Ищу схему для вышивания - 10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2, Ищу схему для вышивания - 3, Ищу схему для вышивания - 4, Ищу схему для вышивания - 5, Ищу схему для вышивания - 6, Ищу схему для вышивания - 7, Ищу схему для вышивания - 8 Ищу схему для вышивания - 9
Обратите, пожалуйста, внимание! Новичкам - сюда!

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка
2. Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в разделе ВЫШИВКА - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
3. Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь ПОИСКОМ по этой теме (пустое окошко и кнопка "Искать в теме" вверху каждой страницы), задав несколько вариантов ключевых слов. Это позволит избежать повторных запросов.
4. Оформляя свой пост с просьбой, вставляйте, пожалуйста, картинку, пользуясь проверенными хостингами, добавляя в своё сообщение маленькое "превью по клику". Кроме того, в сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете (это облегчит поиск по теме), и если знаете, то укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна (искать советую здесь)
5. Пожалуйста, не дублируйте поиск схем сообщениями типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже...", нажмите на оранжевый листик внизу сообщения с оформленным поиском. Если схема найдется, то нашедший увидит ники всех, кто присоединяется к поиску, и сможет выслать вам искомую схему. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личку
6. Если Вы выкладываете разыскиваемую кем-то схему, то продублируйте свое сообщение в соответствующей теме (в дальнейшем ее будет проще найти именно там). Если Вы вдруг помните, где ранее выкладывалась разыскиваемая схема, будьте добры, - дайте в этой теме ссылку на нее.
7. В теме запрещено выкладывать открыто адреса e-mail. адреса удаляются, при повторном нарушении будет применено наказание. Для просьб подобного рода используйте личную почту или внесите свой адрес в профиль.
8. Согласно Правилам клуба, запрещены постинги, рекламирующие какие-либо сайты или приглашающие на какие-либо форумы.
9. В качестве благодарности за помощь вам достаточно просто нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека, не надо раздувать тему, она уже достаточно объёмная. Все "спасибы" в теме немедленно перемещаются в Карантин, при повторе - в Штрафную.
Поверьте, если Вы сделаете все это, то Вам помогут с еще большей радостью!
P.S. Непременно укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail (иногда он может понадобиться для пересылки схемы), а также поставьте «галочку» в пункте Автоматически сообщать о личных письмах.
P.P.S. Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd Открыть его можно программой Pattern Maker for cross stitch – все подробности по ее установке ЗДЕСЬ, краткий учебник ЗДЕСЬ,
б) файл в формате .pat для него потребуется программа PCStitch, скачать можно ЗДЕСЬ

Все картинки темы

| пейзаж с павлином bellalaura, Сен 12, 2013
| Re: роза
P Olya

на фотохостинг → Девочки, у кого-нибудь есть такая схема? Очень надо! Спасибо!

У меня в голубых тонах (есть такая же в фиолетовых). На схеме подбор в DMC - Вы сможете самостоятельно подобрать красные оттенки, сопоставив их голубым. И еще одна схема - яблоки Джонатан - той же фирмы.
на фотохостинг → на фотохостинг →


LoveMia

может у кого-то есть вот эта схема полностью
на фотохостинг →
или же в пм. у меня нехватает 2 листка сверху, ну и качество не ахти)))
Заранее благоддарю за помощь!

DOME 90109 Peacock.xsd

Девочки, может у кого есть подбор ниток к этой схеме?
это РТО М198 Прибрежная красота
я уже начала вышивать, но поняла что по имеющемуся скану ниток, вышивать невозможно, очень нужен подбор.
Помогите пожалуйста если у кого есть.
на фотохостинг →

bellalaura

Девочки поделитесь пожалуйста схемкой от Mtsa
на фотохостинг →
Заранее спасибо!!!

Если предоставите свою почту - отправлю схему в ПМ

разыскиваю схемку жирафов. три разноцветных жирафа на фотохостинг → буду благодарна за схему.

совершенно случайно нет ли у кого перенабора настурций MTSA? мне даже не особо важно в каких нитках ибо буду пытаться шелком шить - подбором из старых запасов, покупать схему под такой самодеятельный эксперимент не хочется, а найденый скан очень уж слепой...

Девушки, помогите найти схему этого карапуза, только вариант А.Таскаевой. Если есть ещё и другие эльфушечки этой серии, почищенные и доведенные до ума - буду премного благодарна.

http://pic.oscdn.net/pic/747515/p

поиск выдает либо закрытый альбом либо схему без ключа и куска схемы (картинки исчезли с файлообменника).

Девушки, помогите найти схему этого карапуза, только вариант А.Таскаевой. Если есть ещё и другие эльфушечки этой серии, почищенные и доведенные до ума - буду премного благодарна.


поиск выдает либо закрытый альбом либо схему без ключа и куска схемы (картинки исчезли с файлообменника).

Перовчанка

Мои сканы из книги Бет Рассел (схемы цветные, т.е. не символьные)
Земляничный вор 1-3
Лодден 1-2

Перовчанка, огромное спасибо за сканы схем чудесных подушек! Только (вниманию всех, кто скачал схемы) в верхней части схемы одной из подушек Лодден не хватает нижнего горизонтального ряда. Это как раз середина вышивки получается.

Натчик, Сен 12, 2013
Натчик

Девушки, помогите найти схему этого карапуза, только вариант А.Таскаевой. Если есть ещё и другие эльфушечки этой серии, почищенные и доведенные до ума - буду премного благодарна.


поиск выдает либо закрытый альбом либо схему без ключа и куска схемы (картинки исчезли с файлообменника).

отправила на почту в пм

Добрый день. Может у кого-то сохранился архив ниже. Просьба выложить, у автора их нет уже, ищу давно...

sobolinna2010

Большой набор цветочных миниатюр (на картинке не все)
на фотохостинг →
Цветочные миниатюры


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания