Есть ли кто из Тольятти? Отзовитесь!!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Всем доброго утра!!!
А у нас снова гарью пахнет и все как в дымке - где то горит лес наверное 😈
Уже не знаю - может спляшем ритуальные танцы какие чтоб дождик до нас дошел и на недельку погостил в нашей пустыне

Elegante
Diaskuria
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо, Татьяна Ивановна! 😈

ТОЧНО!!! СПАСИБО, ТАТЬЯНА ИВАНОВНА!!! 💋 💋 💋

Diaskuria
Snezhinka76
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Значит есть повод встретиться нам опять )) Тады уже и Аню щелканем и сами все будем стараться, позировать 😏

И я тоже к вам хочууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Koty

может спляшем ритуальные танцы какие

и станцуем и споем!!! лишь бы ливануло

Девочки, так лес горит, все сизое и дымище такой, что солнца не видно

До сентября не ждите дождика(((

Интереснaя

...1-Офисный стиль, сфоткала телефоном, размер главной картинки 70 на 20
Кстати иероглифы оформляла в старом городе, около космоса, дальше пройти, там есть 5 этажка, здание сбербанка в нем. Так вот 4 года назад оформление в эту раму (натуральный бамбук, антибликовое стелко и паспарту обошлось в 1800). Ты туда не обращалась?

Интересная серия для офиса (чо-то там в названии космическое по-моему, не помню) 🙉

Если я правильно поняла по описанию, то это художественный салон "Палитра" на Ленина. Я там все свои работы оформляю. Девчонки очень приятно обслуживают и вообще со всеми клиентами как с родными. Всегда навстречу идут, если надо, рассрочку сделают, качеством я довольна. Хотела уйти от них поближе к дому, но столкнувшись с плохим обслуживанием вернулась обратно и не жалею. А по ценам ничего сказать не могу. Это надо с одной картинкой всех объехать и посмотреть как везде выйдет. Лениво. Хотя у меня подруга аквариум в багет оформляла, говорит все в старике объехала, у них дешевле.

Я по улица вообще плохо ориентируюсь.. Ну это если пройти мимо спартака и повернуть направо, там остановка...
Да, мне тоже нравилось как девчонки работали, и рассрочку тож предлагали.
Дешевле оформление было.. На хоз рынке около Руси, мужчина продавал рамки и я спросила оформляют ли они? Вообщем знакомая офрмляла, копейки вышли, но паспарту и рамок выбор почти нулевой.
Оксан а в Леонардо не спрашивала?
Я заканчиваю кухонную серию-бутерброд и пирожные огромные, хочу оформить.
Кстати тебе никому знакомым станок для вышивки не нужен???

Всем привет, красавицы!!!! Рада за встречу, надеюсь в следующий раз присоеденюсь. Познакомьте заочно с новенькими. На одной фотке поняла, что Снежана сидит, вся такая беленькая 🙃
Аня, классные вышивки. Я вот новую начала вышивать, удобно с собой брать, когда нет под рукой машинки, есть чем свои ручки занять 😃
Сегодня под радио слушала про нижегородскую область - жуть. 1500 людей остались без жилья, одно село полностью сгорело. Август слыхала, что будет таким же жарким 🙁

По новостям тоже Нижегородскую показывают. Эх жаль! Дай бог чтоб все живы остались !!!!!
Смотрю я на прогноз на сл неделю и нет там никакого снижения температуры..... На среду вообще +45 ⁉
Ооу ))) Я уехала с Абхазии и погода переехала за мной. ⁉

Я оформляю свои вышивк в Веге, в багетке. По ценам наверное как во всех багетках+скидка у меня 10%. Но там огромный выбор рамок!
Ань, стомость станка можно узнать?

Diaskuria

Ооу ))) Я уехала с Абхазии и погода переехала за мной. ⁉

Наташ, сгоняй обратно на недельку, верни нам прохладу 😈

😈

Cloud_O
Diaskuria
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, сгоняй обратно на недельку, верни нам прохладу 😈

там +30 сейчас

нам +30, почти как раняя весна. Вчера 38, а мы ничего, ходим бродим...А вот сегодня 40 и как-то тяжеловато


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания