Пропустить

Есть ли кто из Тольятти? Отзовитесь!!!!

Осинки из разных стран и городов - объединяйтесь! Здесь можно найти своих землячек и соседей, договориться о встрече в реале, обменяться местной информацией о местах покупок тканей, пряжи и т.д...
  • Аватара пользователя
  • mamazlaty Не в сети
  • Сообщения: 20
  • Зарегистрирован: май 23, 2010 16:01
  • Благодарил (а): 1 раз
Кто знает, где в ТЛТ можно купить ткань шотландка, как для школьной формы? (фирма Перемена, из Чаконы). шелательно шерсть или полушерсть. Бюджет до 600 р за метр.
  • Аватара пользователя
  • Koty Не в сети
  • Сообщения: 4919
  • Зарегистрирован: авг 14, 2004 01:05
  • Откуда: Тольятти
  • Благодарил (а): 16919 раз
    Поблагодарили: 1993 раза
[quote="mamazlaty"]Есть тут кто живой?[/quote]
Есть, но все в кустах. Редко кто появляется.
[quote="mamazlaty"]Кто знает, где в ТЛТ можно купить ткань шотландка, как для школьной формы? (фирма Перемена, из Чаконы). шелательно шерсть или полушерсть. Бюджет до 600 р за метр.[/quote]
Про ткань точно не скажу, сейчас редко что в магазинах покупаю, в основном все в закупках. В свое время искала для формы и не нашла для нашей.
Посмотрите в Руси, в Океане большой выбор отделов с тканями. Еще может быть в Лада Восходе на 2 этаже в ателье, у них костюмных тканей раньше был большой выбор.
  • Аватара пользователя
  • mamazlaty Не в сети
  • Сообщения: 20
  • Зарегистрирован: май 23, 2010 16:01
  • Благодарил (а): 1 раз
Koty
А подскажите на 100% проверенные закупки? Ищу шотландку. Сине-красная клетка.
  • Аватара пользователя
  • ks-pushistik Не в сети
  • Сообщения: 5125
  • Зарегистрирован: дек 27, 2008 19:45
  • Откуда: Тольятти
  • Благодарил (а): 13380 раз
    Поблагодарили: 3189 раз
[quote="mamazlaty"]Koty
А подскажите на 100% проверенные закупки? Ищу шотландку. Сине-красная клетка.[/quote]
за обсуждение закупок в этой теме, сейчас все дружно в баню пойдем)))) В личку или в соответствующую обсуждалку в закупках с такими вопросами, пожалуйста :cqt:
  • Малиния Не в сети
  • Сообщения: 103
  • Зарегистрирован: фев 22, 2011 13:32
  • Откуда: Тольятти
  • Благодарил (а): 75 раз
    Поблагодарили: 5 раз
Девочки, здравствуйте! Если у кого есть, поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего сборщика-настройщика швейной техники! Ко мне плоскошовка промышленная доехала :D Боюсь, сами не разберемся.
  • Аватара пользователя
  • mamazlaty Не в сети
  • Сообщения: 20
  • Зарегистрирован: май 23, 2010 16:01
  • Благодарил (а): 1 раз
Ищу даму/ или группу не более 2-3 человек для дружбы и общения. Возраст 30-45 лет. Желательно с детьми от 5 до 9 лет. Тольятти. А то все подруги куда-то разъехались, печально.
  • Аватара пользователя
  • ks-pushistik Не в сети
  • Сообщения: 5125
  • Зарегистрирован: дек 27, 2008 19:45
  • Откуда: Тольятти
  • Благодарил (а): 13380 раз
    Поблагодарили: 3189 раз
[quote mention="Малиния" author=187138 post=19673121]Девочки, здравствуйте! Если у кого есть, поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего сборщика-настройщика швейной техники! Ко мне плоскошовка промышленная доехала :D Боюсь, сами не разберемся.[/quote]
Набери в поиске темы - Валентин и должен быть где-то в сообщениях его телефон
  • Аватара пользователя
  • -Gala- Не в сети
  • Сообщения: 77
  • Зарегистрирован: фев 15, 2011 18:46
  • Откуда: Тольятти
  • Благодарил (а): 1633 раза
[quote mention="mamazlaty" author=133422 post=19673877]Ищу даму/ или группу не более 2-3 человек для дружбы и общения. Возраст 30-45 лет. Желательно с детьми от 5 до 9 лет. Тольятти. А то все подруги куда-то разъехались, печально.[/quote]

Здравствуйте, я живу в Шлюзовом, у меня есть дочь 8,5 лет.
Пишите, буду рада знакомству.
  • Малиния Не в сети
  • Сообщения: 103
  • Зарегистрирован: фев 22, 2011 13:32
  • Откуда: Тольятти
  • Благодарил (а): 75 раз
    Поблагодарили: 5 раз
Оксана, спасибо большое! Нашла :)
  • IMAN63 Не в сети
  • Сообщения: 83
  • Зарегистрирован: окт 12, 2015 14:45
  • Благодарил (а): 11 раз
Добрый вечер!
В теме затишье....
Я постоянно участвую с подругой в закупке тканей у Наттали и Tanya D. Если кому интересно, давайте объединяться для экономии почтовых расходов. Я на авто. Территориально в Комсомольском районе, могу передать и в Автозаводский.
Завтра китайский Новый год! Всех с Наступающим! :D
  • Аватара пользователя
  • Koty Не в сети
  • Сообщения: 4919
  • Зарегистрирован: авг 14, 2004 01:05
  • Откуда: Тольятти
  • Благодарил (а): 16919 раз
    Поблагодарили: 1993 раза
[quote mention="IMAN63" author=403307 post=20263262]
Добрый вечер!
В теме затишье....
Я постоянно участвую с подругой в закупке тканей у Наттали и Tanya D. Если кому интересно, давайте объединяться для экономии почтовых расходов. Я на авто. Территориально в Комсомольском районе, могу передать и в Автозаводский.
Завтра китайский Новый год! Всех с Наступающим! :D
[/quote]
Добрый день!
В теме давно затишье, что-то разбежались все... В инстаграмм или дела затянули. И даже для доставки не объединяемся, все сами по одиночке заказываем. А раньше бывало мешки по 50 кг. получали :D
Народ, вы где?????? Что нового? Что шьем? Давайте увидимся что ли?
  • Аватара пользователя
  • Koty Не в сети
  • Сообщения: 4919
  • Зарегистрирован: авг 14, 2004 01:05
  • Откуда: Тольятти
  • Благодарил (а): 16919 раз
    Поблагодарили: 1993 раза
У меня вот печалька, телефон мой любимый потух и никаких признаков жизни. Отнесла вчера мастеру, говорит сгорела память, замена обойдется в 4-6 тысяч и ждать недели три :shock: . Посему присела за комп. А тут оказывается люди бывают в теме )))) Причем сказал что надо меньше в ютуб сидеть. А я как раз новые коллекции через телефон смотрела.
Еще вопрос, может у кого оверлок Juki? Купила на али набор лапок, к моему Беби Лок по высоте только не подошли, а по фото казалось что почти родные.
  • Аватара пользователя
  • Corgik Не в сети
  • Сообщения: 68
  • Зарегистрирован: май 21, 2017 17:45
  • Откуда: Тольятти
  • Благодарил (а): 105 раз
Koty, здравствуйте! у меня Juki, но я пока осваиваю и еще не определилась нужны ли будут лапки какие к нему дополнительно. Но вас запомню)))
  • Аватара пользователя
  • Koty Не в сети
  • Сообщения: 4919
  • Зарегистрирован: авг 14, 2004 01:05
  • Откуда: Тольятти
  • Благодарил (а): 16919 раз
    Поблагодарили: 1993 раза
[quote mention="Corgik" author=459482 post=20296169]
Koty, здравствуйте! у меня Juki, но я пока осваиваю и еще не определилась нужны ли будут лапки какие к нему дополнительно. Но вас запомню)))
[/quote]
у меня вот такие, отдам за 500 руб. весь набор [IMG]http://images.vfl.ru/ii/1518349427/c4847cfe/20541476_m.jpg[/IMG]
Брала из-за лапки для пришивания резинки. Там еще для пришивания кружева, тесьмы, для сборки.
  • Аватара пользователя
  • Elegante Не в сети
  • Сообщения: 9726
  • Зарегистрирован: сен 29, 2008 03:55
  • Откуда: г.Тольятти
  • Благодарил (а): 7869 раз
    Поблагодарили: 28513 раз
Оля, на наш оверлог только у оф. дилеров по-дешовке никак не получится :( Штудировала тему, когда родная сломась
Ответить
Вернуться в «География Осинки»