Пропустить

Мания вязания с NataNick )))

Показываем вязаные работы, хвалимся своими достижениями, делимся практическим опытом в мастер-классах и статьях.
  • Аватара пользователя
  • Gohar Не в сети
  • Сообщения: 595
  • Зарегистрирован: мар 8, 2012 14:49
  • Откуда: Армения-Ереван
  • Благодарил (а): 2223 раза
Наташ у меня конечно не получиться ТАК выразить свое восхищение :oops: Но- улыбка у тебя прелесть, а про фото-видно что все с любовью сделано!!!!!!!!!!!!!
  • Аватара пользователя
  • NataNick Не в сети
  • Сообщения: 9574
  • Зарегистрирован: янв 30, 2011 15:31
  • Откуда: Россия Йошкар-Ола
  • Благодарил (а): 64878 раз
    Поблагодарили: 3850 раз
Девочки - Олеся, Лена buklya, Лена ePrima, Таня TatySem, Алёна AlenaYar, Гоар - спасибо вам огромное за ваши добрые слова! :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: Мужу очень приятно читать ваши комплименты, он скромный, а ваша похвала придаёт ему уверенности в своих фотографических силах! :th: [hide]и мне очень приятно, так - то я обычная, а благодаря вашим словам на минутку чувствую себя красоткой :lady: :D Спасибо вам! :TY: [/hide]
[quote="ePrima"]...два разных человека на фото, если сравнивать первые и последние, года побежали обратно!!!...[/quote]
Лена, это тональный крем! Как он молодит ! :Cc: :lady: и конечно, с мужем я чувствую себя в своей тарелке, нет зажимов, поэтому фото удачные :D
  • ePrima Не в сети
  • Сообщения: 266
  • Зарегистрирован: июн 27, 2012 09:31
  • Откуда: Саранск
  • Благодарил (а): 13808 раз
Ты в себе не сомневайся: и ручки золотые, и душа, которая так красиво отражается на лице!
  • Аватара пользователя
  • NataNick Не в сети
  • Сообщения: 9574
  • Зарегистрирован: янв 30, 2011 15:31
  • Откуда: Россия Йошкар-Ола
  • Благодарил (а): 64878 раз
    Поблагодарили: 3850 раз
Леночка, ты меня смущаешь! :oops: Спасибо тебе, приятно знать, что людям полезна и приятна! :kiss: :ura: :ura: :ura:
  • Аватара пользователя
  • Саломея Не в сети
  • Сообщения: 447
  • Зарегистрирован: янв 15, 2009 07:04
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1568 раз
    Поблагодарили: 401 раз
Ой, сколько красивостей я пропустила! :) Юбка просто блеск, нет слов!
Жакет "Льды" превосходный! Цвет просто бесподобный и очень твой. :D
  • Аватара пользователя
  • RedSwet Не в сети
  • Сообщения: 9240
  • Зарегистрирован: мар 20, 2012 08:45
  • Откуда: Minsk
  • Благодарил (а): 17028 раз
Голосую за фото № 2 - где с розочкой перед собой!
Фигурочка, взгляд загадочный в пространство...
Фотоаппаратуру фотошопом убрать - и на обложку!!!
  • Аватара пользователя
  • Наталла Не в сети
  • Сообщения: 2995
  • Зарегистрирован: дек 29, 2010 03:23
  • Откуда: Казахстан, Алматы
  • Благодарил (а): 4537 раз
    Поблагодарили: 385 раз
Наташенька. приветик, дорогая!!!! Ну вот наконец то ты здесь открыла свою темку, с новосельем тебя!!! Обалдеть какая ты красавица, фоты ,которые в заглавии темки, да еще и фоты такие стали профессиональные, прям на обложку журнала можно, да не можно, а нужно, отправлять... Особенно последнее фото -такой взгляд манящий, а фигурка, а ножки, а туфельки, про юбочку вообще молчу...Вот это учительницааа!!!!! Да тебе на подиум надо... Теперь буду сюда приходить смотреть твою красоту...
  • Аватара пользователя
  • NataNick Не в сети
  • Сообщения: 9574
  • Зарегистрирован: янв 30, 2011 15:31
  • Откуда: Россия Йошкар-Ола
  • Благодарил (а): 64878 раз
    Поблагодарили: 3850 раз
Жанна Саломея, Света RedSwet, Наташа Наталла, спасибо! :roza: :roza: :roza: :Fr:
Света, а мужу больше первая нравится - там и поза, и свет, и выражение лица - всё ему нравится :D
Наташа, уже несколько фотосессий мы с мужем делали, мои зажимы проходят, я меньше стесняюсь, выучила несколько поз, которые хорошо поучаются на фото, выучила улыбки, которые в кадре хорошо смотрятся :D . Ну, и макияж сделала погуще, а на он фото выглядит, как обычный :Cc: . Я раньше всегда думала, что нефотогеничеая, а оказывается надо просто потренироваться перед зеркалом и найти "лицо" и позу, которыее тебе идут :D :D :D
Жанна, наша тема переехала в другой подфорум, у нас всё веселье - обсуждение, хотелки, вопросы, игры, смешочки - там, а эта тема - у нас галерея, чтоб было удобно воплощениями вдохновляться :D
  • Аватара пользователя
  • NataNick Не в сети
  • Сообщения: 9574
  • Зарегистрирован: янв 30, 2011 15:31
  • Откуда: Россия Йошкар-Ола
  • Благодарил (а): 64878 раз
    Поблагодарили: 3850 раз
  • Аватара пользователя
  • Наталла Не в сети
  • Сообщения: 2995
  • Зарегистрирован: дек 29, 2010 03:23
  • Откуда: Казахстан, Алматы
  • Благодарил (а): 4537 раз
    Поблагодарили: 385 раз
Неее, Наталь ,я сразу про себя заметила, что у тебя стал макияж ярче... но тебе тааак клааассно!!!! А где научилась такому искусству, у тебя, т. е. у вас с мужем здорово выходит...Молодцы!!!!
  • Аватара пользователя
  • Leafan Не в сети
  • Сообщения: 885
  • Зарегистрирован: фев 3, 2011 16:26
  • Откуда: Екатеринбург
  • Благодарил (а): 8808 раз
    Поблагодарили: 1731 раз
Наташа, очень красивое платье, невозможно представить что это ручная работа! :ahh: Тандем с мужем у вас отличный получился! :super-tb:
  • Аватара пользователя
  • NataNick Не в сети
  • Сообщения: 9574
  • Зарегистрирован: янв 30, 2011 15:31
  • Откуда: Россия Йошкар-Ола
  • Благодарил (а): 64878 раз
    Поблагодарили: 3850 раз
Наташа, Лена, спасибо! :roza: :roza: :roza: :Fr:
[quote="Наталла"]...А где научилась такому искусству...[/quote]
Наташа, сначала я любовалась фотками Жаннетты, рассматривала, как она подает модель, любовалась :D . Потом в и-нете посмотрела позы, распечатала, перед зеркалом потренировалась. :D А муж у меня фотолюбитель, мы с ним очень много по республике ездим, он пейзажами увлекается, очень любит :D . А теперь у нас увлечения совместились, и он портретами потихоньку начал заниматься :D . Наташа, а позы вот здесь
Лена, если честно, то самый большой узор на юбке утомил ужасно! :D :D :D
  • Аватара пользователя
  • Саломея Не в сети
  • Сообщения: 447
  • Зарегистрирован: янв 15, 2009 07:04
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1568 раз
    Поблагодарили: 401 раз
Я всё никак не могу прийти в себя после "Льдов" и перуанки, а тут новое потрясение! :D
Это что-то нереальное! Наташ, платье на спицах связано или на машинке?
Пожалуйста, пожалуйста, пусть это будет не на спицах, а то я не выдержу!! :D
  • Аватара пользователя
  • Пенелоп@2011 Не в сети
  • Сообщения: 86
  • Зарегистрирован: фев 14, 2011 09:32
  • Откуда: Беларусь
  • Благодарил (а): 453 раза
    Поблагодарили: 4 раза
Наташа - красавица, муж снимает с любовью, у вас прямо семейное хобби - фотосессии! А ещё мне очень запомнились твои фотографии с бабочками, это было так здорово! Ты своим рукодельным творчеством побуждаешь мужа развиваться!
  • Аватара пользователя
  • RedSwet Не в сети
  • Сообщения: 9240
  • Зарегистрирован: мар 20, 2012 08:45
  • Откуда: Minsk
  • Благодарил (а): 17028 раз
Да от платья этого мы уж все пищали - в темке про перуанки!
Одно слово - совершенство! И не только в вязании - и в семье[hide] (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)[/hide] :Lu:
Ответить
Вернуться в «Авторские темы по вязанию»