Робин равномерный!!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Светик, мы уже организовались. Говори, кошарики нужны или нет? Может еще куда их приделаешь? Они небольшие и девочки готовы вышить. 😏 нехорошо так робин заканчивать и очень обидно за тебя

Спасибо девочки))) Каких пришлете, те и будут для меня радостью))) Спасибо вам всем. У меня есть с пироженками и цвяточками, остальные в голландии отдыхают, обкурились они там и дорогу домой е могут найти))))

Светик, быстро не обещаем, но вышьем 😃

если до весны котики не прибудут к хозяйке - я тоже вышью еще раз - я сейчас загружена другими процессами и робинами 😂
шила с коробкой, того что Лена выбрала - тогда буду шить с конфетами 😏

tatis, Ноя 25, 2014
tatis

если до весны котики не прибудут к хозяйке - я тоже вышью еще раз - я сейчас загружена другими процессами и робинами 😂
шила с коробкой, того что Лена выбрала - тогда буду шить с конфетами 😏

с конфетками Наталья взяла. 😃 Понятно, что сейчас к новому году подготовка идет. Думаю Светик подождет 😃

а с тремя шариками-сердечками свободны?
кстати, я попробую перенабрать в РМ

Да, с шариками свободны. Танюш, если перенабор сделаешь будет просто супер. Я когда шила все глаза сломала, пока до меня оригинал схемы не доехал.

ок, буду делать перенабор - я пока только начинающий перенабиратель - с беком еще не работала , но думаю что справлюсь - елку в апельсинах в Дружном перенаборе выложила , да и примитивов календарь себе перенабрала - но они без бека 😂
буду по воскресеньям перенабор делать 😏

Танюш, нам надо 4 котиков: в коробке, с шариками, с цветочками, с сердечком.

Я с вами. Вот тут лежат все схемы к нашим робинам . Пароль robinocek. Кошарик в коробочке еще свободен?

Свободны 1 и 2, рождественские- это там где все наши робины собраны. 😏 Вроде таких у Светы нет.
В коробке шью я. 😃

Мне тогда 2

Всем привет Как там дела с котиками? Я пока не вышивала, схему нормальную никак не найду. Танюш, перебрала каких-то котиков уже? такс, кажется, 1 и 2 котика я нашла у себя в журнале. Там еще вроде 4 штуки есть. Хозяйка не будет против, если я вышью из рождественных котиков кошака?

У меня половина готова 😳 вышиваю на работе в обед. Не быстро получается, но главное движется.

И если совсем со схемами засада, то если Света не против можно вышить аналогичных, те что есть у меня. Могу схемку почтой выcлать, боюсь скан может быть не очень хорошим. Светик, ты как?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания