Есть ли кто из Тольятти? Отзовитесь!!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

leoriya

Девочки,поподробнее,Леонардо-это где? В Парк-Хаусе? И что там есть для варки мыла? Мыло своё хочу.Я скоро как Робинзон буду-хочу всё своё-одежду,мыло,хлеб и йогуртница у меня есть,вот только где 30 часов в сутки взять?

Наташ, Леонардо на 2 этаже в ПХ. Для мыла есть все.Вари скока хошь...

Шелкопрядка

Лен, какая ты молодец! ✌️ От неоформившихся мыслей, до идеи, воплощенной в красивые вещицы - всего ночь!!! Эх и фантазия у тебя! Супер!!! Вот если бы можно было бы этому научиться, я бы у тебя уроки брала!

+1000000000000000000000000000000000000

Да уж,в нынешнем хлебе хлеба нет ⁉ у моей подруги сестра хлебопек говорит,что всякая мука и дрожжи технологией не предполагаются ⁉ Тч печем булки сами 😈
А вот и платье с "хвостиком",на стадии полуготовности.Готовым не сфотографирую-мерить не будет,а на мой манекен оно не налезет 😈
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Ирин, йогурт Оля Коти в домашних условиях делает. Без йогуртницы. Она мне рассказывала как-то раз, все предельно просто. У меня правда не совсем какой-то удачный получился, пить его мы не стали 😈 😈 😈 . Но если потренироваться, то наверное можно наладить "производство" 😏 😏 😏 Там всего то литр молока и простой йогурт на ночь в тепло. Вот Оля придется расскажет 😎

iriska1981
Шелкопрядка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

+1000000000000000000000000000000000000

Девчат, да ужжжж! Как будто сами не такие? 😂 😂 😂 Что Лена, что Ира ррраз и шедевр!!!

Ира, платье с хвостиком суперское!!! 🙉
А я бурду купила, понравилось платье с обложки, ну и юбка как вариант того же платья.

Ko@ka

А вот и платье с "хвостиком"

Просто супер!!! Элегантно, смело и с изюминкой 🙉 🙉 🙉 🙉 🙉

Это одна из моих любимых клиенток,всегда что-то особенное 😃

а у меня есть хлебопечка
но в гостином дворе такой хлеб на хмею продают!!!!!!!!!!!!!!!! где то в 16 квартале пекарня у них
туда наверное чего то для привыкания добавляют - мы только там покупаем
а хлебопечка для интерьера

Ира. платье шедевральное!!!

Девчонки, про мыло поподробнее!!! Что для его варки приобресть нужно??? Тоже хочу!!!

А какие рукавчики озорные 😃 Ира платье

для мыла нужна основа - примерно 200р кг
есть в парк хаусе но там нереально дорого (и не лучше)

а варить мыо с нуля - рисково- опасно (при малейшей неаккуратности жуткие ожоги) и запах дома

tatiana74

туда наверное чего то для привыкания добавляют - мы только там покупаем
а хлебопечка для интерьера

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Лен, Элегант, тут на Осинке есть темка про мыловарение.
http://club.osinka.ru/topic-32322?highlight=
А чтоб вам сильнее его захотелось сварить, вот фотки, что Пеппилота, та про которую вчера говорили, делает. 😃
http://club.osinka.ru/topic-79269?p=4300771#4300771

Вот какая у нее красотища!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ko@ka


А вот и платье с "хвостиком"

Как я люблю хвостики, и жабошечки всякие!!!!!!!!! чудесно !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир, моей плоской попе очень пошел бы такой хвостик... И цвет мой самый любимый, он к тону кожи очень подходит. Очень нежно!!!! Ну и мое любимое ВТО.... 😈

Вот здесь посмотрите какое мыло самодельное!Моя Вилла КурицаДумаю хозяйка может поделиться инфой где, чего и почем берет 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания