Есть ли кто из Тольятти? Отзовитесь!!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Ko@ka, Фев 12, 2018
Ko@ka

Koty, Оля,тебя ждет пакетик от Ксюши)))Забегай)))

Спасибо, забегу в четверг скорее всего. Хотела сегодня, но планы поменялись. Нужен сеанс психологической поддержки. Весна, авитаминоз, холод, мало солнца.... накрыла меня хандра.
Кстати, хотела тебя спросить про кофе. Дома закончился, хотела новый какой-нибудь попробовать, вспомнила про черную карту, но как оказалось что он называется одинаково, а разных производителей. Ты какой берешь?

Я тоже Тольяттинка причем коренная,странно что так поздно вашу тему увидела....

Koty, Фев 11, 2018
Koty

У меня вот печалька, телефон мой любимый потух и никаких признаков жизни. Отнесла вчера мастеру, говорит сгорела память, замена обойдется в 4-6 тысяч и ждать недели три ⁉ . Посему присела за комп. А тут оказывается люди бывают в теме )))) Причем сказал что надо меньше в ютуб сидеть. А я как раз новые коллекции через телефон смотрела.
Еще вопрос, может у кого оверлок Juki? Купила на али набор лапок, к моему Беби Лок по высоте только не подошли, а по фото казалось что почти родные.

здесь есть тема и закупку ведет afianna, где продают лапки на Беби Лок
https://club.osinka.ru/topic-197119?p=20479462#20479462
вот конкретно цены
https://docviewer.yandex.ru/view/612926166/?*=FIuT5Ss3BMr32u1BcFlgaOTe57t7InVybCI6InlhLWRpc2stcHVibGljOi8va3lLVEdoODhrdkhDRFY1NnhEMXhaVEx4QUIzTTh3WTRUMWVSTUExVnVRTT0iLCJ0aXRsZSI6IkJhYnktTWVycnktTG9jay54bHMiLCJ1aWQiOiI2MTI5MjYxNjYiLCJ5dSI6IjQ1NTc0MzMyMTE1MTY3MzIxOTMiLCJub2lmcmFtZSI6ZmFsc2UsInRzIjoxNTIzODY4NTA0NTI3fQ%3D%3D

brungilda03, Апр 16, 2018
brungilda03

Я тоже Тольяттинка причем коренная,странно что так поздно вашу тему увидела....

Добро пожаловать! А тема сейчас мало посещаемая, потому и болтается видимо в конце списков, оттого и не видели. Вот раньше..... страниц по 10 за день написать успевали 😂
Спасибо за ссылку на закупку, посмотрю на досуге.

Мы долго думали и поняли, что в нашу дружную мастерскую требуется сотрудник на совмещение и неполный рабочий день. Мастер и профессионал своего дела. Все нюансы готовы обсуждать при встрече.
Требования:
работа с пошивом и ремонтом одежды
твердые и уверенные навыки в своем деле. Нюансы наши объясним, но учить шить с нуля нам некогда.

Без ВП и с ЧЮ.
Проживание только в Автозаводском районе Тольятти (мастерская в 6 кв). Креатив и чувство вкуса.

От себя гарантируем порядочность в отношениях, дружный коллектив и гибкий график работы.

Писать в личку

| я из #Тольятти

#Тольятти. Доброго времени, дорогие форумчане. Я из г.Тольятти, 15 квартал. буду рада новому знакомству, общению, дружбе. Немного о себе: зовут меня Наташа. Мне 43 года. Есть три сына: 20, 15 и 4 года. Вышиваю с детства. с огромными перерывами. Но так плотно стала вышивать, покупать наборы, заседать в группах с 2016 года. За эти три года я скопила 45 наборов и остатков, которые мне подарили, обменяла, купила, выиграла) Буду рада вашим сообщениям.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания