# Игра – Рукодельный подарок – как «конфетка»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Можно отметить 1 сентября и начать новую игру. http://img-fotki.yandex.ru/
Я думаю,что можно ассоциия опять взять за основу подарка.
Набор: цепочкой, желающий принять участие в игре пишет свои ощущения осени и кто-то решает ему сделать осенний сюрприз и
пишет свои пожелания и т.д.
Сроки: как готов подарочек, так можно и отправлять. Главное постараться, чтобы его успели получить до 1 декабря.
Вложения. (1 рукоделочка обязательна)
1. на тему осень
2. красота наша (9 сентября у каждого землянина есть весомый повод поднять бокал шампанского и произнести тост: мир отмечает Международный день красоты)
3. деткам
4. десерт
––Текст Juulika
Всем приятной игры! )

Остался один подарочек...и он в пути!!!

Ну все ура, хорошо что дошло и не чего не разбилась, очень переживала по поводу вина, вино домашнее, я привожу его из дома с северного кавказа, так что вино самое настоящее, без воды, только виноград и сахар. Вот по поводу бискорню это маячок на ножницы и игольница. 😊

, вино домашнее, я привожу его из дома с северного кавказа, так что вино самое настоящее, без воды, только виноград и сахар.

хоть переезжай жить в Россию 😿

Вино просто тает, запретила домашним прикасаться к нему пока я в больнице, но думаю муж его все-таки допьет 😈 Он любитель таких вот лакомств, а варенье я забрала с собой))))

Привет всем!Я видимо самая последняя с отчетом в этой игре.Вчера получила свою сногсшибательную осень от Даши Ренжиненок.Подарки детишки разобрали вчера.Старший забрал себе гравюру,маленький шпионскую ручку.Спасибо за подарок.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Подушка какая интересная. Она расписана? Или это ткань такая. Я не поняла в какой технике сделано. А подушка классная.

Хочу поздравить Всех с завершением ещё одной игры!!!
И поблагодрить всех за участие и приятное общение !!!
Красавицу осень проводили дружно,без потеряшек.

Тебе спасибо, что провела

Всех поздравляю с завершением Осени!
Ведущей - огромное спасибо!

Оля поздравляю тебя с подарочком осенним. Очень все красивое. 😘
Даша а в какой технике сделана подушка?

Девочки, у меня были проблемы с инетом - не могла зайти. Оленька рада, что понравился подарок, очень переживала - понравятся ли подарки твоим мальчишкам - надеюсь угодила. извени, что так задержала. А подушка - эта такая ткань - я ее очень долго ждала, задерживали.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания