Пряжа DROPS от Garnstudio
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа

Предлагаю в этой теме делится отзывами и фото готовых работ из пряжи DROPS от Garnstudio,
Ассортимент пряжи
Все описания к моделям Дропс бесплатные 😃
Тема на Осинке, посвященная моделям Дропс/Гарнстудио - Добро пожаловать в мир DROPSа или Вяжем по-скандинавски 😃 в ней можно найти переводы из каталога DROPS

Все картинки темы

Miss_N, Дек 08, 2021

Miss_N, из тех видов, что Вы перечислили, я вязала из Andes. Мне пряжа понравилась, я вязала жилет-безрукавку - ушло 5 мотков. Для вязания шапочки трудно сориентироваться, смотря какая модель и каким узором будете вязать. Я бы для шапки брала 2 мотка, не один. А то может просто на последние 3-5 рядов не хватить, например.
Несмотря на пышность Andes в мотке, в изделии пряжа легла достаточно плотно: я брала спицы 4-ого номера. Но можно было и 4,5. Колючести не чувствую, но тут индивидуально, конечно, да и ношу я жилет на блузку или трикотажную кофточку.
В целом Andes мне понравился. Возьму при случае еще.

svetucha, Дек 23, 2021

svetucha, спасибо! Насчет Andes я была не уверенна. На сайте garnstudio сейчас скидки на пряжу с альпакой. Интересно, с чего бы это? Может, её больше не будут производить? Или поднимут цену? Я так, кстати, и не купила пряжу. Жаба задавила.

Miss_N, Дек 23, 2021

Miss_N, это у них новогодние скидки начались, наверное. У них два раза в год, по-моему, идут такие акции. У нас их магазин (Drops) в городе есть: весной и осенью стабильно распродажи. Тогда и беру, конечно. Сейчас тоже есть на отдельные артикулы, но пока там не была. А то закуплюсь еще выше крыши! 😘 Держусь изо всех сил.

Всем привет, где можно купить пряжу дропс. Не могу найти


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания