# Игра – Рукодельный подарок – как «конфетка»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Можно отметить 1 сентября и начать новую игру. http://img-fotki.yandex.ru/
Я думаю,что можно ассоциия опять взять за основу подарка.
Набор: цепочкой, желающий принять участие в игре пишет свои ощущения осени и кто-то решает ему сделать осенний сюрприз и
пишет свои пожелания и т.д.
Сроки: как готов подарочек, так можно и отправлять. Главное постараться, чтобы его успели получить до 1 декабря.
Вложения. (1 рукоделочка обязательна)
1. на тему осень
2. красота наша (9 сентября у каждого землянина есть весомый повод поднять бокал шампанского и произнести тост: мир отмечает Международный день красоты)
3. деткам
4. десерт
––Текст Juulika
Всем приятной игры! )

Juulika

Пример:
1. Лето-это обязательно лазурный берег моря,почти белый песок и белый китель капитана (РФ) 2.Лето-это малиновое варенье и белые ночи Питера.(Украина).

То есть в описании можно использовать несколько цветов ❓ девочки, просто хочу уточнить 😳 вот если в описании, как здесь в примерах, встречается, например два или три цвета лазурный и белый; малиновый и белый, то мы выбираем один цвет,или используем оба? Или ориентируемся на ассоциации?

То есть в описании можно использовать несколько цветов Question девочки, просто хочу уточнить Embarassed вот если в описании, как здесь в примерах, встречается, например два или три цвета (скрытый текст), то мы выбираем один цвет,или используем оба? Или ориентируемся на ассоциации?

Девоньки!
Я думаю, что больше всеже на ассоцияции, интуицию чтоль... Игра быстрая, поэтомуу я думаю, что если читаешь, смотришь и близко тебе это, то и забираешь.
Как только цепочка будет чуть больше (5-6 человек)то можно и свои хочушки более подробно описать,чтоб было легче.

Девоньки!
Я совсем забыла про состав посылок 😳
1.рукоделочка
2.что-то для рукоделия
3.деткам(чуть-чуть)
4.сьедобное(сладенькое или солененькое)
5.магнитик-сувенирчик-(что-то,что просто порадует глаз)
И я думаю,что можно что-то в цвет ,что-то на ассоциацию.

Пример:
Лето- это безграничные поля цветов,бездонное голубое небо, яркое солнце и ощущение детства
1.рукоделочка --с цветами
2.что-то для рукоделия- голубая канва(шерсть,бумага)
3.деткам(чуть-чуть)()
4.сьедобное(сладенькое или солененькое)(шоколадку)
5.магнитик-сувенирчик-(что-то,что просто порадует глаз)(магнитик и брелок-солнышко

Люба, а ты украинок указываешь как иностранок?

kazna, Июн 24, 2013
kazna

Люба, а ты украинок указываешь как иностранок?

Не))) Вас я буду писать как Украинка.
Просто ,если я напишу эстония,то тут уже какая уж тут интрига))).

я бы на данный момент не стала посылать шоколад и конфеты. ходила в магазин и купила шоколадных конфет , пришла домой конфеты все расстаили и помялись, хотя магазин совсем не далеко Я думаю шоколад можно заменить зефиром, мармеладом

Доброта, Июн 24, 2013
Доброта

я бы на данный момент не стала посылать шоколад и конфеты. ходила в магазин и купила шоколадных конфет , пришла домой конфеты все расстаили и помялись, хотя магазин совсем не далеко Я думаю шоколад можно заменить зефиром, мармеладом

Да конечно можно...мне так карамельки лучше 😏 если разрешат.
Можно орехи,сухофрукты...тоже ягоды,ну только после жестокой диеты 😈
Насмотрелась ваших фоток и сотворила себе на фотохостинг →

Juulika, Июн 24, 2013
Juulika

Насмотрелась ваших фоток и сотворила себе на фотохостинг →

Красота 😘 😘 😘
А у меня еще вопросик: а обязательно придерживаться того конверта, который писали?или можно в коробке отправить?
И еще вопросик: а мы узнаем о своей осиночке, которой мы готовим подарок, когда пришлем фото подарка или можно раньше?

Juulika, Июн 23, 2013
Juulika

я думаю,что это только идея "конверт"-может рукоделочка в конверте.Отправлять конфетки деткам действительно сложно в конверте.Может это будет 3 конветика в посылке. 😏

ренжиненок, да конечно можно и в коробке.
Как только выставляю следующего играющего,так сразу стараюсь сообщить и кого он выбрал.смотри личку 😏

я тоже хочу с вами 😈 примите?

Всегда рады!
Жди свою "жертву" 😏

Juulika

Да конечно можно...мне так карамельки лучше 😏 если разрешат.
Можно орехи,сухофрукты...тоже ягоды,ну только после жестокой диеты 😈

можно завернуть в фольгу , через нее при скрине ничего не просвечивает. Мы так частенько специи из Индии привозим 😈 Но это только в случае, если на почте содержимое посылки не проверяют. У нас этот номер не проходит, так как нужно приносить коробку открытой 😡

это море -голубое, бирюзовое, теплое и ласковое с шелковистым песочком и я под полосатым зонтиком , такая загорелая
и лопаю мороженое

Я так понимаю,что все решили это на себе проверить ласковое море и все пропали из темы.
Я бы на этой девочки отправила полосатое полотенчико,мороженое -это будет белый пористый шоколад,ну и маленькую летнюю сумочку,чтоб это все сложить было куда. 😏

Или бирюзовое парео..

что-то опять тишина 🚩


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания