтра скорее всего, поскольку уже стирается.

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!

Девочки моя подушечка готова. Если бы не Вы, не знаю когда бы я ее доделала.
на фотохостинг →

какие мы молодцы!!!

СОГЛАСНА!!!! Very Happy

Ира! Какая ты молодец!!! Так быстро оформила Это супер!
ЗдОрово, когда задуманное осуществляется!!! Чудесная подушечка, поздравляю!!! Very Happy

так для нее все давно было готово, и молния, и задняя сторона подушки, и сама перьевая подушка, но не хватало только самой вышивки для этой подушки. Very Happy

Девочки у меня трагедия, сегодня на работе слайсером срезала себе мясо с пальцев правой руки почти до костей, в травмпункте замотали руку так (гипс наверное меньше накладывают), не могу ничего делать этой рукой. Кота я почти до-вышивала осталось только ник вышить и саму рамку бэком которая и такая беда со мной случилась, а за миниатюры даже не бралась (по моим планам должна была взяться ближе к выходным). Простите пожалуйста, у меня как пальцы срастутся и я смогу иголку в руках держать я быстренько все доделаю и сразу же отправлю

IcyI, главное, выздоравливай!

ай-яй-яй,что ж так не аккуратно Hm... .поправляйся!

Девочки я закончила вышивать котика, сажусь за Климта (буду вышивать не очень быстро, так как тремя пальцами немного не удобно ) Hm...
на фотохостинг →

Ой-ёй, Иришка, у меня аж пальчики заболели. Будь осторожнее и выздоравливай.
Подушечка получилась просто прелесть))

Ну вот, наконец, и мой снеговичек с собачкой для Ferrero Региночка, я не знала, будешь ли ты еще птичек добавлять, поэтому убрала разметку только там где вышивала, я сама разметкой не пользуюсь, так непривычно с ней Embarassed, а по краям постаралась ее для тебя оставить Smile )
на фотохостинг →

В Москве, наконец, мороз, поэтому вышивалось с большим удовольствием Wink

Ну и не удержалась и сфоткала весь робин целиком (такие лапочки в массе Very Happy )
на фотохостинг →

Очень буду стараться в ближайшие дни отправить посылочку!!! Smile

здорово получилось, а я вышиваю миниатюрки , медленно, но я очень стараюсь Very Happy

Ferrero, встречай снеговичков (у нас теперь клеют наклеечку синенькую АВИА, так что можно сказать, что они к тебе "полетели" Hi-hi-hi! ) Номер RA366377419RU

D, девочки, хотела сказать вам спасибо за компанию, за вышивки, которые вы вышили для меня, за возможность попробовать что-то новое Благодарю! Благодарю! Благодарю! Всем удачи, пусть все робины полностью поскорее окажутся у хозяек!!! Very Happy

D, отдельное спасибо за организацию, за поддержку и понимание! Smile

Девочки, приветик. Я почти закончила миниатюру, осталось фон, но полукрест быстро пойдет. и после 15 пойду отправлять Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания