Пропустить

Есть ли кто из Тольятти? Отзовитесь!!!!

Осинки из разных стран и городов - объединяйтесь! Здесь можно найти своих землячек и соседей, договориться о встрече в реале, обменяться местной информацией о местах покупок тканей, пряжи и т.д...
  • Аватара пользователя
  • Koty Не в сети
  • Сообщения: 4919
  • Зарегистрирован: авг 14, 2004 01:05
  • Откуда: Тольятти
  • Благодарил (а): 16919 раз
    Поблагодарили: 1993 раза
[quote mention="Elegante" author=56507 post=20298179]
Оля, на наш оверлог только у оф. дилеров по-дешовке никак не получится :( Штудировала тему, когда родная сломась
[/quote]
Да, я поняла уже. Это как обслуживание БМВ или Мерса :lol: :lol: :lol: Вчера посмотрела цены новые :shock: Такой набор почти 10 тысяч, можно добавить и новый овер скромный купить :D
Так что буду обходиться тем что есть, вовремя я улитки на него купила.
  • loud Не в сети
  • Сообщения: 119
  • Зарегистрирован: фев 10, 2006 04:59
  • Откуда: Жигулевск
  • Благодарил (а): 208 раз
    Поблагодарили: 7 раз
Здравствуйте, я не совсем из Тольятти, я из Жигулевска, у меня овер Juki, тоже на али присматривала эти лапки, но боялась что не подойдут, а они точно для жука подходят?
  • Аватара пользователя
  • Koty Не в сети
  • Сообщения: 4919
  • Зарегистрирован: авг 14, 2004 01:05
  • Откуда: Тольятти
  • Благодарил (а): 16919 раз
    Поблагодарили: 1993 раза
[quote mention="loud" author=10677 post=20298843]
Здравствуйте, я не совсем из Тольятти, я из Жигулевска, у меня овер Juki, тоже на али присматривала эти лапки, но боялась что не подойдут, а они точно для жука подходят?
[/quote]
Юля, здравствуйте! Пишут что подходят они как раз для Джуки, у меня Беби Лок, это как бы дочка Джуки, и по фото лапки похожи, вот я и решила рискнуть.
А на деле оказалось, что у моего подошва лапки толще, а у этих толщина меньше и ткань не прижимает хорошо. Расположение входов для иголок, крепеж подходят.
  • Аватара пользователя
  • Ko@ka Не в сети
  • Сообщения: 2360
  • Зарегистрирован: мар 3, 2010 13:44
  • Откуда: Тольятти
  • Благодарил (а): 1829 раз
    Поблагодарили: 6740 раз
Koty, Оля,тебя ждет пакетик от Ксюши)))Забегай)))
  • Аватара пользователя
  • Koty Не в сети
  • Сообщения: 4919
  • Зарегистрирован: авг 14, 2004 01:05
  • Откуда: Тольятти
  • Благодарил (а): 16919 раз
    Поблагодарили: 1993 раза
[quote mention="Ko@ka" author=118864 post=20300883]
Koty, Оля,тебя ждет пакетик от Ксюши)))Забегай)))
[/quote]
Спасибо, забегу в четверг скорее всего. Хотела сегодня, но планы поменялись. Нужен сеанс психологической поддержки. Весна, авитаминоз, холод, мало солнца.... накрыла меня хандра.
Кстати, хотела тебя спросить про кофе. Дома закончился, хотела новый какой-нибудь попробовать, вспомнила про черную карту, но как оказалось что он называется одинаково, а разных производителей. Ты какой берешь?
  • Аватара пользователя
  • brungilda03 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: дек 9, 2012 22:39
  • Откуда: Тольятти, авт-й район,7 кв-л б-р Буденного
  • Благодарил (а): 1 раз
Я тоже Тольяттинка причем коренная,странно что так поздно вашу тему увидела....
  • Аватара пользователя
  • brungilda03 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: дек 9, 2012 22:39
  • Откуда: Тольятти, авт-й район,7 кв-л б-р Буденного
  • Благодарил (а): 1 раз
[quote mention="Koty" author=2451 post=20295637]
У меня вот печалька, телефон мой любимый потух и никаких признаков жизни. Отнесла вчера мастеру, говорит сгорела память, замена обойдется в 4-6 тысяч и ждать недели три :shock: . Посему присела за комп. А тут оказывается люди бывают в теме )))) Причем сказал что надо меньше в ютуб сидеть. А я как раз новые коллекции через телефон смотрела.
Еще вопрос, может у кого оверлок Juki? Купила на али набор лапок, к моему Беби Лок по высоте только не подошли, а по фото казалось что почти родные.
[/quote]
здесь есть тема и закупку ведет afianna, где продают лапки на Беби Лок
https://club.osinka.ru/topic-197119?p=20479462#20479462
вот конкретно цены
https://docviewer.yandex.ru/view/612926 ... I3fQ%3D%3D
  • Аватара пользователя
  • Koty Не в сети
  • Сообщения: 4919
  • Зарегистрирован: авг 14, 2004 01:05
  • Откуда: Тольятти
  • Благодарил (а): 16919 раз
    Поблагодарили: 1993 раза
[quote mention="brungilda03" author=294292 post=20483242]
Я тоже Тольяттинка причем коренная,странно что так поздно вашу тему увидела....
[/quote]
Добро пожаловать! А тема сейчас мало посещаемая, потому и болтается видимо в конце списков, оттого и не видели. Вот раньше..... страниц по 10 за день написать успевали :lol:
Спасибо за ссылку на закупку, посмотрю на досуге.
  • Аватара пользователя
  • Irina_Fedorova Не в сети
  • Сообщения: 24532
  • Зарегистрирован: мар 22, 2012 18:29
  • Откуда: Тольятти
  • Благодарил (а): 18148 раз
Мы долго думали и поняли, что в нашу дружную мастерскую требуется сотрудник на совмещение и неполный рабочий день. Мастер и профессионал своего дела. Все нюансы готовы обсуждать при встрече.
Требования:
работа с пошивом и ремонтом одежды
твердые и уверенные навыки в своем деле. Нюансы наши объясним, но учить шить с нуля нам некогда.

Без ВП и с ЧЮ.
Проживание только в Автозаводском районе Тольятти (мастерская в 6 кв). Креатив и чувство вкуса.

От себя гарантируем порядочность в отношениях, дружный коллектив и гибкий график работы.

Писать в личку
  • Аватара пользователя
  • BogdanN Не в сети
  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: окт 26, 2017 04:22
  • Откуда: РФ, г.тольятти
  • Благодарил (а): 44 раза
#Тольятти. Доброго времени, дорогие форумчане. Я из г.Тольятти, 15 квартал. буду рада новому знакомству, общению, дружбе. Немного о себе: зовут меня Наташа. Мне 43 года. Есть три сына: 20, 15 и 4 года. Вышиваю с детства. с огромными перерывами. Но так плотно стала вышивать, покупать наборы, заседать в группах с 2016 года. За эти три года я скопила 45 наборов и остатков, которые мне подарили, обменяла, купила, выиграла) Буду рада вашим сообщениям.
Ответить
Вернуться в «География Осинки»