Пропустить

Мания вязания с NataNick )))

Показываем вязаные работы, хвалимся своими достижениями, делимся практическим опытом в мастер-классах и статьях.
  • Аватара пользователя
  • Гюнешка Не в сети
  • Сообщения: 1204
  • Зарегистрирован: окт 29, 2009 17:44
  • Откуда: Aktau, KZ
  • Благодарил (а): 21657 раз
    Поблагодарили: 2 раза
Наташа, платье я твое уже видела,супер! А фото какие опять! Мастерство растет с каждой новой фотосессией! :spst: Браво!
Мне с клубочками так нравится! :ahh: :ahh: :ahh:
  • Аватара пользователя
  • tatyana45 Не в сети
  • Сообщения: 1116
  • Зарегистрирован: мар 7, 2010 16:30
  • Откуда: Псковская область
  • Благодарил (а): 13351 раз
Наташа, повторюсь, но платье великолепно!!!!! И фото радуют глаз!!! Замечательно!!!
  • Аватара пользователя
  • Гусик@ Не в сети
  • Сообщения: 7152
  • Зарегистрирован: окт 5, 2011 15:21
  • Откуда: глубже не бывает
  • Благодарил (а): 44486 раз
Наташа, платьице - просто прелесть! Ну а ты - прелесть в квадрате! :)
[hide]По фотам видно, как муж любит свою половинку.......[/hide]
  • Аватара пользователя
  • Iceflower Не в сети
  • Сообщения: 1303
  • Зарегистрирован: сен 9, 2011 18:04
  • Благодарил (а): 9585 раз
Наташа! И так ты у нас красотка, да еще и наряды королевны, а тут еще и фото.
Я тут любуюсь твоими фотографиями и вспомнила восточную легенду.
О Лейли и Меджнуне.
Долго Меджнун воспевал красу Лейли, и глаза ее, глаза серны, и стан ее как тростник, и лицо подобно луне.
Слушал, слушал падишвх, не выдержал, решил съездить и посмотреть на такую несравненную красавицу. Приехал. ну увидел. И возмущается : Ну красивая девушка, но ничего же особенного!
На что Меджнун ответил : О, великий! Ты должен смотреть на Лейли глазами Меджнуна!.
Так что мы смотрим на тебя глазами твоего мужа. И нам это нравится. И мы все согласны, что ты первая красавица! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Кобея Не в сети
  • Сообщения: 433
  • Зарегистрирован: фев 10, 2009 10:15
  • Откуда: Саха Якутия
  • Благодарил (а): 1479 раз
    Поблагодарили: 905 раз
Мама мио!!! :hommy: :hommy: :hommy: :hommy: :hommy: Какое платье! Какая женщина! Какая тема! Ах и ох!!! :super-tb:
  • Аватара пользователя
  • Гусик@ Не в сети
  • Сообщения: 7152
  • Зарегистрирован: окт 5, 2011 15:21
  • Откуда: глубже не бывает
  • Благодарил (а): 44486 раз
Навеянное замечательным платьем.....
Платье из бабочек
Я подарю тебе
Платье из бабочек
Белых и пестрых,
Я подарю тебе
Зонтик из ласточек -
Мне это просто.

Я расскажу им
Какая ты милая -
И улыбнутся,
И без сомнения
В воздухе крыльями
Соприкоснутся.

Я подарю тебе
Домик из музыки
Самой красивой,
Будет в нем мебель
Из солнечных лучиков,
Мебель на диво.

Я подарю тебе
Песню из жемчуга
Да изумрудов...
Ты навсегда моя
Вечная женщина,
Вечное чудо.

Зельвин Горн

[IMG]http://f14.ifotki.info/thumb/00ca5585805d4064c0b512bbe41927210591ca145911626.jpg[/IMG]
  • Аватара пользователя
  • NataNick Не в сети
  • Сообщения: 9574
  • Зарегистрирован: янв 30, 2011 15:31
  • Откуда: Россия Йошкар-Ола
  • Благодарил (а): 64878 раз
    Поблагодарили: 3850 раз
Жанна Саломея, Жанна Пенелоп@2011, Света RedSwet, Лариса Гюнешка, Таня tatyana45, Лена Гусик@, Света Iceflower, Матрёна Кобея - спасибо вам, девочки! :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:
Жанна Саломея, всё-таки на спицах :D . Кауни на спицах вязать - это удовольствие - как будто натуральной шёрсткой мягкий массажик пальчиков делается :ahh:
Жанна Пенелоп@2011, да , с бабочками здорово было :D , на природе всегда интересно :D
Света RedSwet, это я только на осинке белая и пушистая, а в жизни по-всякому бывает :D
Лариса Гюнешка, я ими ещё и жонглировать пыталась :D :D :D
Света Iceflower, и правда ведь, когда есть чувства к человеку, то смотришь на него именно через призму чувств :D
Матрёна Кобея, заходите в гости! :D :Fr:
Лена Гусик@, стихотворение какое классное :mega: :mega: :mega: , светлое! и открытка замечательная, спасибо! :TY:
  • Аватара пользователя
  • Саломея Не в сети
  • Сообщения: 447
  • Зарегистрирован: янв 15, 2009 07:04
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1568 раз
    Поблагодарили: 401 раз
[quote="NataNick"][bЖанна Саломея, всё-таки на спицах :D . [/quote]
Всё-таки не укладывается в моей голове. :D Наташа, я так понимаю, ты вязала на круговых спицах? Это жаккард с протяжками? Сколько же ушло времени на создание такой красоты? :D
  • Аватара пользователя
  • NataNick Не в сети
  • Сообщения: 9574
  • Зарегистрирован: янв 30, 2011 15:31
  • Откуда: Россия Йошкар-Ола
  • Благодарил (а): 64878 раз
    Поблагодарили: 3850 раз
Жанна, это с с протяжками, да. :D Мне не нравится без протяжек - нитка на лицевой стороне просвечивает. И спицы были круговые - на них больше умещается :Cc: , но вязала поворотными рядами. Не сумела сделать, чтоб при переходе на следующий ряд скачка в узоре не было. Шов один - на боку, сшит матрасным швом :D . Жанна, я уж не помню, честно говоря, сколько времени ушло. У меня был боольничный, во время него плотно вязала, так что месяца 2-3 ушло :D
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Наташа! Я же тормоз! Только сейчас дошло - что у тебя вторая темка! И вот мое мнение! У тебя каждый шедевр, вылетающий из- под твоих рук по - своему уникален, самобытен, невозможно передать, как вызывает восхищение!
А вот эти фотосессии твоих работ - все на высшем уровне! Мужу отдельный респект! Вот только он и помогает тебе раскрыться (я так думаю на фотографиях) и от этого и выгладишь еще краше! А как по-новому играют твои работы! Нет, ну кто и должен фотографировать - так только он!
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Наташа! Я же тормоз! Только сейчас дошло - что у тебя вторая темка! И вот мое мнение! У тебя каждый шедевр, вылетающий из- под твоих рук по - своему уникален, самобытен, невозможно передать, как вызывает восхищение!
А вот эти фотосессии твоих работ - все на высшем уровне! Мужу отдельный респект! Вот только он и помогает тебе раскрыться (я так думаю на фотографиях) и от этого и выгладишь еще краше! А как по-новому играют твои работы! Нет, ну кто и должен фотографировать - так только он!
  • Аватара пользователя
  • Людинка Не в сети
  • Сообщения: 1007
  • Зарегистрирован: окт 28, 2010 15:22
  • Откуда: Екатеринбург
  • Благодарил (а): 12283 раза
    Поблагодарили: 669 раз
Наташа, привет !
Платье обалденно-красивое, впрочем как и его хозяйка!!! :super-tb: :super-tb: :super-tb: :hommy: :hommy: :hommy:
Я чего-то пропустила...почему вторая темка?
  • Аватара пользователя
  • olga80808 Не в сети
  • Сообщения: 965
  • Зарегистрирован: ноя 28, 2011 18:08
  • Откуда: Владимирская обл.
  • Благодарил (а): 16363 раза
Наташа снова всех сразила наповал своим мастерством и красотой!!! :TY: :TY: :TY: :ahh: :ahh: :ahh: :hommy: :hommy: :hommy: :super-tb: :super-tb: :super-tb:
  • Аватара пользователя
  • NataNick Не в сети
  • Сообщения: 9574
  • Зарегистрирован: янв 30, 2011 15:31
  • Откуда: Россия Йошкар-Ола
  • Благодарил (а): 64878 раз
    Поблагодарили: 3850 раз
Нина Пушистый Пушистик, Людмила Людинка, Оля olga80808, девочки, спасибо! :roza: :roza: :roza: :Fr: :flag:
Нина, ага, вторая темка-выставка :D , здесь все наши выставляются, а мы вдохновляемся :D .
Люда Людинка, наша тема переехала в раздел "Личные темы", там мы о вязании продолжаем говорить, [hide]у нас там даже свои местне онлайны образовались - лилию вяжем, плед 10 петель, георгины, и девочки ещё мужские свитера из твида вместе начали вязать :D , по тегам можно найти :D [/hide] , а ещё и о вышивке, о рукодельных аксессуарах [hide]щаз розами девочки увлеклись :D [/hide], и о своих любимцах :D . а ещё мы играем. :D про вязание :Cc: . или близкое к нему :Cc: . А здесь у нас выставочно-описательная тема :D , хвастиковая :D
Оля, вот что значит - "причепурилась", вид совсем другой, на мадаму похожа :D :D :D
  • Миня Не в сети
  • Сообщения: 142
  • Зарегистрирован: май 11, 2009 15:03
  • Откуда: Москва Отрадное
  • Благодарил (а): 1076 раз
    Поблагодарили: 43 раза
Здравствуйте! Я новичок в Вашей теме. Пришла поблагодарить за использование в своей модели схемы, выставленной Вами в октябре прошлого года. Вот что получилось. Жилетка для мальчика 5,5 лет из Троицкой пряжи Настроение 100% мериносовая шерсть 270м/50 г. Тунисское вязание, узор-простая тунисская плетёнка, который идеально подходит для вышивки крестом, что я и исполнила изобразив птицу по схеме, выставленной Вами. Вот что получилось.[IMG]http://f14.ifotki.info/thumb/235e6c4b247e81a985daa11ff78df171804501146110026.jpg[/IMG][IMG]http://f14.ifotki.info/thumb/02134f3a8b1431c505933ea39309d0d2804501146118482.jpg[/IMG]Спасибо!
Ответить
Вернуться в «Авторские темы по вязанию»